Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

С юга Гоа на Север Гоа за 2 часа, за 40 рублей. Наш опыт!

Просмотров темы: 11749

Оффлайн бабуля Н-ск

  • goan
  • Сообщений: 128
  • Респектов: 37
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: С 12 по 23 января 2016 Арамбол
Ответ #20 : 14 Январь 2014, 04:41:13
ТатьянаБ, спасибо за информативность!


Оффлайн vadimkz1

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #21 : 14 Январь 2014, 07:10:55
Татьяна будем отдыхать в в конце месяца между колвой и мажордой.подскажитеи пожалуйста какие магазины и где они находятся.извините,но если можно поточнее.как называются.интересуют также магазины с ювелиркой.спасибо огромное

Оффлайн ТатьянаБ

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 4
Ответ #22 : 15 Январь 2014, 09:30:29
Татьяна будем отдыхать в в конце месяца между колвой и мажордой.подскажитеи пожалуйста какие магазины и где они находятся.извините,но если можно поточнее.как называются.интересуют также магазины с ювелиркой.спасибо огромное
        К сожалению, если вопрос про магазины между колвой и мажордой , то не помню названия магазинов, так как они и на магазины не похожи-это просто открытая торговля типа ларечка.Все покупали в Колве.За исключением, аюрведических всяких штучек,  я их купила в Аптеке в Мажорде.Все остальное в Колве.Там открытые ларечки и есть что хотите,но это все местного производства.Если это вещи,то в основном "шерпотреп".Его там много,всякого и разного.Сувенирки много:браслетики,колечки и т.п.  Ювелиркой я не интересовалась,поэтому,к сожалению,подсказать не могу.....Для ребенка в подарок племеннице  купили очаровательную маленькую индийскую сумочку из пайеток и бисера и шкатулочку для колец.
мыло,которое я купила, в подарок вес своим сестрам я нашла только в аюрведическом магазине в Колве.Если идти с пляжа по главной центральной улице магазинов,то этот магазин с левой стороны,недоходя до футбольного поля. Во всех остальных его просто не было.Но,так как я изначально при планировании поездки в Идию планировала купить именно это мыло,сама им раньше пользовалась,то я была немного огорчена,что его не везде продают и так его мало.Хотела я купить около 40 шт, а в магазине оказалось только 12((((Всем раздарила,а себе одно только осталось

Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #23 : 15 Январь 2014, 12:55:55
ТатьянаБ, а я на Юге этого мыла кучу видела)))Мне особенно с иогуртом понравилось,70 или 80 рупий стоит

Оффлайн ТатьянаБ

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 4
Ответ #24 : 15 Январь 2014, 22:42:58
Фото капель высылаю, а вот крема от растяжек фото, к сожалению, нет.Мы поехали и заранее не спросили как будет по английски "крем от растяжек", пришлось объяснять, что кожа женщины,после рождения ребенка выглядит плохо))))они сразу поняли,что нам надо!!!!!помню только его цену 150 руп. А вот про капли для носа напишу поподробнее:они настолько крохотные, что их даже на прилавок не выставляют, достают из под него)))))стоят 15 рублей))))я приехала прям перед новым годом в россию, а мама у меня очень сильно болела, она асматик и постоянный гайморит...так вот она до моего приезда 7 дней ходила на уколы+ на куф(прогревание),нос был заложен и ничего не помогало)))говорила только в нос))))накапала эти капли на ночь, и  как рукой сняло)))она всем с утра сказала, что это чудо какое-то))))обзвонила всех знакомых рассказала))))я не думала, что они такие чудодейственные купила только 2 штуки....в феврале у меня едет на гоа подруга заказываю ей штук 7(так как в самой коробочке оч крохотный флакон с половину мизинчика)))плюс обязательно приобретите еще вот такой бальзам))ему тоже цены просто нет!!!на фото от головных болей(красная упаковка), а такой еще есть от заложенности носа и синусита(голубая упаковка))).их цена 15 руб.Головные боли снимает мгновенно.Особенно,если есть проблемы с пониженным давлением.Пробовали на себе!!!!

Оффлайн ТатьянаБ

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 4
Ответ #25 : 15 Январь 2014, 22:43:57
А вот фото бальзама от головных болей

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #26 : 30 Январь 2014, 23:37:16
Но все-таки то, которое делают сами жители и продают его либо на местных ранках(цену не знаю),либо в аптеках более ароматное и насыщенно, после применения аромат держится очень долго.
А как вы объясняли ,какое вам надо?На нём этикетки нет?Сколько стоит и какой объём?И можно ли на нём жарить.Извиняюсь за шквал вопросов
Кокосовое масло местного отжима продаётся практически в любой аптеке Колвы - я сама там покупала. Оно у меня стоит в кухонном шкафу уже 2.5 года.Уже заканчивается((( И аромат всё прежний и я его тихонько долизываю)) А в каком отеле ты была в Варке? Я там была в первый свой приезд

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа