Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Страна шоколадного солнца или испытание для вечно ищущих

Просмотров темы: 10229

Оффлайн Oiga

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 6
  • Красноярский край
  • Буду в Гоа: Была в Гоа и буду в Гоа
Ответ #20 : 12 Январь 2014, 02:21:24
У меня также. Это одноклассники не дают смотреть их фотки, а контактовцы дают. Будем знать. Спасибо, что уведомили.


Оффлайн Влад и мир

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 1
  • Барнаул
  • Буду в Гоа: Бага февраль 2014
Ответ #21 : 12 Январь 2014, 08:39:24
Добрый день! Отдыхали в этом же отеле в марте 2013-го... Сначала дали номер в дальнем корпусе на втором этаже с видом на забор, грязный номер, жуткое впечатление... Сходив на ресепшн, за 20 баксов дали другой - на 3-м этаже и с видом на бассейн, терпимо. Самый главный плюс это расположение отеля. Но, опять же, если речь идет о взятии напрокат скутера, без него вообще не представляю как передвигаться... В первой половине февраля планирую в Гоа. Опять рассматриваю это же самое место как место дислокации на ночлег. Но в регенси мне мало удавалось спать - ночью и особенно утром орут птицы, кругом деревья.... высыпаться у меня не получалось... только с олд монком, в качестве снотворного, можно было заснуть...)) Может кто посоветует другое место? ))

Оффлайн Oiga

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 6
  • Красноярский край
  • Буду в Гоа: Была в Гоа и буду в Гоа
Ответ #22 : 12 Январь 2014, 20:39:01
Влад и мир, а мне понравился мой первый отель Дона Терезина. Он конечно подороже, но зато рядом с гущей событий. Не надо через пустыри шарахаться.
А спать вам мешали вороны, их там стаи!!! Каркают не по-нашему, по-индиски. Пронзительно так. Мы окна закрывали.
Как вариант хорошего сна - сильно устать за день и за ночь и спать без задних ног.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #23 : 08 Июль 2014, 14:43:09
Oiga, Oiga, спасибо большое за ваш рассказ. Была и буду в Баге, - все места описаны понятно. Зачем вы выбрали такой отель, что на пляж в трусах не выйти?
Я бы пААААААААААААпрасила...))))
Это очень хороший отель!) Еду туда во второй раз,если все ТТТ. Милейшее местечко. Только соотечественники, пьющие у бассейна, спать мешают, а в остальном мы всем очень даже довольные. От него удобно добираться в любую сторону-хошь Майн роуд ,Бага, хошь-дорога на Арамболь, рынок опять же в шаговой доступности, ночной.  И ни в какой он не в дыре..

Оффлайн Адоника

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 5
  • Ростов на Дону
Ответ #24 : 08 Июль 2014, 21:33:51
Может кто посоветует другое место? ))
Рекомендую отель в Баге Beira Mar Alfran 2 .Скромно, но все необходимое в номере есть. Немного вглубине к пустырю, но тихо и близко к морю (10 мин ходьбы) Дорога улица Титос тоже рядом.

Оффлайн Юрий1973

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: буду в 2018,
Ответ #25 : 18 Июль 2014, 13:46:02
были в баге в отеле sun park resort   в январе-феврале 2014. отель 2 но очень уютный.-находится рядом с поворотом на виллу гоеза но в глубине от главной дороги..все рядом .очень уютное расположение и удобное в смысле прогулок и как отправная точка для променада)) твердо собрались снова туда приехать в январе 2015...жду как ребенок...в гоа живет мое детство...солнце фрукты песок и беззаботное время...вот уже почти полгода прошло а в снах опять и опять песок под ногами как крахмал и гул ...гул океана (или моря кому как нравится)  блин....форум как замочная скважина в двери в сказку..которая в январе снова откроется и опять  уже второй раз-я-ГОА-и вечность...                         

Оффлайн lenka_chika

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 16
  • Санкт-Петербург
  • всем-привет!
  • Буду в Гоа: 12.12.2015-12.01.16
Ответ #26 : 18 Июль 2014, 14:08:44
sun park resort 
я тоже была в этом отеле-подтверждаю-отель очень-очень!!!

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #27 : 23 Июль 2014, 19:55:21
sun park resort 
я тоже была в этом отеле-подтверждаю-отель очень-очень!!!
Присоединяюсь.Очень тихий,замечательный отельчик.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа