Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сохранность вещей в Гоа

Просмотров темы: 297224

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #450 : 09 Декабрь 2013, 11:14:21
Да не, я без сарказма))) Это уж так, по -форумски, по -панибратски)))
Сбегала в Сбер-фиг, нет крупных, только по 5 дол. Бегу дальше.


Оффлайн lenka_chika

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 16
  • Санкт-Петербург
  • всем-привет!
  • Буду в Гоа: 12.12.2015-12.01.16
Ответ #451 : 09 Декабрь 2013, 15:14:59
Людмила-лиса, Людмила-лиса,
Ром, вот чего раньше никто не сказал, что крупными надо брать?)
Ну, или не прочитала я,где надо.
говорили-говорили!а ещё говорили,что нужно в первой половине дня менять -курс выгодней!

Васек

  • Гость
Ответ #452 : 14 Январь 2014, 10:22:51
Сегодня ночью были украдены два айфона 4 и 5 , мы их поставили на блокировку, если кому предложат звоните 7507767364 и закрывайте двери на ночь!!!! Украли прямо из нашей комнаты а они лежали около изголовья кровати!!!!

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #453 : 14 Январь 2014, 13:00:28
Украли прямо из нашей комнаты а они лежали около изголовья кровати!!!!

Где живете? Отель, деревня?
Ясно же, что это не туристы в вашу комнату забрались, а местные индусы.
Создавайте антирекламу этому заведению, чтобы ХОЗЯЕВА других отелей и гестов больше сил уделяли нашей безопасности.

И еще интересно, как хозяева отреагировали на это происшествие? Полицию вызывали?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #454 : 14 Январь 2014, 15:10:14
Сегодня ночью были украдены два айфона 4 и 5 , мы их поставили на блокировку, если кому предложат звоните 7507767364 и закрывайте двери на ночь!!!! Украли прямо из нашей комнаты а они лежали около изголовья кровати!!!!
В связи с этим, еще раз всем рекомендую почитать тему:
- Сохранность вещей в Гоа
Там подобные моменты описаны подробно. Двери и окна лучше запирать, даже если вы просто душ принять пошли.

Воровство в Гоа не назвал бы повальным, но такие случаи иногда происходят, и если не следовать описанным там принципам, то риск подарить свои вещи и деньги кому-то значительно увеличивается.

Оффлайн lenka_chika

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 16
  • Санкт-Петербург
  • всем-привет!
  • Буду в Гоа: 12.12.2015-12.01.16
Ответ #455 : 14 Январь 2014, 15:29:01
Сегодня ночью были украдены два айфона 4 и 5 , мы их поставили на блокировку, если кому предложат звоните 7507767364 и закрывайте двери на ночь!!!! Украли прямо из нашей комнаты а они лежали около изголовья кровати!!!!
Мы жили в отеле в Баге 12-27 декабря 2013 года-у приятелей из номера украли-два телефона самсунг-4 ,сумку с деньгами и (та-да-да!!)-Паспорт!!!!Так им пришлось ездить в Мумбай за бумагой на самолёт(и это перед рождеством-все были почти на рождественских каникулах и у них был только один рабочий день доехать до Мумбая!!!!)и ехали они на слип-басе-так как билеты из-за Рождества подорожали в несколько раз и ещё все были выкуплены.Украли-при них,ночью-они не закрыли дверь!-могли и по голове стукнуть(вдруг бы они проснулись!).Вот такая "рождественская история!").

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #456 : 14 Январь 2014, 15:38:33
Мы жили в отеле в Баге

Извините, но создается впечатление, что люди сами придумывают страшилки, только непонятно для чего...
Напишите НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ - и больше в него никто из читающих этот форум не поедет.

Когда я в номере, засидевшись допоздна за ноутом, оставил открытую дверь на балкон, мне в районе часа ночи позвонили с ресепшн и попросили не забыть закрыть ее на ночь.
Отель Alor Holiday Resort в Калангуте.
И я с удовольствием выберу этот отель снова при следующей поездке.

Васек

  • Гость
Ответ #457 : 14 Январь 2014, 16:08:07
Живем в Арамболе , 2 недели у нас гостили друзья так мы даже дверь не закрывали ночью!!! А сегодня закрыли но не замок))), у нас второй этаж на первом живет семья у них вообще дверь была открыта и техника была в большой комнате , но зашли к нам наверное долго " пасли", рядом на столике лежали деньги в коробке и кредитки, на полустояла обувь новая с магаза, да еще много чего , скорей всего сначала с окна вы смотрели что брать и зашли целенаправленно

Оффлайн lenka_chika

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 16
  • Санкт-Петербург
  • всем-привет!
  • Буду в Гоа: 12.12.2015-12.01.16
Ответ #458 : 14 Январь 2014, 18:24:02
Извините, но создается впечатление, что люди сами придумывают страшилки, только непонятно для чего...
Напишите НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ - и больше в него никто из читающих этот форум не поедет.
название отеля -Сан парк ресорт-в Баге-отель хороший,маленький,очень спокойный-мы отдыхали двумя семьями-у меня претензий к отелю нет-в следующий раз обязательно поеду туда же,а вот у наших приятелей случилось такое очень неприятное проишествие.Два дня проторчали в полиции(бездарно),а потом ещё и в Мумбай ездили!Просто смешно Ваше высказывание о придумывании ситуации-мы не звёзды и нам привлечение читателей этого сайта не надо-я и не писАла ничего по приезду-просто на глаза попалось-о том как у людей украли два айфона и решила поделиться своим случаем.Как то так.

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #459 : 14 Январь 2014, 18:40:06
Просто смешно Ваше высказывание о придумывании ситуации
Извините, если обидел. Не специально...
...но люди читают этот форум для получения информации, опыта действия в различных ситуациях.
А сообщение о том, что в каком-то отеле крадут, да еще из номера, где спят люди - для меня это внесение отеля в черный список. И другим советовать этот Sun Park Resort не буду.
Представьте, что думает девушка, поехавшая в Гоа одна и узнавшая, что в ее номер ночью может зайти чужой?..

Интересно, а ВЫ поехали бы в этот отель еще раз, если бы у ВАС там украли ценности?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: безопасность, воровство, полиция
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа