Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отдых в Южном Гоа

Просмотров темы: 31816

Оффлайн Maxon

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
: 26 Февраль 2010, 13:36:25
Доброе время суток всех

в марте запланирована поездка на ГОА (в район Margao.). Так как на форуме в основном смотрю информации больше о Северном Гоа, может ли кто-то поделиться опытом отдыха в Южном Гоа. Куда следует сходит, места, достопримечательности, ресторанчики/кафешки хорошие, аюрведа центы, ювелирные и прочие магазы и т.п. В общем за любую информацию буду благодарен  ;)
« Отредактировано: 20 Январь 2013, 00:39:09 от Roman »


Оффлайн angel-f

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
Ответ #1 : 06 Март 2010, 14:19:49
Хочу присоединиться к вашему вопросу. Также с семьёй едем в марте на Бенаулим в первый раз. Интересует всё... Спасибо.

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #2 : 06 Март 2010, 16:47:11
там классно ))))

Оффлайн OPG066

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 4
  • Екатеринбург
Ответ #3 : 07 Март 2010, 11:46:18
Могу сказать, что в Бенаулиме слишком много отдыхающих индусов... и там очень все дешево, Я бы порекомендовал.. Majorda или Agonda

Оффлайн luciana

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 3
Ответ #4 : 10 Январь 2013, 19:32:12
Присоединяюсь к вопросу!

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #5 : 11 Январь 2013, 15:05:42
Всем привет из Колвы, здесь отлично)))) Сейчас сижу на балконе, закат)))
Про район Маргоа,напишите точно пляж, потому что Маргао это индустриальная столица ГОА, и уж явно не для отдыха.
Колва находит в 10 минут на мотобайке от МАргао. Напишите точно пляж, на который едите, я расскажу про то что знаю.

По Поводу беналима, очень приятное место, прям вчера от туда. Явно рыбацкая деревушка, шеки работаю до поздна, мы из КОлвы поехали вчера в Бенаулим, хотели продолжения вечера, часов до 2 еще просидели там. Цены как и везде, 70 рупий. Индусов и правда побольше,и музыка в шеках индийская,хотя есть и какие то шеки с русском музыкой. ТИхо и спокойно, развлечений типа диско там нет, да так же как и в Колве.

Пишите отвечу))) Всем ясного неба))

Оффлайн luciana

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 3
Ответ #6 : 11 Январь 2013, 15:46:33
 Я буду в районе Уторды, где-то там. точно сказать не могу, т.к. еду в гости, а уж к какому они там пляжу относятся... не в курсе. Уторда, наверно. Что там?
Может слово Salsete  что-то скажет. В адресе присутствует
 а что насчёт аюрведических спа? Хочу индийский спа-массаж, Хочу позаниматься йогой на расвете... куда мне идти?
 И далеко ли ехать до Калангута? (на байке)

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #7 : 11 Январь 2013, 16:14:30
Я буду в районе Уторды, где-то там. точно сказать не могу, т.к. еду в гости, а уж к какому они там пляжу относятся... не в курсе. Уторда, наверно. Что там?
Может

Нет, мне если честно ничего на сказало, но понимаю какой пляж. Спа массажики или аюрведу, Вам в другой штат, В Кералу, вот там и массажике, и очищение. Была на этом пляже всего  один раз. Спросите тоже у местный, в каком нить из шеков будет массажит, один раз сходите, понравиться-продолжите. НЕт, ну на нет и суда нет. Тем более сейчас это вообще не дорогое удовольствие.  Йога в районе банаулима есть, это примерно 30-40 минут на велосипеде.

Оффлайн Akula_ya

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #8 : 18 Январь 2013, 00:04:53
Anita181991,
Всем привет из Колвы, здесь отлично)))) Сейчас сижу на балконе, закат)))
Пишите отвечу))) Всем ясного неба))
Анита, буду очень признательна, если вдруг посоветуешь хорошее (бюджет у нас есть)  жилье в районе Колвы, чем ближе к отелю Nanu Resort тем лучше,  и не далее 500 м от пляжа. Для 2-х взрослых. Даты: 18-28 февраля . Если срастется - с меня презент в Москве !
спасибо :-)

Оффлайн Виталий сух

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 0
Ответ #9 : 18 Январь 2013, 00:10:25
Всем привет из Колвы, здесь отлично)))) Сейчас сижу на балконе, закат)))
Про район Маргоа,напишите точно пляж, потому что Маргао это индустриальная столица ГОА, и уж явно не для отдыха.
Колва находит в 10 минут на мотобайке от МАргао. Напишите точно пляж, на который едите, я расскажу про то что знаю.
Привет подскажи в каких шейках лучше посидеть и поужинать в беленалиуме?

По Поводу беналима, очень приятное место, прям вчера от туда. Явно рыбацкая деревушка, шеки работаю до поздна, мы из КОлвы поехали вчера в Бенаулим, хотели продолжения вечера, часов до 2 еще просидели там. Цены как и везде, 70 рупий. Индусов и правда побольше,и музыка в шеках индийская,хотя есть и какие то шеки с русском музыкой. ТИхо и спокойно, развлечений типа диско там нет, да так же как и в Колве.

Пишите отвечу))) Всем ясного неба))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: выбор места, вопросы новичков, Южный Гоа
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа