Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Не мой Гоа?

Просмотров темы: 33572

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
: 31 Декабрь 2013, 07:06:56
Итак, мы вернулись.... Странное состояние непонятости, недосказанности и странной пустоты в душе, очень пофигисткое отношение к окружающей деяйствительности.... Воздействие Гоа? или просто предпразничное состояние? Не ясно. Но начну с самого начала.
Пятница, 13, вечер 18-00, вызванное такси приехало раньше. ну да и ладно едем в аэропорт... За плечами у мужа рюкзак у меня "маленькая дамская" сумка:) пограничник при входе долго пытался добиться где же наш багаж, при ответе что это все, посмотрел как на сумашедших.
Припрошенный  11 ряд прошел мимо, оказалось уже занято, было очень любопытно посмотреть кем, об этом позднее, но и 12 оказался ничего, ножки есть куда вытянуть:) Пока ждали посадки обратила внимание на двух длинногих девиц на , ну достаточно высоких каблуках и гламурненького вида с .... игрушками в руках:) Мда, как-то не состыковались они у  меня с Гоа, и вот же обидка именно они и сидели на 11 ряду, забегая вперед скажу, что при вылете выдела их в Даболиме, уже в достаточно потрепанном виде, но все на тех же каблуках:)))) Ну да ладно, каждый выбирает себе одежду по вкусу.


Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #1 : 31 Декабрь 2013, 07:26:01
Ютейр порадовал, задержка только на час, прилетели вовремя... Воздух, пахнет как у мамы в деревне, на мой нюх это скошенные созревшие травы, тепло нагретой земли и что-то еще непоянтное, но теплое и приятное.... Миграционка заполнена в самолете, 30 минут и мы пройдя все кордоны уже на улице, нашли своего гида, да тут нас пытались заманить в обменник, муж повелся, но я то, спасибо огромнейшее форуму и всем кто здесь делиться такой необходмой и нужной информацией, сказала ноу ноу, нам не нужно. Ах да, английский на нуле, кроме основных слов, школа - вуз немецкий у мужа то же самое, поэтому часто чувствовала себя как слепой котенок, но потом это прошло...
Ищу грязь:) что-то не нахожу, ладно поищу позднее, все же говорят грязно, надо же проверить информацию... Мы в Гоа первый раз, едем пакетом на Юг, выбрана сама неприхотливая гостинка Colonija Joze Menino, Кармонда-Варка... в автобусем на Юг много семей с детьми...

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #2 : 31 Декабрь 2013, 07:41:40
Встает солнце, не успевают крутить головой по сторонам, дома чудо, пальмы сказка, а море-океан, где же ты? А, вот кусочек вижу... счастье есть! Обожаю воду, тяжелую массу воды то угрожающе накатывающую на берег, то ласково обволакивающую тело... чудо.
При названии нашего отеля гид как то странно все время улыбается, она наверное не знает, что я изучала инф по нему месяца... несколько до покупки тура и больше и могу рассказать ей пожалуй больше чем она знает об этом месте, мы подготовлены:) Нуууууу....отель как и описывали, минималистичен, напоили кофе. заселение только в 12-00, да и ладно, бросили вещи и пошли искать байк. Муж не мыслит себе отдыха пешком, тем более ставя его перед фактом покупки тура в Гоа и пытаясь подмаслиться я особо упирала на то, что байк дешев, пляжи разные, кататься можно ну хоть куда.... 

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #3 : 31 Декабрь 2013, 07:53:52
возможно пишу слишком подробно, но обычно читая отчеты форумчан всегда выискивала именно полезные бытовые мелочи, короче получается как-то что вижу то пою:))) Поправите если скучно, пойду все же поготовлюсь к НГ, позднее продолжу и фото тоже будут....

Оффлайн Jane_Frost

  • (~'~)
  • Сообщений: 509
  • Респектов: 145
  • Рыбинск, Ярославская обл.
  • Буду в Гоа: 30.01.2022-26.02.2022
Ответ #4 : 31 Декабрь 2013, 09:13:32
+1.  :)
Продолжайте, лично мне стиль нравится, деталями не перегружен.
С наступающим.
По началу повествования ощущение что всё-таки Ваш Гоа.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #5 : 31 Декабрь 2013, 09:28:38
Начало интригующее, ждем продолжения.

Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #6 : 31 Декабрь 2013, 09:30:28
Nadeja, пиши,акын, пиши)))Ждём между Оливье и Селёдкой под шубой)))По поводу девушек с длинными ногами и каблами,мы тоже наблюдали подобное--послеобеденная лёжка,состояние полного нестояния,ан нет, прошло волнение между расслабленных "тюленей"))И тут появились ОНИ))))Молодая пара,оба в БЕЛЫХ ЗАЗВЕВАЮЩИХСЯ одеждах.Он в белых ТУФЛЯХ,она на высоченных каблуках,которые см на десять застревают в песке)))  Чисто кадр из индийского фильма))Ну поржали мы славно)))К вечеру ребят переодели в НАШЕ местное)))Прикольная парочка оказалась ))

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #7 : 31 Декабрь 2013, 09:35:52
Nadeja, пиши,акын, пиши)))Ждём между Оливье и Селёдкой под шубой)))По поводу девушек с длинными ногами и каблами,мы тоже наблюдали подобное--послеобеденная лёжка,состояние полного нестояния,ан нет, прошло волнение между расслабленных "тюленей"))И тут появились ОНИ))))Молодая пара,оба в БЕЛЫХ ЗАЗВЕВАЮЩИХСЯ одеждах.Он в белых ТУФЛЯХ,она на высоченных каблуках,которые см на десять застревают в песке)))  Чисто кадр из индийского фильма))Ну поржали мы славно)))К вечеру ребят переодели в НАШЕ местное)))Прикольная парочка оказалась ))

Свет, наши похоже не переоделись, т.к. на вылете обратно были в тех же туфлях, утепленных кофтах, аля Зверев:) ну только топики какие то местные....

Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #8 : 31 Декабрь 2013, 09:53:24
Nadeja, Ваши,видно,гламурили до конца)))Наша парочка более адекватная оказалась,быстро вписались в местный колорит)) Надюш,ты пиши по мере возможности не теряйся,нам всё очень интересно))

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #9 : 31 Декабрь 2013, 10:57:59
Итак, как я написала мы решили искать байк, но... настоящие герои не ищут легких путей и почему то, байки Сэма наи ну ни как не подходили:(.... шорты, майка (солнцезащитного крема нет, т.к. прилетели без всего) я рыжая с ну очень белой кожей и мы идем.... пешком.... в Варку....! и не по пляжу, а по дороге. Немного отступлю и скажу, что позднее сколько раз не проезжая этой дорогой думала: как же мы столько! прошли тогда пешком?   Ну да ладно, все равно поход оказался безрезультатным, немного подгорела моя белая кожа, удалось только поменять валюту, в банке, блин, ну я вам скажу и бюрократия, наши банки отдыхают:) Далее меняли уже в аптеке в Кавеллосиме, там все быстро и так скажем, на доверии:)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа