Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Покупка билетов на индийские поезда через интернет

Просмотров темы: 123368

Оффлайн Tanusha

  • (~'~)
  • Сообщений: 855
  • Респектов: 146
  • Выдам информацию по Анжуне,без пыток +917083525054
  • Буду в Гоа: 01.11.2017-11.03.2018
Ответ #130 : 14 Сентябрь 2012, 17:43:49
sommeliere, Да я садилась позже купленной станции.Просто я не знаю как в вагонах другой категории.Может там где нет четко оговоренных мест такое не прокатит?С 1-м классом у них все четко и по несколько билетов на одно место не продают.


Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #131 : 14 Сентябрь 2012, 22:53:44
Tanusha, вы рассказали о втором нюансе, от класса...многое зависит...

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #132 : 14 Сентябрь 2012, 23:30:56
От Васко до Маргао ходят шатл-басы (безостановочные экспресс автобусы), стоят рупий 30, поэтому, не должно быть особых сложностей доехать.
Из Панаджи в Маргао тоже есть шаттлы. Так даже проще, чем заезжать в Васко.

Оффлайн LeePа

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 15
Ответ #133 : 17 Сентябрь 2012, 08:30:41
Цитата : LeePа от 14 Сентября 2012, 17:09:44

    (вариантов на посадку не было).


что сие значит?

значит, что строка внизу была (выберите станцию посадки), но именно на этот поезд (или на это направление) варианты отсутствовали, не отжималась она...


Оффлайн LeePа

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 15
Ответ #134 : 17 Сентябрь 2012, 08:34:37
Roman, Roman, Roman,
Из Панаджи в Маргао тоже есть шаттлы. Так даже проще, чем заезжать в Васко.

Спасибо, Роман! Но, ввиду раннего отхода поезда придется воспользоваться такси, чтобы не опоздать :) До меня только после всех ответов дошло, что Васко де Гама раньше, чем Маргао)))))))))))))))))) ехать-то в Карнатаку )))))))))))))))))))) всем спасибо :)

Оффлайн nik101100

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
Ответ #135 : 17 Сентябрь 2012, 18:19:48
Здравствуйте уважаемые форумчане.Давно читаю форум и почерпнул для себя много полезного.В Индии были уже 2 раза,но все по путевкам,а сейчас решили поехать своим ходом что-бы посмотреть страну.Проблема заключается в том,что мы планируем свое путешествие под новый год и есть реальный шанс остаться без билетов на поезд.На сайтах регистрации требуют номер индийского телефона на который присылается код подтверждения.Не могли бы Вы нам помочь:дать номер телефона ,а как придет код  выслать его мне.Вы нас очень выручите.Заранее спасибо.
« Отредактировано: 17 Сентябрь 2012, 18:28:37 от nik101100 »

Оффлайн lerakcha

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 3
  • г. Москва
Ответ #136 : 17 Сентябрь 2012, 22:16:48
Помогите, пожалуйста. Хотим купить билеты на поезд. сайт https://www.irctc.co.in/ требует индийский телефон. Левые не прокатывают. Кто сейчас в Индии откликнитесь. Напишите свой номер, а полученный код можно будет в личку или по мейлу или на телефон прислать. Заранее спасибо))

Оффлайн lerakcha

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 3
  • г. Москва
Ответ #137 : 18 Сентябрь 2012, 15:18:20
Здравствуйте. Столкнулась с той же проблемой. Нужно купить билеты на поезд. Загвоздка только в регистрации на сайте. Помогите и мне с телефонным номером, пожалуйста. Напишите телефон в личку, а как придет код  нужно будет его или переслать на мой номер или так же в личку код подтверждения написать.  Заранее спасибо.

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #138 : 18 Сентябрь 2012, 17:36:06
Проблема с телефонами стала реальной, у нас есть два номера, они работаю и находятся в Гоа...НО после того, как эти номера использованы были несколько раз, для покупки билетов на поезд или автобус, то система перестала их принимать, говорит, что эти номера используются другими людьми...Думаю есть только вариант, заказывать через агентства, им можно оплатить картой, а они для вас забронируют билет и вышлют его на почту.

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #139 : 18 Сентябрь 2012, 17:54:28
Хотела поделиться своим опытом приобретения билетов, в прошлом году пользовалась сервисом cleartrip.ru, без проблем купила билеты
В этом году, было специально выждано время в 4 мес, для покупки билетов в Кералу, вышеупомянутый сервис запросил регистрацию на сайте железных дорог Индии, а билетов не в вейтлисте осталось всего 8, а нам нужно 6, в общем я в течение наверное часов 2х пыталась зарегистрироваться, то время ожидания истекло, то просто зависал, то номер, который указывала уже зарегистрирован в системе, нашла другой...код на телефон пришел сразу, а вот на почту никак. Там также указано, что если вы не резидент Индии, то нужно прислать копию паспорта, я ее послала и вместе с ней письмо, чтоб прислали код на мейл, но ответа так и не было. Пришлось с помощью форумчан покупать билеты через их логин и пароль.
Самый прикол, где-то часов через 5 меня закидали письмами на мейл, и кода и тех.поддержка.
Так что можно попробовать мой вариант, послать копию паспорта и попросить выслать кода на эл.почту.
Также пришлось им еще звонить, т.к. списали деньги с карты, ошибку выдало, в которой говорилось вы не расстраивайтесь такое случается деньги вернуться на карту в течение 15-20 дней или в течение 15 минут свяжитесь с менеджером, но это уже другая история, главное счастливая, после звонка сразу выслали билеты

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: поезда, железные дороги, билеты на поезд
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа