Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

о Гоа, Арамболь 2010

Просмотров темы: 29698

Оффлайн Josia

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 100
Ответ #10 : 01 Март 2010, 12:33:41
вот так,
Индусы отвратительный народ, по крайней мере те из них кто живет и работает на Гоа. Вот не буду хвастатся, есть у меня дар, я людей вижу насквозь, так вот индусы и общение с ними, короче надо быть на чеку, ушлые, хитрые, свою ненависть плохо скрывают, наровят обмануть, не хорошие люди и это видно.
а вообще забавно, как вы русские так защищаете индусов, которые вас и за людей то не считают.
это сильно сказано!!! по-моему нас в этой стране под названием Российская Федерация за "Людей" не считают по более))) Мистера Фримена посмотрите ролики, чтобы стало понятно окончательно и ничего не добавишь...я лично не разделяю людей по их принадлежности и гражданству, религии, главное относится друг к другу как к людям, видимо не те люди попались вам на пути, очень печально( а в любой стране в мире люди не могут быть все только хорошие и добрые...и в индии встречаются ...


Оффлайн Josia

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 100
Ответ #11 : 01 Март 2010, 12:35:23
дело в нашей голове, а не в жизненных ситуациях...уметь и  учиться нужно позитивно смотреть на вещи и видеть выход  из любой ситуации)

Оффлайн virgin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 43
Ответ #12 : 01 Март 2010, 14:24:10
Какой человек сам, его отношение к другим - такое и к нему. Наш герой едет отдыхать с немалым количеством горячительного. Куда ж без оного? "национальная" привычка. Представить несложно, что бывает после этого. Но хочет к себе уважения и любви. Наши соотечественники как-то тоже во взаимности в таких случаях отказывают, потому что мерзко. Здесь он не обижается, а вот индийцы этим же не угодили. Сиди дома, пей свои литры, не найдешь проблем. Заодно учи русский язык и хотя бы чуточку английский, чтобы не позорить Россию.
Как интересно: встречал именно таких как он сам или искал рассказов о подобных пАдонках. Другим почему-то попадались нормальные адекваты. А индусы не отвратительный народ, а люди уважающие себя. А любить только тебя потому что  ты белее его, не смешно ли?

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
Ответ #13 : 01 Март 2010, 16:38:48
Что ищешь, то и найдешь! В жизни во круг нас встречается много хорошего и плохого. Только у одного внимание, акцентируется на плохом, а у другого - на хорошем, в зависимости от восприятия мира. По этому у одного - жизнь гавно, а у другого замечтательна. Просто  жаль этого человека...вот так...

Оффлайн Cosmonaut

  • goa origin
  • Сообщений: 257
  • Респектов: 13
  • K-PAX
Ответ #14 : 02 Март 2010, 04:31:43
Товарисч "Вот Так"- Вы хрень какую то написали! сидите у себя в Киргизии.  Без Вас в Индии  будет лучше))

Оффлайн mammy

  • (~'~)
  • Сообщений: 609
  • Респектов: 143
  • санкт-петербург
Ответ #15 : 02 Март 2010, 12:28:17
 Ребята,давайте жить дружно !  ;) так учил кот Леопольд. А наш модератор Рома : не переходим на личности,национальности,гендерную принадлежность и тд и тп . Я так поняла ,что автор  из Казахстана,а чего он нас к киргизам посылает для меня загадка,наверно это какие-то местные приколы !  ;D    Друзья отдыхали на Иссык -куле .Очень довольны. Наверно правда есть люди ,которым везде хорошо .а есть кому везде  плохо ."Насчет гаша, оказалось брехней, наш планишкин получше будет, индусы химичат, везде бутор " - ну весь отдых  товарисчу испортили пАдонки индусы... А что такое бутор? ( я не в смыле наркоты, это меня не интересует ,а просто русский язык люблю... какие -то новые слова...)

Оффлайн Josia

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 100
Ответ #16 : 02 Март 2010, 12:34:55
mammy,Буторить или бодяжить -разводить наркотик каким-нибудь постороннем веществом , бутор-разговорное

Оффлайн Cosmonaut

  • goa origin
  • Сообщений: 257
  • Респектов: 13
  • K-PAX
Ответ #17 : 02 Март 2010, 12:49:39
Вот пусть в Киргизии у себя и употребляет всё натуральное )))

Оффлайн Josia

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 100
Ответ #18 : 02 Март 2010, 13:14:14
немного опасно на такие темы рассуждать на этом форуме....а то сразу вывод многие делают-Наркоманы! ну да ладно...Ребята с Казахстана...и там действительно натур -продукт...надо полагать жить там , и если ты куришь- не знать, где качество хорошее брать...надо быть Идиотом! в Индии первый раз, и тем более с таким настроем...то, что везде буторят! ну, скажу я вам Вот так, "места надо знать!"  где-то может и буторят и в Казахстане и в Афганистане, хотя там как и в Индии-нехватки с этим не наблюдается) а вообще я за две поездки знакомилась с разными  отличными ребятами с Казахстана и никто не жаловался, а даже живут там)

Оффлайн Cosmonaut

  • goa origin
  • Сообщений: 257
  • Респектов: 13
  • K-PAX
Ответ #19 : 02 Март 2010, 13:18:11
Да и Бог с ним )

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: впечатления, рассказ, негатив, отчет, наркотики, отзывы, ехать или не ехать, почему Гоа
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа