Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как испортить себе отпуск (краткое руководство)

Просмотров темы: 6348

Оффлайн Nоbody

  • goa origin
  • Сообщений: 302
  • Респектов: 89
  • Самара
Ответ #10 : 09 Февраль 2014, 00:19:17
приятное времяпрепровождение именно в ГОА  НИЧТО НЕ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ!!!  :) :) :)даже сезон дождей)) :oв который я тоже туда попала))) и самолёт который улетел блин без меня а я осталась с 25 рупиями -ха!))) 8) ;D единственная причина-ваше толерантность к миру в целом!расслабьтесь-и будет вам  полная нирвана в ГОА и не только! ;) :)


Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #11 : 09 Февраль 2014, 01:16:31
mishkanorushka, не берите на себя роль автора статьи! Не отобьетесь. Постойте в сторонке, просто послушайте. Интересно!
Согласна с  Шери...Я лично прочитала это руководство с улыбкой,позитивом)Но всё-таки выступлю,с Вашего позволения,в роли народа,который загомонил(Спасибо Шери-как всегда в точку!) От себя Вы написали-поделитесь тем,что может испортить приятное времяпровождение именно в Гоа(цитирую)Хочу поделиться)))))НИЧЕМ...И это,в моём случае(ибо описываю исключительно своё мнение) касается не только Гоа,а вообще отдыха в любой точке мира.Хотя-Гоа для меня-это нечто особенное,волшебное и неповторимое...Напишу по пунктам.1-й раз-ездила с друзьями-прекрасно отдохнули,ибо мы-друзья.То есть общность интересов однозначна-по определению...Не возникало никаких недопониманий в плане отдыха,общения,питания...2 пункт-с подругой тоже отдыхала...Не представляю себе ситуацию,чтобы мы ДЕЛИЛИ мужчину...Не все ездят с подругой для того,чтобы дать себя использовать каким-то встречным...Мы дружим,и нам было  нтересно вдвоём.Полное принятие пожелаий друг друга-не хочешь идти на пляж-не иди,не хочешь танцевать-не танцуй и так далее...Хотя всё время были вдвоём в итоге.и 3-е-самое главное-семья...У всех разное отношение к семейному отдыху...Но мне моя дочь,когда была маленькой, не мешала никогда,и не создавала никаких проблем,только улыбки и позитив...И в Эрмитаж мы ходили регулярно с её младенчества(живём в Петербурге),как и в остальные прекрасные места моего любимого города)))))И с мужем живём очень давно,но есть общность интересов...Не возникает даже вопросов по поводу того,чем будем заниматься во время отдыха-вместе всё обсуждаем и нет никаких разногласий(23 года живём)Любим походы,посидеть на пляже ночью-ноги в песок зарыть,погулять по водичке,купить родным маленькие презенты и себе любимым(не без этого),купить лекарства и косметические средства,пообщаться  с нашими индийскими друзьями...Сходить на пати-я танцую,а ему просто в кайф смотреть на меня и на всех,кто двигается,ибо сам не танцор...Просто ему нравится музыка.И никто не заставляет танцевать конечно же...Только взаимопонимание.Это касается и более серьёзных моментов,не хочется здесь раскрывать. Сейчас анализировала-нет ни одного минуса во время посещения Гоа(как,впрочем,и пресловутой Турции-там тоже много более чем интересного-развалины Фазелиса как пример).Мне кажется,если люди,по сути своей,добры и позитивны-везде отдых будет хорош.А Гоа-это отдельная,позитивнейшая тема...Там нет места чему-то негативному...Но интересно было почитать то,что Вы разместили...Даже улыбнулась,восприняла,как нечто предостерегающее с позитивной точки зрения)Интересная тема
« Отредактировано: 09 Февраль 2014, 01:36:19 от Ирина 23 »

tuareg

  • Гость
Ответ #12 : 09 Февраль 2014, 01:32:11
Народ принюхался и загомонил):

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #13 : 09 Февраль 2014, 01:40:49
tuareg,
Народ принюхался и загомонил)
Согласна с Вами-тема-то интересная.Разные ощущения у людей...

Оффлайн KostaMandrem

  • goa origin
  • Сообщений: 286
  • Респектов: 75
  • North Goa
  • 91-465-74-744
  • Буду в Гоа: с сентября до сентября
Ответ #14 : 09 Февраль 2014, 06:11:22
НИЧЕМ...И это,в моём случае
В вашем случае - однозначно респект! :)
вместе всё обсуждаем и нет никаких разногласий(23 года живём)...
...Только взаимопонимание
Это самое главное! ключ к успеху и способ не портить себе не только отпуск но и все остальное (нервы, здоровье и жизнь в целом)
Что же касается непосредственно темы - то отпуск в Гоа испортить можно очень легко... Например в первый же день "упоровшись в хлам" всем чем можно, после бессоннной ночи перелета обязательно сядьте на байк, разгонитесь и наслаждайтесь видами по сторонам, не забывая пританцовывать, махать руками и орать что-нибудь типа "ЙЯ-ХХ-ОО!" ;) Только не забывайте, что выполнение моего "совета" может испортить отпуск не только вам!

Оффлайн Илена

  • goa origin
  • Сообщений: 295
  • Респектов: 32
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: 22.03.2018
Ответ #15 : 09 Февраль 2014, 09:48:40
А мне понравилось!Смешно написано!Все эти ситуации имеют место быть,главное постараться не стать их участником.По большому счёту мы сами себе всё портими больше никто)))

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #16 : 09 Февраль 2014, 12:54:09
Тоже влезу ... Отдыхаю часто одна, если из друзей-подруг никто не может присоединиться (ключевое слово присоединиться). Поскольку достаточно эгоистично куда ехать и пр. решаю я, но и беру на себя всю организацию поездки и, соответственно, все проколы. Только один раз в жизни, очень давно, ездила с подругой с которой жили в одном номере, отдохнули нормально, но с тех пор много воды утекло... Кто сказал, что если едешь с подругой, то нужно жить в одной комнате? Чушь! Мы всегда берем 2 сингла, пусть дороже, зато комфортнее. Есть желание - общаемся, нет желания - каждый в своих процессах  :)
Как-то зашла в турагентство поинтересоваться что, где, почем. Говорю, что нужно 2 сингла - девушка округляет глазки и спрашивает, а зачем вам два номера, это же дороже? Пришлось ответить: во-первых мы традиционной ориентации, во-вторых, мы едем отдыхать, в третьих, что это не её дело, говорить не стала - просто ушла к проверенным годами людям  ;D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа