Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Юридические консультации по бизнесу и недвижимости в Гоа

Просмотров темы: 60395

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #70 : 01 Май 2010, 13:33:39
AciDfish, сорри, вы давно в Гоа отдыхаете, имеете опыт в подобного рода делах? Аренда выплачивается на весь срок. А Морджим самое дорогое место. И исходя из ваших запросов, такое место именно в Морджиме мне кажется найти будет сложновато и дороговато...


Оффлайн AciDfish

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
Ответ #71 : 01 Май 2010, 18:16:13
нет этот был первый раз... но морджим выбрал не случайно..... вообще интересует аренда от 3 до 5 лет.... но учитывая плотнось подобного рода построек нужна территория от 0,5 до 1 га....

Оффлайн AciDfish

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
Ответ #72 : 01 Май 2010, 18:20:58
А Морджим самое дорогое место. И исходя из ваших запросов, такое место именно в Морджиме мне кажется найти будет сложновато и дороговато...
может подскажете более подходящие варианты на севере от Анджуны до Арамболя???

Оффлайн anantaltd

  • goan
  • Сообщений: 150
  • Респектов: 23
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #73 : 10 Май 2010, 10:17:32
приношу извинения за долгое отсутствие :)

итак

 цена годичной аренды, на сезон 10/11, около гектара земли с пляжем, и растительностью, не пустырь, в районе морджима с кафе и 1-3 капитальных строения(гесты), с возможностью возведения в передней линии около 10-15 разборных домиков+ лицензия на кафе+лицензия на алкоголь до 23 часов....

стучитесь в скайп, anna_red_cat,  обсудим.  найти можно. Как справделиво заметили выше, Морджим дорогое место ( и панчайят там проблемный, могу добавить от себя). Проще и дешевле будет сделать что-то аналогичное на каком-то другом пляже.

по условиям оплаты - 100% предоплата не обязательна, можно договорится на рассрочку с размещением депозита.

в любом случае, СЕЙЧАС цену на след сезон сложно определить. К тому же возникает куча вопросов - есть ли у вас фирма, как собираетесь работать и т.д.

Оффлайн Jack

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 1
  • Донецк
  • Я
Ответ #74 : 21 Июль 2010, 19:56:27
Здравствуйте, хочу открыть в Гоа прожект-студию звукозаписи для сведения и мастеринга гоа и псай транса, а так же лейбл при студии, на котором эта музыка будет идаваться по всему миру!
Реально ли это и пойдёт ли??? Есть ли вообще такой род деятельности в Гоа и какой уставной капитал потребуют у меня при открытии бизнес-визы???

PS насколько мне известно там продаётся эта музыка только на дисках и в убогом качестве - несведёнаая, немастеренная, тупо записанная с лайвов диджеев, да ещё и мп3 128-160кБпс, а я хочу вывести это на качественный уровень и всемирную доступность через Битпорт и Джуно;-)

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #75 : 21 Июль 2010, 22:40:22
Jack,у меня есть знакомые у которых в Гоа есть студия, а джуно и битпортом, ты это загнул конечно, мой друган Алекс Ети (фестиваль тримурти), в прошлом сезоне пытался что то подобное сделать, обламался сильно, тем кто покупает в Гоа музыку на дисках, качество не очень нужно, а кто понимает, тот качает уже давно с правильных лейблов и хочу заметить за не очень маленькие деньги, а трансеры в массе своей, не очень богаты, есть конечно среди них и не бедные, но не так много. Если будешь делать эту тему, то запасись оптимизмом и альтруизмом))))) 

Оффлайн Jack

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 1
  • Донецк
  • Я
Ответ #76 : 22 Июль 2010, 09:38:27
sommeliere, спасибо за совет))) но Битпорт и Джуно это элементарно, у меня был свой лейбл, и работал я менеджером лейбла в Штутгарте, так что поставить на ноги это смог бы, другое дело конечно, если Вы говорите, что это не нужно никому(((
странно, я всегда пытался найти псай-транс с качественныым мастерингом и попытки мои были близки к 1% от общей массы...

А оптимизмом и альтруизмом я и так всю жизнь занимаюсь;-)
Кстати, Вы не могли бы спросить своего друга, может ему нужен толковый напарник??? )))

Оффлайн сила

  • goa origin
  • Сообщений: 287
  • Респектов: 27
  • Самара
  • в чем сила , брат...?
Ответ #77 : 30 Сентябрь 2010, 11:36:54
Все прочитал...Все понятно....
Один вопрос!!!!
anantaltd,sommeliere,   Насколько рентабельно иметь кафэ на ГОА?!  Прибыль то есть? Есть ли смысл делать одно или нужно несколько?
И вообще хватит ли денег от него чтобы жить там. нормально жить.

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #78 : 30 Сентябрь 2010, 11:46:03
думаю таким вопросом задавался каждый=)))

Оффлайн сила

  • goa origin
  • Сообщений: 287
  • Респектов: 27
  • Самара
  • в чем сила , брат...?
Ответ #79 : 30 Сентябрь 2010, 12:39:55
Dark,
Ну залавался то каждый...
А вот есть ли выхлоп??????
Просто тоже призадумаля!!!!!!!!! Всю жизнь мечтаю жить у моря и чтобы небыло зимы!!!!!!!!!!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: недвижимость, земля, бизнес, реклама
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа