Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

о Гоа, Арамболь 2010

Просмотров темы: 29697

Оффлайн вот так

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 3
  • Казахстан Алма - ата
Ответ #40 : 22 Март 2010, 11:39:18
да, ты кажется прав на счет кармы), но планишкин, черт возьми он же просто говно), а вообще, Мугамба доволен, что вызвал такой всплеск эмоций по поводу и без, а человек на мотоцикле твое место действительно на Гоа, пропал прикол, как в месте на черной треуголке, позже отпишусь


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #41 : 26 Март 2010, 12:26:20
Господа, обсуждение дудок и прочего на данном сайте не приветствуется. Удалил несколько сообщений.
Всем мир

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #42 : 26 Март 2010, 13:20:59
:) Это правильно ...

Оффлайн Аня

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #43 : 26 Март 2010, 17:34:25
Для каждого Гоа свой... Гоа либо принимает тебя, либо отвергает... И с этим ничего не поделаешь! То что человек несет этому миру, то же он получает взамен...
P.S. все наши мысли материальны, думайте о хорошем!

Оффлайн вот так

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 3
  • Казахстан Алма - ата
Ответ #44 : 26 Март 2010, 17:44:21
так можно сказать про любую точку на планете, Гоа здесь не причем

Оффлайн вот так

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 3
  • Казахстан Алма - ата
Ответ #45 : 26 Март 2010, 17:46:46
ок, май френдс, поставим точку, просто мой совет для начинающих, Гоа - зря потраченное время и деньги. Это просто совет, я не настаиваю.

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #46 : 26 Март 2010, 19:09:43
Точнее было бы так: " Гоа, при хреновом расположении звезд для едущего отдыхать - зря потраченное время и деньги". :) Но так бывает редко, а в основном все ловят фан! :)

Оффлайн virgin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 43
Ответ #47 : 26 Март 2010, 20:57:16
Роман, очень рада, что удалили обсуждение всякой дури. Этот "вот так" достал своим нытьем и обс-р-ем. Сидел бы дома или как ему посоветовали высказался: понравилось/не понравилось. Никто его не поддержал, наоборот. Так  теперь это себе в заслугу ставит, что ОН (он!!!) расшевелил форум своими высказываниями! . "Такой всплеск эмоций".  Да уж...
Наверняка из-за таких и ему подобных теперь будут трудности  с визами у нормальных людей. Только что разговаривала с подругой, кот. приехала из ГОА: все волнуются там из-за визы. Наши везде себя показывют...

Оффлайн вот так

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 3
  • Казахстан Алма - ата
Ответ #48 : 27 Март 2010, 13:27:35
virgin, для граждан РФ индусы визы более чем на месяц  делать не будут, потому что много остается тунеядцев, как я говорил ранее чаек, которым мама из Питера или из Москвы ежемесячно скидывает на карточку 300-400 долларов, последние являются кислотниками, или же перекумаривающие наркоши, видимо сейчас стало индусам не сруки пладить у себя нариков,  с чего ты взял, или взяла, что я ною, мне похрену, а определенный резонанс мой труд) конечно вызвал, чему свидетельсвуют многочисленные отклики.
как ты проводишь грань между нормальными и не нормальными людьми?, себя ты вероятно причесляешь к категории нормальных, почему? 
вот к примеру, ты не любишь смотреть по телеку заунывные сериалы, ты же просто берешь и переключаешь канал, так кто тебе мешает не заходить и не читать мои скромные записи), или все-таки где то в глубине души они находят свой отклик а?, с каждым разом ты заходишь и думаешь что же еще такого он там написал, а потом берешь хамишь и выходишь, ты молодец, ну хорошо напиши ты в произвольной форме, в виде изложения, что так сильно тебе понравилось на Гоа, а я заценю)

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #49 : 04 Май 2010, 20:27:28
Только что вернулись из третьего путешествия по Гоа. Сразу решили-поедем еще - и не раз!
Это решение пришло как раз в том месте(  в Арамболе, куда мы приехали на денек, а остались на четыре и не хотелось уезжать из своего бунгало на холме над рестораном ОМ), которое так негативно описал автор топика.
Вот  наши ощущения: временное и непродолжительное по времени ничегониделание превратилось для нас в разнообразный и богатый опыт общения, мироощущения. которое оказалось гораздо насыщеннее активной жизни дома.
Мы отдохнули не только физически , но и (что более важно) сняли все стрессы повседневной жизни большого города.
Встречи и случаи у нас были разные на Гоа ( а как же иначе?), но по одному неприятному случаю с таксистом, например, который хотел содрать с нас вдвое превышающую оговоренной суммы за проезд, мы о Гоа ведь не стали судить))) Это ведь просто смешно!
Чтобы один-два неприятных момента затмили все те положительные эмоции, что несет природа, солнце, океан, улыбчивые позитивнонастроенные люди и среди местного населения и среди многочисленных встреченных нами туристов ( русскоязычных и англичан, в частности), это ведь просто немыслимо!
Второй раз были в одном и том же отеле на Кандолиме( новый год справляли тамже). Встретили как родных, хотя сколько туристов проходит через них! Дали самый лучший номер безо всяких денег ( плитки черного шоколада мной были заранее заготовлены в благодарность за предыдущее пребывание у них).
В шейке на пляже Бей Вью  индуска-официантка ШАШУ встретила со слезами. Благодарила за отзывы в интернете об их шейке. оказалось, что весь февраль-март наши туристы приходили в шейк со словами-где тут ШАШУ?
Ну разве можно было не написать об этой грациозной, полной достоинства девушке, которая обслуживает так, что неохото вообще уходить с пляжа. ( Не говоря уже о том, какая там замечательная кухня, обстановка в целом и какие там туалеты,где плитка , выложенная узором, чистейшая сантехника, что тоже говорит об их уважении к своим гостям). Глядя на Шашу с ее ежедневно меняющимися нарядами, опрятной прической и манюкюром, не скажешь, что все индусы грязные.(По-видимому автор топика больше оперирует не своим мнением, а чьим-то навязанным. Я слышала в Эмиратах, как пакистанец негативно отзывался об индусах в плане чистоплотности, расхваливая свой ресторан))))Но к слову говоря, живот у нас ни разу не прихватило, хотя мы питались много где в Гоа.)
Видели мы и недовольных туристов из Перьми в нашем отеле. компания молодых людей ежедневно обитающих у бассейна в очень нетрезвом состоянии(неужели в Перьми негде выпить?) На пляж они отправлялись чаще ночью, чем днем-поплавать в глубоко нетрезвом виде. Так индусы вызвали полицию, боясь, что они утонут.  Беспокоились за совершенно чужих им людей. Ну а перед отъездом эта компания опять отличилась-сели пить прямо в холле отеля( в ресторанах им почему-то не нравилось))). Нагрузились и пошли танцевать с индусами у бассейна( там была живая музыка и индусы пели караоке). одна из девиц  компании начала демонстрировать слишком откровенные движения при достаточно оголенном теле. Один из молодых индусов не выдержал и поцеловал ее. Что тут началось!!!! Индусы набросились на него и били ногами., чтобы проучить его.Мы все это наблюдали с балкона.а когда все утихомирилось и все разошлись, возвращаясь из кафе около часа ночи опять встретили эту же девицу , направляющуюся в одиночестве из отеля в ночь навтречу новым приключениям! ( Ну и что индусы подумают о нас?)
Глядя на некоторых наших соотечественников, никогда не оставляющих чаевые в ресторане или отеле, рассказывающих о том, как они что-то стащили в магазине(видеонаблюдения , к которому они так привыкли , нет-бери - не хочу), думаю, а что индусы написали бы здесь о туристах???
Желание индусов заработать в туристический перод - понятно, впереди сезон  дождей , а жить и кушать хочется всем.( Разве не так в Крыму и Сочи?) Но мы встретили за 14 дней только одного обнаглевшего таксиста, остальные вели себя прилично и вежливо, хотя за целый день работы получали, например ,1000рупий за поездку к водопаду и в старый Гоа. Где Вы увидите таких таксистов в Москве или Питере?
Наше время и деньги точно зря потрачены не были! Я бы даже сказала, что мы неприлично мало заплатили за то удовольствие, что получили! И особенно на Кандолиме и Арамболе, не умоляя красоты Вагатора, Морджима, Ашвема и т.д.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: впечатления, рассказ, негатив, отчет, наркотики, отзывы, ехать или не ехать, почему Гоа
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа