Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

первая поездка в ГОА...11 дней-которые помогли понять самого себя...

Просмотров темы: 2851

Оффлайн Юрий1973

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: буду в 2018,
: 06 Февраль 2014, 14:50:42
привет...многие уже до меня писали свои впечатления о первой поездке,добавлю и я свою каплю своих впечатлений в общее море эмоций..Вылет был из Челябинска компанией северный ветер..,ничего не скажу плохого о команде и самолете-все нормально,за такие деньги (цена пакета встала в 27 тыр на 11 ночей) это и стоит...долетели спокойно и во время...потом Бага..отель Сан Парк Резорт...быстро покидали вещи в номер и на пляж...от увиденного сразу же захватило дыхание..и как в детстве,в далеком детстве(а мне -старой и больной обезьяне уже 41)))захотелось просто бежать в воду и прыгнуть в волны...что в тот же момент и исполнил в лучших традициях немого кино с чарли чаплиным(смеюсь) потом только позитив...никто не мешает-торгашей просто не замечаешь и все...они проходили мимо не надоедая ни чем, питание просто супер..главное не переборщить со специями...и самое главное!!!!!!как многими говорилось -что реально ждешь от Индии то и получаешь...кто боится отравиться -отравится..кто изображает из себя супер-продвинутого супермена ,якобы не из РОССИИ и корчит рожу от услышанной русской речи(с презрением через губу произнося рашка)получает по полной общение именно с руссо туристо)))-я летел в ГОА с одной позитивной мыслью-увидеть новую страну и прикоснуться хотя бы к миллионной части  тех красот ,пообщаться с теми,кто уже 4000 лет танцует танец Шивы,это с нулевым знанием английского)))))в итоге меня теперь никогда не заманить на быдлокурорты туреции и египии))вот там расцвет колхозного быдла в полной красе-а Индия,в моем случае ГОА, просто воплощает твои самые потаенные мысли в реальность-главное-,приехав в тот край, помни одно-не вмешивайся в неспешное течение вечности и вечность откроет свои двери и тайны...не пытайся быть круче самой природы и она будет носить тебя на руках,открывая свои чудеса ...и... оставайся самим собой ,сливаясь в одну огромную массу под именем ИНДИЯ...вот уже второй день хожу по Уральской земле вливаюсь в свой бешеный ритм жизни и твердо знаю-следующее мое путешествие будет только на эту планету (это не страна и не часть континента-это другая планета ИНДИЯ) а по ночам один и тот же сон-шум прибоя....закат....и я, сидящий на камнях Вагатор-бич, тот самый..отдавший кусочек своего сердца в замен на вечность...


Оффлайн knezevolk

  • (~'~)
  • Сообщений: 1101
  • Респектов: 303
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Май 2023
Ответ #1 : 06 Февраль 2014, 14:56:04
Плюс один за эмоции... и это все? Где продолжение?))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #2 : 06 Февраль 2014, 15:24:44
Юрий1973, добро пожаловать в НАШ КЛУБ))))! Молодец +1

Николай 2013

  • Гость
Ответ #3 : 06 Февраль 2014, 16:05:25
Юрий1973.  Молодец!  Могу с уверенностью сказать что следующие посещения этого прекрасного места на Земле принесут еще больше впечатлений! Главное - бывать там. )))

Оффлайн Юрий1973

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: буду в 2018,
Ответ #4 : 06 Февраль 2014, 16:13:56
Николай 2013, DIMMM,
Юрий1973, добро пожаловать в НАШ КЛУБ))))! Молодец +1
спасибо за принятие в клуб))))реально-когда собирался -примерно предполагал ,что поездка перелопатит многое в моем сознание-теперь точно знаю -мои задумки на счет будущего верны -продолжаю создавать в РОССИИ тему которая будет кормить меня в ГОА )))точки расставлены-в голове ясность как никогда...все лишнее отсечено линией прибоя...

Оффлайн Юрий1973

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: буду в 2018,
Ответ #5 : 06 Февраль 2014, 16:18:01
продолжение будет и будут фотографии.надо просто впечатления о ГОА правильно разложить в хрустальные ларцы своей памяти-и верно изложить их на обсуждения...без фанатизма и соплепузырения...я РУССКИЙ и поэтому живу душой а душа наша большая...как индийский океан)))

Николай 2013

  • Гость
Ответ #6 : 06 Февраль 2014, 16:22:00
 -продолжаю создавать в РОССИИ тему которая будет кормить меня в ГОА )))точки расставлены-в голове ясность как никогда...

Аналогично! )))   ГОА мысли выравнивает....  )))  Сидишь у океана, а денюжка на карточку капает... ))) 


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа