Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа в мае

Просмотров темы: 59002

Оффлайн Nоbody

  • goa origin
  • Сообщений: 302
  • Респектов: 89
  • Самара
Ответ #60 : 07 Май 2015, 20:56:34
ну про похороны как-то рановато! :) вот когда дожди польют, то да печалька будет! :'(    не знаю про весь Гоа, но на Баге всё пучком, жизнь бурлит вполне  ;D и последние дни погодка приятная- облачно, временами и  с ветерком!  :)мне нравиться!  шеков еще полным полно на пляже Баги и Калангута! на днях свеженьких  ;D  туристов повстречала из Москвы и Красноярска! им тоже все нравиться, даже не догадываются, как я вижу про конец сезона! :o  и хорошо!  :D надеюсь и дальше майская погодка не огорчит!вот свеженькие фотки - вечор на Баге  ;D  лепота тут! приезжайте, кто еще не успел! :)         

* IMG_8891.JPG (35.98 кБ. 480x360 - просмотрено 1504 раз.)

* IMG_8902.JPG (57.23 кБ. 480x360 - просмотрено 1502 раз.)

* IMG_8899.JPG (44.2 кБ. 480x360 - просмотрено 1510 раз.)


Оффлайн Роман Романыч

  • (~'~)
  • Сообщений: 629
  • Респектов: 45
Ответ #61 : 30 Май 2015, 20:47:56
дааа... жара в этом году никого не щадит, что уж тут говорить , у нас с 10-00 уже 30 жарит , днем 34 кажет, что там происходит , не представляю...

Оффлайн Everest

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 3
Ответ #62 : 30 Май 2015, 21:25:28
По ощущениям на сегодня.

Вполне себе терпимо. Не так уж и жарко. Не жарче чем в марте местами. Море волнуется, но очень даже можно купаться. купались сегодня с удовольствием. На Мандреме. В районе дюнес. Друзья говорят на других пляжах по жестче море. Самый кайф, что на Всем пляже мы были одни. От ашвема,  до арамболя. пустынней,  чем на парадайзе в самый тихий час))  Сейчас вот сидим на улице. Не душно,  ветерок) Белых достаточно.  Человек 15-20 за весь день видели. На дорогах приличный трафик, по ощущениям,  что местные. Не туристы. Но как будто их больше стало. Удивительно даже почему до мая сезон не идет) 

Это ощущения после первого дня. Два месяца были в Москве.

Оффлайн Bonivur

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
Ответ #63 : 19 Июнь 2015, 21:08:40
Были в начале мая в Морджиме. Совершенно пустынные пляжи, что просто великолепно. Ни какой особой жары не почувствовал. Было дико душно только в аэропорту, но мы быстро оттуда смылись. Конечно по поводу развлечений, это точно не сюда. Тут можно только созерцать. Честно, Гоа, это такая большая большая деревня с какими-то непонятно из чего возведёнными постройками, которые тянутся вдоль дорог десятки километров. Май в Гоа мне не с чем сравнить, так как был там только единожды, но как-то ничего не обломало. Погода была прекрасная, море спокойное и тёплое, как молоко. Скучновато конечно, после Москвы, но зато мозг абсолютно ничего не напрягает.

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #64 : 22 Июнь 2015, 15:31:09
Мне тоже в этом мае очень погода понравилась - не так уж и жарко, море теплое, волн почти не было, можно было купаться каждый день по несколько часов (я была с 24.04 по 09.05), дождь был пару раз, один раз с сильным ветром. Манго дешевое, арбузы. Народу было в будни совсем мало, на выходные приезжали местные (я была в Калангуте). Было достаточно работающих шеков, ресторанов, магазинов. Делала себе аюрведический массаж с маслом в отеле Colonia De Braganza у доктора Прашанта, цены очень демократичные при том, что это не пляж, а нормальный массажный салон с вентиляторами и доктором-профессионалом впридачу. С удовольствием поеду в мае в следующем году.

Оффлайн homyachkovsky

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #65 : 09 Апрель 2016, 23:31:57
Всем доброго времени суток :)

А кто сейчас там, скажите, пожалуйста, как погода?

Жутко  хочется хоть куда-нибудь, где тепло и море. Денег что-то как-то не успели отложить, а дальше терпеть и ждять сил нет) Тех, что есть, хватит  на 11 ночей в 2 звездный отель (Калангут). вылет 2 мая, раньше не можем (если правильно понимаю, последний чартер не просто Анекса, а вообще последний чартер из нашего города в этом сезоне). Раньше в Индии не были.

Обычно, больше всего хочется, конечно, купаться. Но сейчас уже кажется, что буду неописуемо рада просто пальмам, солнцу, кокосам, отсутствию телефонных звонков,бумаг и тому, что можно никуда не торопиться :) И что мне хватит бассейна метр на метр и теплой погоды:) Но если совсем купаться ну никак не получится, то, наверное, все-таки будет печально.

 Вроде как писали, что рано утром иногда бывало и в мае терпимое море. Вставать рано - не проблема, прошлым летом во Вьетнаме  вставали всегда в 6 именно для того, чтобы купаться, когда на пляже полтора землекопа и солнце терпимое.

На территории отеля, в который хотим поехать, вроде как есть даже бассейн.  В каком-то  отзыве даже вычитала, что его часто чистят и люди там купаются.

Как думаете, стоит ехать?

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #66 : 11 Апрель 2016, 16:38:20
Мое мнение,что в Индию всегда стоит ехать. Правда,если честно,не совсем понимаю купающихся в отельном бассейне,когда рядом отличное море

Ответ #67 : 11 Апрель 2016, 17:06:35
в Индию всегда стоит ехать.
+1

Оффлайн StoLetnik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 61
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: был и буду
Ответ #68 : 12 Апрель 2016, 11:39:14
Первый раз в ГОА и сразу в Калангут? Ну тогда будьте готовы к вавилонскому столпотворению. :)  Будет своего рода крещение Индией. :) И аккуратней в море. Могут быть уже сильные волны. Если в чём не прав, то знатоки меня поправят.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #69 : 15 Апрель 2016, 07:11:17
homyachkovsky, бассейн на берегу Океана...,- не хотелось бы, но как сложится.
Да, бассики начинают чистить около 7.30-8.00... И делают это сонно, медленно...
В 6 утра не окунуться((((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: погода, климат, сезон, апрель, май
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа