Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Рестораны и кафе в Гоа

Просмотров темы: 313256

Оффлайн kurga

  • (~'~)
  • Сообщений: 539
  • Респектов: 108
  • Volgograd
Ответ #490 : 22 Сентябрь 2015, 11:08:26
$1000 вам будет достаточно на все про все, включая кучу покупок.


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #491 : 22 Сентябрь 2015, 11:22:43
Тритатуся, конкретные цены в кафешках и ресторанах можно посмотреть тут:
- Меню кафе, ресторанов, шеков Гоа. Цены на еду в Гоа
Везде примерно аналогичный уровень, и цены в зависимости от сезона почти не меняются.
Все едят по-разному. Но рассчитывайте, скажем 900-1200 рупий на 1 человека в день. Если каждый день - пир, жесткое обжиралово, и всякие морепродукты, алкоголь и прочее, то тогда можно раза в полтора-два больше закладывать.

Вопросы по бюджету, пожалуйста, в соответствующей теме:
- Бюджет поездки - сколько денег брать с собой в Гоа. Цены в Гоа
« Отредактировано: 22 Сентябрь 2015, 11:28:18 от Roman »

Оффлайн Тритатуся

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 28.02.2014-20.03.2014
Ответ #492 : 22 Сентябрь 2015, 11:31:10
Спасибо, прошу прощения,что не в теме.... можете меня перекинуть в соответствующую ::)

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #493 : 26 Сентябрь 2015, 20:02:21
На днях ходили в ресторан Ковала в Баге. Средненько.
Если кто тут любит пробовать десерты, то не берите манговый чизкейк- редкостная кака, а вот серрадура - лучше, чем у других.
Айсти - большой, вкусный, но слишком сладкий.
Салат Цезарь с курицей не очень.... даже и на Цезарь -то не похож был. Майонез с курицей и капустой.
Мне понравилась курица пери пери... оказалась для меня совсем не острой, а подруга (совсем не ест острое) ела кое-как.
Я заказывала еще овощное блюдо из помидор и и баклажанов  - забыла название - мне не понравилось. Что-то типа баклажановой икры с кетчупом и много майонеза... не по мне. И тем более дорого (((

Оффлайн Highlander

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 2
Ответ #494 : 02 Октябрь 2015, 18:51:12
Вечер добрый! Кто подскажет "безопасные" шеки в Колве? на пляжи и вне пляжа, ну или рядом? :) Спасибо

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #495 : 02 Октябрь 2015, 19:10:34
Highlander, посещал великое множество шеков и кафе в Гоа, но никакие из них не могу назвать "опасными")
И даже просто не понравились только буквально единицы из этого множества. Но на кухню любых шеков в Гоа не рекомендую заглядывать во избежание психологических травм))
Ориентируйтесь - где все время много народу сидит, не индийского происхождения, там должно быть нормально.

Оффлайн Highlander

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 2
Ответ #496 : 02 Октябрь 2015, 19:25:18
Highlander, посещал великое множество шеков и кафе в Гоа, но никакие из них не могу назвать "опасными")
И даже просто не понравились только буквально единицы из этого множества. Но на кухню любых шеков в Гоа не рекомендую заглядывать во избежание психологических травм))
Ориентируйтесь - где все время много народу сидит, не индийского происхождения, там должно быть нормально.
:) Спасибо, так понимаю они по вкусу и цене примерно одинаковы?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #497 : 03 Октябрь 2015, 12:58:24
Highlander, да уровень приблизительно тот же. Конкретные примеры цен в этом же топике ранее. На первой странице есть список со ссылками.

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #498 : 03 Октябрь 2015, 13:18:40
В шеках от сезона к сезону могут меняться повара, поэтому особо полагаться на рекомендации прошлого сезона не стоит. Лучше самому на местности сориентироваться и выбрать что-то подходящее. Я вот хожу в один и тот же шек несколько лет, но не из-за еды, тк питание там не очень, а из-за их расположения, еще у них еще очень хороший удобный закрытый душ. Еще там очень хорошие и порядочные люди работают, всегда оберегают от приставаний местных, воровства никакого не было никогда, знаю работников много лет, кто откуда приехал. Принимают они меня всегда как родную, хотя заказываю у них помалу, как правило, ананасовый сок, иногда чикен-нудл суп с наном (это у них более-менее нормально получается).
Советую в новом шеке попробовать как готовят простые блюда - суп, нан, соки. Потом можно рискнуть что-то подороже. Кроме того, когда в шеке много посетителей, как правило, продукты закупаются чаще и еда свежее и вкуснее.
В низкий сезон даже в приличных местах еда иногда может быть не очень. Готовят-то вкусно везде, вопрос только в свежести продуктов-рыбы, масла...
« Отредактировано: 04 Октябрь 2015, 15:20:20 от Milla »

Оффлайн Airish82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: в декабре-январе
Ответ #499 : 03 Октябрь 2015, 15:01:44
Highlander, Highlander, Highlander, Highlander, Highlander, Highlander,
Вечер добрый! Кто подскажет "безопасные" шеки в Колве? на пляжи и вне пляжа, ну или рядом? :) Спасибо

Безопасно в части еды в принципе практически везде. Однако когда были в 2009 и 2012 стабильно вкусно было у Антонио направо от входа на пляж метров 600-700 рядом с отелем Болливуд и еще в одном шеке не помню название тоже направо от входа метров 300 у них еще одна точка на пляже вторая возле дороги идущей к тому же Болливуду параллельно пляжу (можно сориентироваться именно по второй)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: еда, рестораны, кафе, шэки
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа