Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Роскошный ресторан Shivers в Кандолиме

Просмотров темы: 19164

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #10 : 28 Декабрь 2013, 16:08:52
irinasergeeva57, КЛАСС!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! Конечно, это было ваше видео.........+100500!!!!


Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #11 : 28 Декабрь 2013, 16:13:03
Милая Шери , спасибо Вам, что Вы его запомнили! ( т.е. видео)

Оффлайн yankee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 8
  • ॐ नमः शिवाय
  • Буду в Гоа: живу в Гоа
Ответ #12 : 06 Январь 2014, 11:52:20
Дорогие Друзья!!!
13 января ресторан SHIVERS приглашает «допраздновать» самый любимый праздник Старый Новый год!!!
С 19:00 Вас ожидает праздничная программа от профессионального ведущего (Россия), живая музыка, выступление харизматичного обладателя необыкновенно-красивого голоса Roy Green (Англия), мировые треки от известных DJ (Гоа & Россия), индийские танцы, дискотека,  турнир караоке, Конкурс Мистер новый год и мисс новый год, подарки, а также  Дед Мороз (Gangnam style)

На входе Вас встретит дружелюбный персонал с бокалом игристого шампанского и прекрасной закуской канапе, после чего предложат праздничный ужин за одним из уютных столиков ресторана SHIVERS.

Праздничное меню:
• закуски:
- традиционный новогодний салат в России - Оливье, салат с морепродуктами, мясное ассорти
- ароматные индийские лепешки (с сыром и чесноком)
• основное блюдо:
- жаренный рис с морепродуктами или картошка в мундире
- курица и говядина  Кебаб
- овощные котлеты с подливом по-индийски

• десерт:
- экзотическая фруктовая тарелка
- нежные индийские шарики из творога “Gulam jamun” i Rasgulla “

• напитки:
 -вода и соки
- ром
- виски
- джин
- водка                                                                                                                                                                        - шампанское
- чай или кофе

Стоимость ужина 65 $, 60 $ - для участников группы Goa Гоа (Отдых в Гоа) { http://vk.com/goasyndrome}
Адрес: “SHIVERS” район Сикерим, напротив Kingfisher Villa
Любую информацию Вы можете узнать по телефону: (+91) 9860097312 Сухит

Оффлайн yankee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 8
  • ॐ नमः शिवाय
  • Буду в Гоа: живу в Гоа
Ответ #13 : 09 Январь 2014, 13:28:18
Дорогие Друзья!!!
13 января ресторан SHIVERS приглашает «допраздновать» самый любимый праздник Старый Новый год!!!
С 19:00 Вас ожидает праздничная программа от профессионального ведущего (Россия), живая музыка, выступление харизматичного обладателя необыкновенно-красивого голоса Roy Green (Англия), мировые треки от известных DJ (Гоа & Россия), индийские танцы, дискотека до утра, конкурсы, подарки, а также «Gangnam Style» Дед Мороз.

На входе Вас встретит дружелюбный персонал с бокалом игристого шампанского и прекрасной закуской канапе, после чего предложат праздничный ужин за одним из уютных столиков ресторана SHIVERS.

Праздничное меню:
• закуски:
- традиционный новогодний салат в России - Оливье, салат с морепродуктами, мясное ассорти
- ароматные индийские лепешки (с сыром и чесноком)
• основное блюдо:
- жаренный рис с морепродуктами или картошка в мундире
- курица или баранина Кебаб
- овощные котлеты с подливом по-индийски
• десерт:
- экзотическая фруктовая тарелка
- нежные индийские шарики из творога gulam jamun i rasgulla
• напитки:
- ром
- виски
- джин
- водка или вода
- чай или кофе

Стоимость ужина 65 $, 60 $ - для участников группы Goa Гоа (Отдых в Гоа)
Адрес: район Сикерим, напротив Kingfisher Villa
Любую информацию Вы можете узнать по телефону: (+91) 9860097312 Сухит

Оффлайн yankee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 8
  • ॐ नमः शिवाय
  • Буду в Гоа: живу в Гоа
Ответ #14 : 09 Январь 2014, 13:34:21
Nadya24, nash restoran naxoditsa v raoine SIKERIM ,,, protif KINGFISHER VILLA.. eto ne otel a dom ,, luboi taksist znaet shto takoi villa KINGFISHER... protif etovo doma wi uvidite NASH WIVISKA BOLSHAYA... SHIVERS,, VAM NADO METER 20 NA LEVA iz glavnovo dorogi .... i uvidite .... mwi plzniruyem praznovat stari nobi god 13vo 19:00,, programma i tsena napishanno v teme ,,, nomer telefona - (+91)9860097312,,, zvonite dlya zakaza.....u nash evropeiskaya, italianskaya, indiskaya i asiatskaya kuxnya... tak ze est kalyan i eksoticheskie kokteli kotori tolko v shiverse...

Оффлайн yankee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 8
  • ॐ नमः शिवाय
  • Буду в Гоа: живу в Гоа
Ответ #15 : 09 Январь 2014, 13:37:38
ПРИГЛАШЕНИЕ.... Уважаемые МЕГА гости ГОА.  Приглашаем ВАС на Старо Новогоднюю РУССКУЮ ВЕЧЕРИНКУ в наш ресторанный комплекс “ SHIVERS”.  Вас ждет:
* Незабываемое ШОУ пародий от Гоанского ДЕДА МОРОЗА
*Обворожительный русский ведущий
*Народные индийские танцы
*Караоке турнир
*Конкурс Мистер и Мисс SHIVERS
*Живая музыка от Roy Green (Англия)
*Уникальная Старо Новогодняя дискотека ( DJ MEL Goa, И DJ ФИМА Россия)
 *Бесплатные напитки и истинно Русско-Гоанское Меню.

Ждем Вас 13.01.2014 в 19:00 по адресу : Ресторан  “SHIVERS” ,  район Сикерим, напротив Kingfisher Villa
Дресс Код - Русская УЛЫБА и Переносимость организмом ВОДКИ, СИЛЕДКИ и ОЛИВЬЕ.
Заказ столиков по телефону(+91)9860097312. Спешите!!! Количество свободных мест ограничено!!

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #16 : 12 Январь 2014, 18:25:58
yankee, жалко, что не могу побывать в наши многочисленные праздники: январь. февраль, март.  А будет ли работать  Шиверс в апреле?

Оффлайн yankee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 8
  • ॐ नमः शिवाय
  • Буду в Гоа: живу в Гоа
Ответ #17 : 17 Январь 2014, 17:32:58
irinasergeeva57, da mwi budem rabotat  v aprele ,,, tak shto priezaete ,, mwi lubim praznik ,,, v indie i v rosie kucha praznikov ,, tak shto daze aprele naidem shto otmechit ....

Оффлайн yankee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 8
  • ॐ नमः शिवाय
  • Буду в Гоа: живу в Гоа
Ответ #18 : 17 Январь 2014, 17:38:35
xorosho otmechili stari nobi godni vecher.....

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #19 : 26 Февраль 2014, 14:37:09
 

Фото  моего любимого ресторана  Шиверс  в Кандолиме.  Ноябрь 2013 года.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа