Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

DISCO VALLEY Goa shack (small Vagator)

Просмотров темы: 6525

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
: 02 Февраль 2014, 05:34:19
Disco Valley - это и шек, и небольшой гёст, и просто отличное место релаксации. Расположен на смол Вагаторе, если спускаться со смотровой площадки с горы, то Disco Valley будет самым первым и его так же видно с горы.
Это место обладает какой-то особой уютной атмосферой, там очень вкусная еда (фаршированный краб невероятен :)), приятный персонал и замечательный владелец.
Мега-красивый вид на сансет! В шеке всегда есть легкий бриз, что очень актуально днем.
Отдельная тема - музыка. Редко где в Гоа встретишь заведение с качественным Техно и Минимал. В Disco Valley музыка всегда отличная и правильная.
Они так же устраивают НОЧНЫЕ ПАТИ, ближайшая - 20 февраля, на всю ночь.
Еще там есть отдельные приватные "пещеры релакса", расположенные прямо на пляже, на песке, такие уютные палатки. Там можно при желании поспать или просто отдохнуть.
В Disco Valley ощущается, что это место было сделано для людей, с любовью и заботой, а не тупо заработать денег на туриках :)
Приезжайте в Disco Valley на смол Вагаторе, будет масса приятных и незабываемых впечатлений!!! приезжайте и убедитесь сами ;)
МЫ ЛЮБИМ ДИСКО-ВАЛЛЕЙ!
« Отредактировано: 02 Февраль 2014, 07:03:33 от sonikabstain »


Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #1 : 02 Февраль 2014, 05:48:43
А так же несколько фото МЕНЮ (замечу, что там совсем не дорого!) и фото ночного Disco Valley.

Оффлайн Danich

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 6
  • Питер
Ответ #2 : 02 Февраль 2014, 06:13:32
Выглядит неплохо.

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #3 : 02 Февраль 2014, 06:33:25
Фото с телефона и не передают всю клёвость места. В живую оно еще лучше ;)
Кстати, там работает официант - индус со светлыми глазами, любит русских, немного говорит и просит что бы его поучили русскому языку :) дружелюбный такой парень.
А владелец - Сикх. И этим все сказано. Деньги не главное - главное, что бы людям нравилось и все были счастливы и довольны. И его шек отражает полностью это убеждение.
Обязательно нужно посетить Disco Valley - это жемчужина, звезда из всех остальных шеков. На наш взгляд, одно из самых лучших мест в этом сезоне.
Вчера там ужинали, были счастливы и довольны. Оказывается Счастье можно вкушать вполне осязаемо ;) и Disco Valley как нельзя лучше подходит для этой цели!
Приезжайте!

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #4 : 02 Февраль 2014, 10:07:54
и ночью там дискотека! :)

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #5 : 02 Февраль 2014, 10:51:03
Уууу... мою любимую шеку засветили!!! Там еще частенько вечеринки бывают.

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #6 : 02 Февраль 2014, 10:55:23
goa-dreamer, да, я знаю, что засветили. Но мной движет искренняя любовь к этому месту и самому хозяину. Он очень хороший человек и я не могла этого не сделать ;)

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #7 : 02 Февраль 2014, 10:57:52
Да что уж теперь поделаешь, и хозяин классный, и мальчишки, и даже собака Дири, которая не подпускает коров к их посетителям... по-моему, на Вагаторе только одна такая шека и оставалась, стоящая и не засвеченная...

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #8 : 02 Февраль 2014, 11:12:12
да, именно - стоящая и не засвеченная. А теперь это место достойно того, что бы стать суперзвездой Вагатора!

Оффлайн sonikabstain

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 21
  • Москва
  • Буду в Гоа: октябрь-май
Ответ #9 : 02 Февраль 2014, 11:41:53
Собака Дири. Кстати, она не блохастая, ей травили блох. я знаю, т.к. это они нам посоветовали жидкий концентрат от блох для нашего кота, а то пудра не помогала. но это уже другая тема :)
фото собаки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа