Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа в одиночку?

Просмотров темы: 2890

Оффлайн ELENE183

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
: 15 Январь 2014, 12:18:45
И все таки, страшно ехать одной на Гоа или нет? и куда ехать в одиночестве на север или на юг? вроде хочется спокойствия и нет желания сталкиваться с навящивостью тогровцев, с другой стороны, переживаю, что юг Гоа это даже и не Гоа вовсе. И есть ли смысл все таки в "золотом треугольнике", ценик на него получается не самый маленький, а достопримечательности, которые видешь по фотографиям не сказать, что безумно впечатляющие.
« Отредактировано: 21 Январь 2014, 23:01:08 от Roman »


Оффлайн Foker

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 2
Ответ #1 : 15 Январь 2014, 13:10:54

Привет, мне кажется тебе понравится в районе Ашвема-Мандрема-Арамболя, тут достаточно много места на пляжах, не заполненного шеками, и можно побыть на едине с собой, без особых проблем. На счет юга, не могу прокомментировать, тк сам там не был. Но если захочется полного уединения, то от Арамболя, до соседнего штата Махараштра, совсем не далеко. И потратив от 30 минут до часа, вполне можно почувствовать себя Робинзоном Крузо) удачи)

Оффлайн Alisia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 23
  • Казахстан
Ответ #2 : 15 Январь 2014, 13:51:46
И все таки, страшно ехать одной на Гоа или нет? и куда ехать в одиночестве на север или на юг? вроде хочется спокойствия и нет желания сталкиваться с навящивостью тогровцев, с другой стороны, переживаю, что юг Гоа это даже и не Гоа вовсе. И есть ли смысл все таки в "золотом треугольнике", ценик на него получается не самый маленький, а достопримечательности, которые видешь по фотографиям не сказать, что безумно впечатляющие.
Первый раз за границей и сразу в Индию в 2011 году)))  Честно, было очень страшно, ругала себя, что не нужно было в такую страну да еще и одной. Помню в аэропорту, у меня так заболела голова от этих переживаний))) но все прошло, стоило ступит мне на индийскую землю. Не успев сесть в свой автобус, тут же повстречала просто замечательных людей, с которыми и провела весь отпуск. Первый раз ехала в Кандолим и мне понравилась, второй раз так же был родимый Кандолим. Да, согласна людей там очень много и приставал тож, но как-то мне в душу запал именно он)))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 21 Январь 2014, 23:04:46
ELENE183, смотря, какие критерии. Как относительно поездки, так и выбора места.
Южный Гоа - тоже вполне Гоа, на мой вкус. Но продавцы там тоже вполне присутствуют, если есть какое-то сосредоточение туристов. Но Северный Гоа, конечно, колоритнее за счет публики.
- Южный Гоа или Северный Гоа? Отличия и особенности
- Где остановиться в Гоа. Какой пляж выбрать? Выбор места, куда ехать в Гоа
- Безопасно ли ехать одной?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа