Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

На Марс, в деревню к бабушке.

Просмотров темы: 21077

Оффлайн homka

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Я скоро приеду, я лишь задержалась в пути...
Ответ #40 : 03 Январь 2014, 11:54:02
Людмила, читаю и прям сжалось) Хочу обратно!!! Ну дай Бог все получится и через месяц я буду в Раю))
Молодцы, что с сыном выбрались, я сама еще пока не мама, но знаю, как для моей мамы это важно) У нее был юбилей и решила я ей подарить отпуск. С удовольствием бы свозила ее в Индию, да она и сама бы с радостью, но по состоянию здоровья ей нельзя в жаркие страны и в палящее солнце. Поэтому было решено поехать в Испанию весной) когда уже тепло, но еще не жарко) Так вот когда я ей сказала о подарке, она обрадовалась, а когда сказала, что поедем вместе, она расплакалась) Все бы отдала, чтобы мамочка если и плакала, то только от радости)
Спасибо большое за частичку той красоты, тепла, ведь именно этот форум, рассказы и фото смягчают периоды разлуки) Гоа...Россия...Гоа...))
С  наступившим Новым годом! Пусть он принесет еще больше теплых и радостных моментов))


Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #41 : 03 Январь 2014, 14:42:29
В декабре в ГОА климат очень мягкий, даже в самый солнцепек не очень обжигает.
Очень рада за Вас и Вашу маму, что у нее такие детки)

Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #42 : 03 Январь 2014, 14:58:17
homka, Я уже дважды мама и очень хорошо представляю себе ощущения,когда тебя твой РЕБЁНОК вывозит на отдых,предпочитая твою компанию крези весёлым сверстникам.Тут не только слёзы навернуться)))Меня доча вывозила в апреле,надеюсь ,это станет доброй традицией,а там и вторая подрастает)))
« Отредактировано: 03 Январь 2014, 15:05:33 от Светик66 »

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #43 : 03 Январь 2014, 15:36:52
Разве это не наше детство? Разве это не летняя беспечность,когда тебе 10 лет и жизнь проста и бесхитростна.....

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #44 : 03 Январь 2014, 15:44:19
Вы когда-нибудь видели новорожденных крабов? ) И я нет...
На фото местечко у "Сансета", под мостом речки, которая после отлива открывает практически отделение новорожденных крабиков. Они в какой-то капсуле с одной клешней,постоянно крутятся на месте, вертятся. Через два дня они были уже подросшие.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #45 : 03 Январь 2014, 16:16:52
Вот так нырять в волны вообще только в далеком детстве можно было)

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #46 : 03 Январь 2014, 16:24:57
Не удержались,сняли-таки бунгало в "Сансете".
Домики из бамбука в стиле фьюжн))) Вай-фай внутри там такой,что передачу "Орел и решка" мы с сыном смотрели,валяясь на кровати, четко, быстро и очень комфортно.  Ресторан же с банановыми оладьями рядом)) Стоило счастье по местным меркам недешево,как мне кажется, 1,2 тыр рупий. Но разве проживание в раю можно измерить презренным металлом....

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #47 : 03 Январь 2014, 16:29:35
Вот он, домик моей мечты...

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #48 : 03 Январь 2014, 16:31:08
Мне всегда кажется,что спать на отдыхе-преступление) Жалко каждую минуточку,каждую секунду,проведенные впустую. Поспать я и дома могу, а тут...Я жадная до жизни, до впечатлений,поэтому прыгала с кровати около семи утра по местному времени и с камерой бежала на берег,пока Димка дрых.
Утро на Мандреме. Пустынный пляж, первые лучи солнца,дымка утренняя с поволокой,от этого все,как в тумане. Бегающие по кромке воды люди...крики птиц....ракушки,улепетывающие "со всех ног",или что там у них есть)
Вдруг,чу, зашевелились какие-то тряпки на пляжных шезлонгах. Является божьему свету мужчина.
Затем второй матрас падаю на песок-женщина симпатичная получилась)
Мое любопытство,граничащее с беспардонностью ,ясно дело, на позволило мимо пройти. Это русские,мужик со смехом рассказал,что ехать домой вчера у них "сил не было",вот и заночевали ночью на пляже))
Господа! Кто из вас рискнет сейчас, в наши времена ,ночевать просто так на улице,не боясь лишиться кошелька, головы да чего угодно?! На Украине в той самой деревне мы с бабушкой спали на улице ,потому что в самой хате было душно.
Я люблю ГОА...
« Отредактировано: 03 Январь 2014, 16:36:24 от Людмила-лиса »

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #49 : 03 Январь 2014, 16:37:37
Вот он, домик моей мечты...
Шери, и мой) Это фантастика...как жаль,что муж мой не видел всего этого,фото не передает всего цимуса) Есть повод вернуться.
Друзья сейчас меня спрашивают ,понравилось ли мне. Вместо слов фото лучше рассказывают,понравилось или нет.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа