Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

мой мумбай

Просмотров темы: 14143

Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #50 : 03 Январь 2014, 15:25:06
Отсолютовав пионерским приветом вечернему городу нас понесло в итальянский ресторан, что был через дорогу. Разумеется ничего итальянского в нём мы не нашли. Немного забылись , мы же в Мумбаи, но на голодный желудок наши организмы отказывались возвращаться в Гоа, и ужин состоялся.


Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #51 : 03 Январь 2014, 15:30:28
Ночной Мумбай стал ещё прекраснее. Особенно на сытые желудки и после пары бутылочек пива. А зная где находится дом хозяина Кингфишер, пиво получило новый вкус.

Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #52 : 03 Январь 2014, 15:35:58
Как ни странно но по близости не оказалось ни одной стоянки такси. Понимая что вечер, пробки и гугл показывал дальность остановки автобуса, был выбран старый , добрый способ поиска заветной чёрно-жёлтой машинки.

Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #53 : 03 Январь 2014, 15:44:46
 По пути к автобусу были отмечены хорошие автосалоны. Хотя концентрация данных авто несколько ниже чем в наших городах, они там есть , и достаточном колличестве.

Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #54 : 03 Январь 2014, 15:48:32
Опять же проехали мимо самого дорогого жилища. Рядом он даже ночью поражает размерами.

Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #55 : 03 Январь 2014, 16:05:51
Прошу прощение за некоторое отступление, но думаю что данная поездка не случилась бы , если б год  назад мы не познакомились с любимыми нами друзьями из славного города Киев.
Сей славный момент случился в марте 2012 года. С того момента вместе в Гоа в марте 2013 и теперь в декабре. Были попытки отдельного отдыха , у нас на Крите уних во Вьетнаме но всё не то. Цетируя моего украинского друга подобное притягивает подобное. Дорогие Юля и Серж мы Вас любим! Спасибо что Вы теперь есть в нашей жизни. Думаю ещё встретимся , ну а место встречи -изменить....

Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #56 : 03 Январь 2014, 16:25:47
А автобусы Paolo Trevel из Мумбаи уходят отсюда. Мы добрались вовремя, но транспорт как всегда опаздывал. Это ж индийский автобус. Мы не тревожились по поводу отсутствия автобуса- напрягало отсутствие потенциальных попутчиков. Вчетвером , ночью где то в Мумбаи. Время убили умывшись в какомто платном туалете.
Но через час появился вожделенный слипер. Всё, наш однодневный набег в Мумбаи закончен.
 Потом была ночная трясучка. У нас на второй полке под жерлом вытяжки, у ребят на нижней полке крайних мест. Но ни малейшего намёка на негатив не было. Это Индия , где нет проблем. Если тебе необходимо добраться из точки А в точку В ты просто добираешся туда. Всё остальное лишнее.

Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #57 : 03 Январь 2014, 17:05:29
Это крайние фото моего повествования. Честно были в шоке от видов дороги , по которой накануне ночью неслись в Мумбаи. Это уже Гоа, через час был Панаджи. Конечно же автобус опоздал  , и вместо 11утра в Маргао прибыл в 14:00. В  Маргао нас встретили тук-туки, которые не знали дороги до нашего отеля, и пришлось дорогу им показывать. Потом мы до вечера отсыпались. Расслабляться времени не было, т.к. утром наша компания собиралась в новое путешествие. На байках по маршруту Варка-Мурудешвара-Гокарн (с ночевкой на пляже Ом)-уже любимая Кола , опять же с ночевкой и собственно домой в Варку.
Все так и случилось, как всегда с приключениями, с возможностью ареста наших байков.
Но как говориться это совсем другая история!
Всем большое спасибо!
ОМ!

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #58 : 06 Январь 2014, 18:19:57
Честно были в шоке от видов дороги
а что не так с дорогой? не совсем понял....

Оффлайн Lilit15

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 14
  • Челябинск
Ответ #59 : 07 Январь 2014, 16:32:01
СПАСИБО! СПАСИБО за отчет!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа