Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как доехать из Мумбая в Гоа

Просмотров темы: 200216

Оффлайн Vor4yn

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 17
Ответ #130 : 31 Январь 2013, 19:10:15
Посадка примерно там где красный крест. Вниз по улице от вашей метки.
Там надо найти вывеску с вашей автобусной компанией. Пойдете, спросите, вам или скажут подождать (если до автобуса много времени) или скажут номер автобуса. Как только подъедет - сразу "на штурм" :)

* Andheri.jpg (295.39 кБ. 775x792 - просмотрено 769 раз.)


Оффлайн manuh

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
Ответ #131 : 01 Февраль 2013, 10:10:03
Посадка примерно там где красный крест. Вниз по улице от вашей метки.
Там надо найти вывеску с вашей автобусной компанией. Пойдете, спросите, вам или скажут подождать (если до автобуса много времени) или скажут номер автобуса. Как только подъедет - сразу "на штурм" :)
[ Вложение повреждено или отсутствует ]

благодарю вас!

Оффлайн rum

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
Ответ #132 : 04 Февраль 2013, 01:00:29
    Нужна помощь. Не могу разобраться на сайте redbus.in  С промежуточными(посадочными) остановками. Какое название и координаты остановки максимально близкой к Виктория вокзал? Какая фирма перевозчик?

Оффлайн Vor4yn

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 17
Ответ #133 : 05 Февраль 2013, 14:02:06
От перевозчика мало что зависит. Остановочные пункты для всех одни и те же, они просто могут ехать разными маршрутами.
Какие там есть остановочные пункты я не помню. Предлагаю такой вариант. Там у каждого остановочного пункта есть описание и ориентиры где он находится. Вбить эти данные в гугл-карты и найти точку ближайшую к вокзалу.

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #134 : 06 Февраль 2013, 17:41:17
    Нужна помощь. Не могу разобраться на сайте redbus.in  С промежуточными(посадочными) остановками. Какое название и координаты остановки максимально близкой к Виктория вокзал? Какая фирма перевозчик?

Попробуйте http://www.paulotravels.com/Paulo/
у них хорошие слипперы Вольво с киндером.
Билеты берите ближе к водителю и наверху, чтобы смотреть в окно, попивать ромчик и не нюхать чужую обувь, валяющуюся в проходе.

Оффлайн katalena

  • goan
  • Сообщений: 212
  • Респектов: 26
  • ветер в волоса
Ответ #135 : 06 Февраль 2013, 18:42:31
    Нужна помощь. Не могу разобраться на сайте redbus.in  С промежуточными(посадочными) остановками. Какое название и координаты остановки максимально близкой к Виктория вокзал? Какая фирма перевозчик?

Попробуйте http://www.paulotravels.com/Paulo/
у них хорошие слипперы Вольво с киндером.
Билеты берите ближе к водителю и наверху, чтобы смотреть в окно, попивать ромчик и не нюхать чужую обувь, валяющуюся в проходе.

Самая ближайшая остановка - Central Bus Station, близко с жд вокзалом, у нас она была конечная, водитель предлагал подвезти за 100 руп. с лица до Колабы . Ехали Сан Пауло позавчера)), но я думаю, и у других фирм здесь тоже остановка есть. Лучше брать второй этаж, там действительно лучше. Мы ехали в этот раз на первом, индуса со второго этажа ушатало, всю ночь его полоскало, окна нижнего этажа уделал так, что не было Бомбея видать((( Кстати, дорога петляет и укачивает нипадецки, лучше в дорогу не наедаться...
« Отредактировано: 06 Февраль 2013, 18:49:50 от katalena »

Оффлайн Vor4yn

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 17
Ответ #136 : 06 Февраль 2013, 19:33:45
А еще она (дорога) по серпантину идет. А учитывая как индусы гоняют по нему (ездил как-то в Непале, не думаю, что их стиль сильно отличается от индийского), то лучше во время поездки спать :)

Оффлайн katalena

  • goan
  • Сообщений: 212
  • Респектов: 26
  • ветер в волоса
Ответ #137 : 06 Февраль 2013, 20:23:01
Vor4yn, удалось уснуть только при подъезде к Мумбаю, под утро, когда выехали на прямую дорогу. Даже виски не помогал уснуть из-за болтанки

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #138 : 07 Февраль 2013, 16:22:38
Vor4yn, удалось уснуть только при подъезде к Мумбаю, под утро, когда выехали на прямую дорогу. Даже виски не помогал уснуть из-за болтанки

Средство одно есть у Hymalaya, называется Tagara, на основе валерианы. 2 капсулы выпиваешь, и спать..лучше с ромом или виски..

Оффлайн rum

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
Ответ #139 : 23 Февраль 2013, 21:08:24
 Спасибо откликнувшимся.Жалко не смог прочитать, стартовали 5.02. Автобус попался старый,  На поворотах хватались с женой друг за друга что бы не вывалиться и салон наполнял запах жженой резины. Был первый этаж и близко к водителю.Паоло тревелс перевозчик. Сели в Сайоне. Автобус опаздал на 2ч.Обратно ехали в поезде, вагон типа нашего плацкарта с тремя вентиляторами в купе. Чисто и дешево(720рупий за двоих, брали в Анджуне ). Берите одеяло и бус без кондера.Они все вечером стартуют, ночью холодно. Если  выбирать между автобусом и поездом рекомендую последний, на порядок комфортней.
 

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: Мумбаи, авиабилеты, транспорт, такси, автобусы, поезда, такси, инструкция, аэропорт
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа