Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа в мае

Просмотров темы: 59003

Оффлайн IrinKO

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: 03.05.2012 - 13.05.2012
Ответ #10 : 22 Апрель 2012, 01:57:01
Расскажите пожалуйста про море подробнее, кто был в мае!


Оффлайн Павел и Анастасия

  • goan
  • Сообщений: 107
  • Респектов: 11
Ответ #11 : 05 Май 2012, 09:31:15
Мы здесь в  мае - да, стало жарче, но не сильно, море бушует еще с  апреля и  дождик уже был, но маленький и приятный. В море купаться можно, но волны порой бывают сильные, кафе на пляжах почти нет. даже лавочки возле Арамболя повымирали, зато благодаря отсутствию прибрежных кафешек открыли для себя много вкусностей в местных кафешках особенно в Мапсе нас недавно приятное удивление ожидало - я  уже третий месяц тут хотела попробовать как готовят мясо(нормальную отбивную) и язык, а во всех кафешках на пляжах, где бывали и мясо было в меню в итоге выяснялось, что  это только вкусно описано, а в наличиии нет, и в итоге недавно на днях с утра на рынке в мапсе прямо внутри рынка открыли для себя местную кафешку - цены супер приемлемые, делают вкуснейшие натуральные фруктовые коктейли с мороженым - просто вкуснотища, в среднем цены на это чудо 40-70 рупий, выбор огромный и самое главное - поела вкуснейший стейк из свинины, а муж язык жареный кушал!! Порции огромные, цены 110-170 рупий и вкуснятина - лучше чем во многих ресторанах российских!!! Мясо мягкое и очень вкусное!!! Меню шикарное!!! Так что в  несезон Гоа имеет множество плюсов, поэтому если душа зовет - приезжайте!!!

Оффлайн Dark Sky

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #12 : 18 Январь 2013, 00:07:31
Всем привет, так получилось что до мая приехать в Гоа не смогу (работа), у другана тоже, поедем впервые, вобщем как там в не сезон???? люди, движуха, трансик опены, пагода, цены???? стоит ли вобще ехать "в не сезон"?
Кто че знает пишите, буду рад инфе по этой теме

Ps сам из Крыма, летом тоже жарко, море, пипл, опены но уже за 27 лет за....ло, как то попсово все.... и казан тоже...)))

Оффлайн fortunate

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 7
Ответ #13 : 18 Январь 2013, 10:07:11
Dark Sky,
в прошлом году тоже получилось только в мае поехать. Т.к. в 1-й раз был, не мог сравнить с сезоном. Ну все же, по ощущениям так: в основном было очень много местных и приезжих индийцев, русских почти не было, больше бритов и японцев. Тусы были, но небольшие и скромные, ШиваВалей, ЮВи бар, ауэр шек еще работали. В начале мая там какие то местные выборы проходили, в связи с чем несколько дней продажа алко была в запрете и из под полы. С погодой крупно повезло, дожди тогда еще не начались, ну и море неспокойное слегка. За 10 дней все очень понравилось... единственный минус в это время там практически нету ;) противоположного пола,  к немногочисленным экземплярам не пробиться из за высокой конкуренции :D есть смысл в это время ехать со своим самоваром  :-X


Оффлайн Dimango

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 19
  • Оренбург - столица степей и чартерных перевозок
  • Весь транс на ГОА
  • Буду в Гоа: в январе 2013
Ответ #14 : 13 Апрель 2013, 23:05:15
Собираемся 24 прибыть на Вагатор. Подскажите, есть ли жизнь? функционируют ли рынки? что с вечеринками? впервые летим в такое время. Если кто-то покорял ГОА в это время, буду рад общению:)

GoaDo

  • Гость
Ответ #15 : 17 Апрель 2013, 09:28:47
Собираемся 24 прибыть на Вагатор. Подскажите, есть ли жизнь? функционируют ли рынки? что с вечеринками? впервые летим в такое время. Если кто-то покорял ГОА в это время, буду рад общению:)
Да, в Вагаторе и Анджуне вполне приемлемо, работают рестики, туристы есть, вечеринки в UVBar, только вот жарковато, купание не охлаждает) Только заселяйтесь в жилье с кондиционером, а то спать просто невозможно. Я сам опять поеду в середине июня по работе. Ежели нужны контакты - подскажу

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #16 : 17 Апрель 2013, 09:59:48
В домах с черепичной крышей спать без одеяла невозможно - замерзнешь и простудишься.

Оффлайн Dimango

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 19
  • Оренбург - столица степей и чартерных перевозок
  • Весь транс на ГОА
  • Буду в Гоа: в январе 2013
Ответ #17 : 20 Апрель 2013, 07:45:11
GoaDo, GoaDo,
Собираемся 24 прибыть на Вагатор. Подскажите, есть ли жизнь? функционируют ли рынки? что с вечеринками? впервые летим в такое время. Если кто-то покорял ГОА в это время, буду рад общению:)
Да, в Вагаторе и Анджуне вполне приемлемо, работают рестики, туристы есть, вечеринки в UVBar, только вот жарковато, купание не охлаждает) Только заселяйтесь в жилье с кондиционером, а то спать просто невозможно. Я сам опять поеду в середине июня по работе. Ежели нужны контакты - подскажу
Спасибо. Только не понял UVBar? Это что и где там находится?:)

GoaDo

  • Гость
Ответ #18 : 20 Апрель 2013, 15:10:30
Спасибо. Только не понял UVBar? Это что и где там находится?
Анждуна-Вагатор. Тусовочный клуб трансовый. И есть еще полезный ресурс Whatsupgoa.com, там расписание и адреса в всех тусовок

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #19 : 28 Апрель 2013, 14:17:33
Посоветуйте, кто знает, куда сейчас лучше податься в ГОА, что бы жизнь более менее была (при этом не хотелось бы попасть в Сочи :) ), было менее молодежное место и поменьше индусов) Калангут/Багу - не предлагать))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: погода, климат, сезон, апрель, май
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа