Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Go With The Flow (Бага)

Просмотров темы: 3234

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 15 Январь 2014, 00:39:54
Go With The Flow
Бага

Ресторан в Баге. Иногда проводятся концерты живой музыки.


* go_with_the_flow.jpg (5.04 кБ. 180x180 - просмотрено 760 раз.)


Расположение: [на карте Гоа]
Находится в северной части Баги, за мостом через речку.

Фейсбук: https://www.facebook.com/GowiththeFlow.Goa

Из других тем:

Доброго времени суток...
12 декабря открылся нетипичный для гоа ресторан Flow. Очень стильный дизайн, красивая мебель,  кухня в стиле фьюжн( шеф повар из Бразилии), удачное месторасположение в Баге, недалеко от моря.  Я здесь провожу уже 12 сезон и никогда не видел столь стильного для гоа места. И что важно, ВСЯ ПРИБЫЛЬ ИДЕТ НА БЛАГОТВАРИТЕЛЬНОСТЬ ( помощь детям и тд). Никогда не писал на форумах о ресторанах, но сейчас считаю важным донести эту информацию. Насколько я знаю они работают с 17 до 01. Периодически будут проводиться мероприятия, например завтра, в воскресенье с 19 до 22 живой концерт Индо - джазовой группы из Мумбая.
Тел +917507771556. Не уверен, что говорят по русски ( кроме одного из управляющих немец с русскими корнями - Юджин). Но есть меню на русском языке)
Так как люди делают действительно благое дело, то думаю имеет смысл поддержать данное начинание и не лениться писать свои отзывы о песещении этого ресторана.
Шери, в ресторан Flow проехать можно следующим образом: если ехать с юга ( со стороны баги, калангута) то по главной дороге поворот налево как к субботнему ночному рынку в Баге ( не путать с ночным рынком в арпоре) и прямо вдоль реки ( река будет слева по ходу движения) до самого конца и почти у моря справа будет этот ресторан... Соответственно если ехатьс севера ( со стороны Арпоры) до поворот с главной дороги направо и также до конца. Я написал письмо одному из управляющих, чтобы он выслал мне схему проезда. Выложу ее как получу.
Да, и в фейсбуке есть информация http://facebook.com/GowiththeFlow.Goa


* go_with_the_flow_map.jpg (42.97 кБ. 800x647 - просмотрено 749 раз.)


Оффлайн ##annasmirnova##

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 31
  • москва
  • мечты сбылись!!!
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #1 : 11 Апрель 2014, 11:24:21
Мы всегда готовы!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #2 : 11 Апрель 2014, 11:31:44
Мы всегда готовы!
А вторую ссыль глянула?
Ну, чет хочется туда... Опять ведь в этот раз не дошла.
А вот в прошлую поездку забились с Димммом заранее на Шиверс - все классно получилось.
Надо же чего-нибудь новенькое разведывать...

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #3 : 11 Апрель 2014, 21:29:33
Видели мы это местечко, мимо прогуливались.Он находится буквально в пятидесяти метрах от нашего отеля,где мы жили в декабре, как раз только-только открылся. Это сразу у моста, что через Багу, в общем, могу за руку отвести и показать))))))
 Пафосно и фельдиперстово.  На втором этаже какие-то клетки ажурные , типа беседочек, вип-кабинки, что ли.Для Гоа очень непривычно, как из другого места заведение перенесли по мановению волшебной палочки. Всюду бамбук и песок под ногами , а тут-вот такое. Туда, так туда, какая разница)
В данном случае не имеет значения где, важно -с кем)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа