Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сохранность вещей в Гоа

Просмотров темы: 297070

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
Ответ #110 : 10 Январь 2011, 00:04:52
думаю, что для совсем мнительных, стоит просто с собой ничего не брать, кроме тех вещей, которые можно таскать с собой.


Оффлайн 33ser33

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 11
Ответ #111 : 10 Январь 2011, 00:07:34
netlord,
Факт

Оффлайн Xop

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 7
  • UnderMsk
  • .me
Ответ #112 : 10 Январь 2011, 00:16:18
netlord,
Это вот мы с тобой так можем, а девушки как же???
"Космееетика, платьяцааа"! =)

Так что как ни крути шмотки везти приходится с собой.

Мы кстати в багажнике байка оставляли вещи, ни разу ни кто не вскрывал (правда и на виду, из осторожности, ничего ценного туда не засовывали).
Еще там ром перевозили пару раз, но он нагревался и как чай горячий становился)) грог можно сказать))

Оффлайн Юлия24ru

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 36
  • г. Красноярск
  • Всем Мира!
  • Буду в Гоа: февраль- март 2023
Ответ #113 : 12 Январь 2011, 21:17:12
а я вот что еще читала-отзыв о каком-то отеле на Гоа(не помню уже):одна пара жила в отеле ,потом где-то с друзьями зависли ,дня 4 в отеле их не было,вернулись-номер занят другими,а вещи их по подвалу раскиданы!Это что же и чемодан на цепь нужно?

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
Ответ #114 : 12 Январь 2011, 21:22:14
Юлия24ru,
вот именно, что вы читали... я тоже могу много чего написать...

на заборе написано, а там дрова

Оффлайн Юлия24ru

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 36
  • г. Красноярск
  • Всем Мира!
  • Буду в Гоа: февраль- март 2023
Ответ #115 : 13 Январь 2011, 07:21:28
netlord,Очень остроумно!+1....А-то я про забор как-то упустила!Я вижу,что писать вы можете,даже юморить,только не в тему про забор.Если возникает вопрос,на него каждый хочет получить ответ,а не посмотреть как некоторые пытаются умничать))))Люди взрослые отзыв писали,без злобы и обиды на этот инцидент.Просто,я про такое первый раз прочитала.Интересно,может еще кто с этим сталкивался?Понятно,что если номер займут-наехать можно и нужно на туроператора и отель(ваучер на заселение на вас),а вот с вещами?где справедливость искать?Да и надо ли?если все на месте,правда в подвале-это как-то  меня бы расстроило.)))
« Отредактировано: 13 Январь 2011, 07:28:37 от Юлия24ru »

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
Ответ #116 : 13 Январь 2011, 13:34:44
Юлия24ru, я и не прикалываюсь, я серьезно! Люди могут написать все что угодно, тем более взрослые.

На какой вопрос вы желаете получить ответ? Выкидывают ли в Гоа вещи из номера?

Отвечаю: Нет, не выкидывают, чумадан на цепь не надо сажать, хотя для прикола можно :). Описанный вами инцидент, является либо случайностью, либо это сильно приукрашенная картина туристов. Либо в отзыве описана не полная картина сюжета!
Однако, не исключение, что действительно такое было, думаю стоит по прибытию в Гоа, поехать в этот отель, и разобраться. Какой вы там сказали отель?
« Отредактировано: 13 Январь 2011, 13:41:25 от netlord »

Оффлайн Юлия24ru

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 36
  • г. Красноярск
  • Всем Мира!
  • Буду в Гоа: февраль- март 2023
Ответ #117 : 13 Январь 2011, 17:44:24
netlord                                                                                                                                                                            Я тоже серьезно.Не всегда нужно не верить.Я думаю,для прикола писать бы не стали.Тема создана с целью-Предупрежден,значит вооружен.А вопрос примерно так звучит:                                                                                                                                               Интересно,может еще кто с этим сталкивался?                                                                     Отель,я же писала,что не помню.Когда с ноября начала выбирать отели,то читала о них отзывы на сайте  HotHotel(вроде,как-то так)Если хотите посмотрите на сайте Пегаса экономварианты и на отзывы он тоже выкидывает как раз туда.Я не буду заморачиваться,т.к.эти выборы-поиски мне не легко дались(((

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #118 : 13 Январь 2011, 18:08:27
Юлия24ru, netlord написал, что это маловероятная ситуация. Я полагаю, это так и есть. Много раз читал, как люди говорили, что оставляли вещи в отеле, а сами жили в других местах, ни у кого проблем не возникало.
Естественно, нет гарантий, что такое не может произойти еще раз по причине глупости/жадности сотрудников отеля. Но думаю, не стоит этим сильно заморачиваться. Как вариант, оставьте записку с номером телефона, если у сотрудников какие-то вопросы по вашим вещам появятся. (Представляю звонок - "Хело! Ай лук ин йор баг. Вхере ин ит ай кан файнд мани?")))

Оффлайн netlord

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 53
  • Москва
Ответ #119 : 13 Январь 2011, 22:38:36
Как вариант, оставьте записку с номером телефона, если у сотрудников какие-то вопросы по вашим вещам появятся. (Представляю звонок - "Хело! Ай лук ин йор баг. Вхере ин ит ай кан файнд мани?")))

отличный вариант. ну и разговор по телефону улыбнул! :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: безопасность, воровство, полиция
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа