Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Активированные сим-карты (бронирование номера он-лайн)

Просмотров темы: 263102

Оффлайн Марина_05

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 13
  • Буду в Гоа: январь 20
Ответ #1580 : 03 Декабрь 2019, 07:19:51
2). 1,5 Гб интернета ежедневно, безлимитные звонки и смс на местные номера +100 рупий на балансе для звонков в РФ по специальной цене – 1400 рупий
Добрый день!
Сколько стоит минута в РФ на этом тарифе?


Оффлайн sonet

  • (~'~)
  • Сообщений: 944
  • Респектов: 106
  • Вагатор
  • +91(841)181-0055
  • Буду в Гоа: уже в Гоа
Ответ #1581 : 03 Декабрь 2019, 12:35:05
2). 1,5 Гб интернета ежедневно, безлимитные звонки и смс на местные номера +100 рупий на балансе для звонков в РФ по специальной цене – 1400 рупий
Добрый день!
Сколько стоит минута в РФ на этом тарифе?

Добрый день!
На данный момент 6 или 12 рупий в зависимости от оператора.

Оффлайн sonet

  • (~'~)
  • Сообщений: 944
  • Респектов: 106
  • Вагатор
  • +91(841)181-0055
  • Буду в Гоа: уже в Гоа
Ответ #1582 : 03 Декабрь 2019, 15:59:49
Добрый вечер, дорогие друзья!
Сегодня я сконструировал для вас новый тарифный план. Он идеально подойдёт для тех, кому не нужны безлимитные звонки по Индии и кому достаточно небольшого пакета интернета на весь период отдыха. Его параметры:

3Гб интернета (суммарно, будет действовать чуть меньше месяца)
75 минут для звонков по Индии

Цена сим карты с тарифом 1150 рупий

Оффлайн sonet

  • (~'~)
  • Сообщений: 944
  • Респектов: 106
  • Вагатор
  • +91(841)181-0055
  • Буду в Гоа: уже в Гоа
Ответ #1583 : 03 Декабрь 2019, 16:08:41
Номера в наличии:

+91(840)798-3350
+91(840)798-3412
+91(963)732-8235

+91(967)361-5487   продан     +91(967)361-3058   продан     +91(967)361-3138   продан
+91(911)285-4210   продан     +91(960)742-8358   продан     +91(960)742-8279   продан
+91(840)798-3783   продан     +91(726)401-6659   продан     +91(726)401-4813   продан

!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА СИМ КАРТЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ПРИЛЁТА – ТАК ВАМ БУДЕТ КОМФОРТНЕЕ ИХ ПОЛУЧИТЬ !!!

Для экономии вашего времени, в заявке укажите:
1.   Ваше имя
2.   Дату и время прилёта в Гоа по билету
3.   Название отеля/гест хауса, где будете жить (на английском языке)
4.   Чем именно могу помочь (количество сим карт, скутер/мотоцикл на сколько дней)

Написать мне в WhatsApp в один клик!

ВНИМАНИЕ! На данный момент в Гоа происходят некоторые изменения относительно сотовой связи, вследствие которых многие сталкиваются со сложностями при покупке (отсутствием сим карт). Тем более - активированных!
Однако у меня активированные сим карты в наличии есть. Всегда.

Актуальные цены на сим карты:
1). 1,5 Гб интернета ежедневно, безлимитные звонки и смс на местные номера (в РФ звонить можно, если пополнить баланс самостоятельно)  – 1250 рупий
2). 1,5 Гб интернета ежедневно, безлимитные звонки и смс на местные номера +80 рупий на балансе для звонков в РФ по специальной цене – 1450 рупий
3). 3 Гб интернета СУММАРНО, 75 минут звонков на местные номера (в РФ звонить можно, если пополнить баланс самостоятельно) – 1150 рупий

П.С.: есть тарифы с бо́льшим ежедневным объёмом интернета

+ NEW! Вы спрашивали - я сделал это возможным!..
*Специальное предложение для тех, кто хочет "вечную" сим карту (которая при определенных действиях будет с вами столько сезонов, сколько вы захотите) - номер оформлен на гражданина Индии (его не отключат по истечении Вашей визы). Идеально подходит для тех, кто живет здесь сезонами и хотел бы возвращаясь сюда иметь постоянный номер). Подробнее ТОЛЬКО о "вечных" сим картах


Активированные сим-карты всегда в наличии, аренда мотоциклов и скутеров, ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСКУРСИИ,
ГОДОВЫЕ ВИЗЫ ДЛЯ ВСЕХ!                                        ГОДОВЫЕ ВИЗЫ ДЛЯ ВСЕХ!                                        ГОДОВЫЕ ВИЗЫ ДЛЯ ВСЕХ!                                        ГОДОВЫЕ ВИЗЫ ДЛЯ ВСЕХ!+91(841)181-0055 Игорь (WhatsApp, Telegram, Viber - самые оперативные способы общения)

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #1584 : 03 Декабрь 2019, 16:38:07
Может я чего-то не понимаю, но Водафон предлагает сим-карты для всех желающих по 300 и 650 рупий на месяц/три.
1,5 гигабайта Интернета  в день и кучей минут на местные звонки.
С бесплатной доставкой до отеля и активацией в течение часа.


* Vodafone.jpg (46.19 кБ. 996x585 - просмотрено 8 раз.)


https://buyonline.vodafone.in/new-connection/request-prepaid-sim-connection-online

Что в предложении автора темы ЛУЧШЕ, чем у самого Водафона?

Оффлайн sonet

  • (~'~)
  • Сообщений: 944
  • Респектов: 106
  • Вагатор
  • +91(841)181-0055
  • Буду в Гоа: уже в Гоа
Ответ #1585 : 03 Декабрь 2019, 16:54:48
С бесплатной доставкой до отеля и активацией в течение часа.
А Вы пробовали это сделать? :) Что-то мне подсказывает, что нет.. Если сделаете это лично - дайте знать

Что в предложении автора темы ЛУЧШЕ, чем у самого Водафона?
На этот вопрос я ответил на первой странице ветки


ПС: если возникнет желание подискутировать - готов продолжить в личных сообщениях. Благодарю за понимание

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #1586 : 03 Декабрь 2019, 17:51:40
А почему если дискутировать - то сразу в личку?
Это же форум - место, где публично обсуждаются вопросы и проблемы.
А в личке кто-то кого-то убедит втихую и другие останутся в неведении...

Так вот, о симках и преимуществах.
Сразу скажу, ДОСТАВКОЙ до отеля не пользовался, а вот покупкой за 300 рупий и активацией в течение часа - уже не один из моих друзей в этом сезоне воспользовались успешно. Я прилечу лишь через полторы недели и спокойно воспользуюсь тем же методом. А возможно и закажу доставку на дом. Отпишусь здесь ))

Теперь Ваши преимущества...
Разберём?

Ваши лозунги на первой полосе:
Цитата
✔ Оперативность: Вы будете на связи уже в первые часы пребывания в Гоа!
✔ Комфорт: Практически во всех районах Северного Гоа мы сможем встретиться около вашего отеля или гест хауса. А в некоторые районы Южного Гоа я могу отправить для вас сим карту с курьером.
✔ Честность: Любите честные цены? Я тоже! Моя цена – всегда справедлива!
✔ Приватность: Наслаждайтесь Гоа, не отвлекаясь на ежедневные назойливые рекламные звонки и сообщения!
✔ Компетентность: За спиной 6 лет опыта работы в центральном офисе одного из крупнейших сотовых операторов в Москве. Живу в Гоа с 2009 года. Благодарю вас за отзывы на каждой странице!
✔ Поддержка: Вы можете задать любые интересующие вопросы на родном языке!
✔ Удобство: Одновременно с приобретением сим карты вы можете арендовать транспорт и поменять деньги.

+ БОНУС! Бесплатно уменьшу сим карту до микро или нано размера
+ БОНУС! Бесплатно настрою интернет в телефоне, отключу ежедневные рекламные голосовые и смс рассылки (по умолчанию они ВКЛЮЧЕНЫ на каждом номере при покупке) и расскажу про тонкости пользования индийской мобильной связью (как пополнять без комиссии, как подключить дополнительные пакеты интернета, сколько это стоит и т.д.)
+ БОНУС! Бесплатный выбор и бронирование своего будущего номера прямо здесь без предоплаты (по-моему, неплохо, если ваши близкие будут знать ваш индийский номер ещё до отъезда?)

Водафон. Сравниваем по порядку с Вашими строками:
✔ Симка на дом/к отелю бесплатно и сразу по прибытии. СтОит заранее подать заявку с сайта. )
✔ В любом уголке Гоа или других штатов Индии
✔ Насчет "честных" цен мы поговорим позже
✔ По поводу приватности Ваш лозунг непонятен. У Вас своя сотовая сеть, в которой нет рекламных сообщений? Чем Ваши сим-карты Водафон/Идеа отличаются от стандартных Водафон/Идеа карт?
✔ Компетентность - не буду спорить с Вашим опытом. Хотя, насколько я знаю, в российских салонах сотрудников учат именно ВПАРИВАТЬ сим-карты конкретного оператора или определенный тариф.
✔ По поводу поддержки тоже сомнительно. В салоне продавец сам устанавливает симку в телефон, настраивает связь и записывает на конверте номер, по которому можно проверить остаток средств/минут/гигабайт
✔ Ну а с последним пунктом спорить не буду - действительно удобно, когда к тебе подъезду подвезли скутер и принесли деньги для обмена.
Но весь вопрос в цене.
Например, цена на сим-карту сразу увеличивается в ЧЕТЫРЕ раза (1200 против 300 у Водафона).
Если стоимость "сервиса" по аренде скутера и обмену валюты столь же эффективны, то не уверен, что их можно записать в преимущества для покупателя.

Ну и три бонуса также очень сомнительны.
Во первых, все сим-карты сейчас универсальны и уже надрезаны.
Во вторых, как я уже сказал, продавец ВСЕГДА сам устанавливал мне симку в телефон и настраивал связь.
В третьих, как только симка становится активированной, достаточно кинуть номер в ватсап, телегу, скайп и т.п. и  все его уже знают. В чём бонус знать этот номер если карта не активирована?
Да и непонятно зачем это знать тем, кто в России. Для звонков голосом эти карты малоэффективны, вся прелесть в Интернете, через который, в свою очередь, можно спокойно общаться голосом.


Ваш "бизнес" имел смысл тогда, когда на активацию карт уходило несколько дней. Тогда для туриста-пакетника было важно получить связь сразу после прибытия. И он готов был платить гидам и Вашим коллегам 1200-1500 рупий за уже активированную на какого-нибудь местного жителя симку.
Сейчас Водафон с Идеа прикрыли эту "лавочку" сделав активацию практически моментальной - интернет появляется через 10-15 минут.
Причем карта становится ЧЕСТНО зарегистрированной на пользователя, который ее покупает, а не на неизвестного индийца, который непонятно куда с нее звонил или занимался непонятно каким бизнесом.
Я, конечно, утрирую, но смысла переплачивать четверную цену за такое сомнительное удовольствие не вижу.
И местным пользователям не советую...

Ну и в целом - неприятно когда соотечественник наживается на своих же соотечественниках.

Оффлайн mariasha

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 96
  • Казань
Ответ #1587 : 03 Декабрь 2019, 18:38:39
H!ppo, а Вы сами лично пользовались своей ссылкой для заказа симкарты? Заранее подать заявку-требуют мобильный номер (какой??? Российский? эту симку с собой не беру... Местный? Вроде как нет у меня пока...) и еще пин-код доставки (если знаете,что это просветите пожалуйста). Ну и наконец не всегда можно указать точный адрес проживания... Принимаются у них пожелания о месте встречи? Заранее спасибо, если поделитесь информацией)))

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #1588 : 03 Декабрь 2019, 18:53:14
H!ppo, а Вы сами лично пользовались своей ссылкой для заказа симкарты?
Я написал в предыдущем сообщении, что доставкой от Водафона не пользовался.
Через пару недель попробую заказать себе симку по прилету в Гоа.
Сообщу здесь

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #1589 : 03 Декабрь 2019, 18:53:28
mariasha,

Сейчас действительно во всех группах-форумах говорят, что симку туристическую можно спокойно везде купить и активировать за две минуты, так что посредники не нужны....а уж настроить и рекламу снять - по-моему вообще проблем нет, хоть я и чайник полный, запросто справляюсь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа