Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как доехать из Мумбая в Гоа

Просмотров темы: 200240

Оффлайн sergkharkov

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 2
  • Мир Всем
  • Буду в Гоа: 01.02.14-28.02.14
Ответ #150 : 24 Ноябрь 2013, 19:39:48
Намасте :) кто ехал в этом году из Мумбаи в Гоа добавляйте впечатления от маршрута и цен ;)


Оффлайн forside

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 19
Ответ #151 : 24 Ноябрь 2013, 21:48:53
sergkharkov, пару недель назад ехали. Билет покупали ровно за 2 месяца на Mangalore Express, 2АС ( из Мумбаи в 22.10 отправление). Попали в wait list №5,6,7. В итоге на вокзале когда подогнали поезд и вывесели листы эти - нас там не оказалось. Решили ехать зайцами, т.к. не знали что вообще делать в таких ситуациях. Через 10 минут после отправления поезда пришел проводник, сказал что наш wait list отменен и мы должны покинуть поезд. Предлагали денег, "жаловались" на жизнь - ничего не помогло. Перешли в 3АС, в тамбор, немного постояли, пока другой проводник не пошел. Тоже предлагали денег - ни в какую. Сказал выходите в Панвеле, поедете на следующем поезде, может быть. В общем дошли до слипер класса потом. Ощущений - на всю жизнь. Много много индусов в проходе валялись штабелями, была пьяная компания, немного докапывались, тараканы бегают по людям, если захочешь присесть - индусы орут что это их место. Жене и другу удалось посидеть. В итоге в 4 часа утра вышли в Ратнагири (не буду разглашать почему:))) ) с одной семьей и братом с сестрой, которые хоть как то объяснялись по-английски, и помогли нам оттуда доехать до вагатора. Впечатлений на всю жизнь )))))
Народ, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, когда  wait list отменен - что делать ? Может кому пригодится информация
P.S. прошу прощения, если вопрос был такой, времени нету сейчас читать форум :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #152 : 25 Ноябрь 2013, 03:04:57
Народ, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, когда  wait list отменен - что делать ?
Насколько знаю, ничего делать не нужно. Если waitlist не превратился в билеты (наверное, это имел в виду проводник под "отменен"), то деньги за билеты автоматически возвращаются на карточку.

Оффлайн RAFIK

  • goan
  • Сообщений: 229
  • Респектов: 5
  • уфа мирный гоа
  • Буду в Гоа: январь2014-февраль2014
Ответ #153 : 25 Ноябрь 2013, 16:25:40
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, ПАРОМ ИЗ БОМБЕЯ В ГОА НЕ НАЧАЛ ОПЯТЬ ХОДИТЬ?

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #154 : 25 Ноябрь 2013, 21:43:06
RAFIK, нет, увы(

Оффлайн sergkharkov

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 2
  • Мир Всем
  • Буду в Гоа: 01.02.14-28.02.14
Ответ #155 : 27 Ноябрь 2013, 18:45:25
sergkharkov, пару недель назад ехали. Билет покупали ровно за 2 месяца на Mangalore Express, 2АС ( из Мумбаи в 22.10 отправление). Попали в wait list №5,6,7. В итоге на вокзале когда подогнали поезд и вывесели листы эти - нас там не оказалось. Решили ехать зайцами, т.к. не знали что вообще делать в таких ситуациях. Через 10 минут после отправления поезда пришел проводник, сказал что наш wait list отменен и мы должны покинуть поезд. Предлагали денег, "жаловались" на жизнь - ничего не помогло. Перешли в 3АС, в тамбор, немного постояли, пока другой проводник не пошел. Тоже предлагали денег - ни в какую. Сказал выходите в Панвеле, поедете на следующем поезде, может быть. В общем дошли до слипер класса потом. Ощущений - на всю жизнь. Много много индусов в проходе валялись штабелями, была пьяная компания, немного докапывались, тараканы бегают по людям, если захочешь присесть - индусы орут что это их место. Жене и другу удалось посидеть. В итоге в 4 часа утра вышли в Ратнагири (не буду разглашать почему:))) ) с одной семьей и братом с сестрой, которые хоть как то объяснялись по-английски, и помогли нам оттуда доехать до вагатора. Впечатлений на всю жизнь )))))
Народ, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, когда  wait list отменен - что делать ? Может кому пригодится информация
P.S. прошу прощения, если вопрос был такой, времени нету сейчас читать форум
Спасибо за описательный ответ желаю что-бы отдых скрасил дорогу)))

Оффлайн gerakljr

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 2
Ответ #156 : 29 Декабрь 2013, 00:43:51
Ехал из Мумбаи в Гоа впервые. Даа...Мумбаи запомнятся надолго))...
В аэропорту протупил и не взял Припеад такси. Сразу же подходит индус и начинает беседу. Что меня лишило бдительности - бэйджик у него на шее (мол работник аэропорта и помогает туристам))) Нашел он мне такси до Виктории. Договорились за 500 рупий. Подъезжает машина без "шашки", сажусь я, садится рядом с водителем мой "друг-индус" и говорит плати)) Это меня и насторожило...но ведь с бейджиком, значит должно быть все ок. После 15 мин. нарезания кругов машина останавливается и мне говорят, что приехали. Ну я без задней мысли выхожу...и через 20 мин я понимаю, что меня не туда привезли)) Повторюсь, в Мумбаи впервые и ж/д станцию Виктория не видел))) Оказалось с рассветом, что это станция Алдахри))) Благо на этой станции индус попался мне нормальным и посадил на электричку до Виктории)) Билет 10 рупий. Так что добрался я от аэропорта до Виктории за 510 рупий)) И впечатлений от поездки на местной электричке огого)) PS очень внимательно с мумбайскими таксистами и с "помошниками")))

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1025
  • Респектов: 284
Ответ #157 : 03 Январь 2014, 21:47:12
Прошу подсказку ,кто реально сталкивался . Прилет из России в Мумбай 4-15 . Вылет из Мумбая в Гоа 5-30 . Реально успеть ? Так то думаю , что нет , но хотелось бы услышать опытных )))

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #158 : 03 Январь 2014, 22:17:31
Александр78135, по моему опыту нереально

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1025
  • Респектов: 284
Ответ #159 : 03 Январь 2014, 22:30:48
orthia, респект .
Скайсканер показывает следущие рейсы на 13-00 . Вы не в курсе может есть раньше , ну там местные авиалинии которые скайсканер не видит . Речь о полетах Мумбай -Гоа .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: Мумбаи, авиабилеты, транспорт, такси, автобусы, поезда, такси, инструкция, аэропорт
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа