Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Контакты такси в Гоа

Просмотров темы: 56875

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2523
  • Респектов: 775
  • Москва-Кандолим
Ответ #180 : 06 Март 2017, 16:38:32
Я, конечно, сталкивалась уже в Гоа с теми, кто зажрался, и абсолютно изменился
Пару раз пользовался рекомендованными на форуме таксистами в следующих сезонах - цены не впечатлили. В прошлом сезоне катались на случайно взятом неподалеку от Ньютонса таксистом  - все устраивало, в аэропорт отвез утром дешевле препейда. К сожалению, контакт утонул вместе с телефоном.
 В этом феврале трижды созванивался с Сенди  - приятный голос, вежливая манера общения. Пару раз он был занят (водопад и Хампи -куда там Даболим), в третий заранее договорились на весь день в Палолем из Кандолима за 3000р, но сорвалось по нашей вине - теперь думаю: может и к лучшему?


Оффлайн Olga_Shanti

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Om namah Shiivaya!
  • Буду в Гоа: Сейчас
Ответ #181 : 15 Март 2017, 13:31:09
Дублирую.SOS как нужен!
Привет ребятки!!!!Подскажите тел таксиста,который създить может морджим-мурудешвар-омбич-палолем-морджим.Местные выкатывают 15.000.Это охренеть!
Даже милый и разлюбезный наш таксист,с которым мы знакомы последние 8 лет и тот ополоумел.Хотя я ему по жизни пёрла подарки из дома-и сладости и фарфоровую куклу для дочери и школьную канцелярию для сына и из года в год-игрушки деткам,сладости жене.А в этом году прям с ума сошел.Еще так в вотсаппе разговаривал...прям на отъеб⚘сь....типа 15 согласна?нет?ты кто такая,давай досвиданья:((((((.....

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 551
  • Респектов: 126
  • ЮВА
Ответ #182 : 08 Май 2017, 17:17:37
Aist Marabu,
Добрый день! Подскажите сколько вам вышло такси по вашему маршруту?)) тоже собираемся поехать)

Извините, давно не заходил на форум. Информация думаю уже не прегодится)

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 551
  • Респектов: 126
  • ЮВА
Ответ #183 : 08 Май 2017, 17:22:45

Сенди здесь рекомендовала я. Увы, вынуждена забрать свои рекомендации. Избаловало его наше хорошее отношение. Мы дружили с ним почти десять лет, кстати, и на Колу ездили, он знает хороший подъезд. А в этот раз он кинул меня буквально за несколько часов до вылета моего самолета, не захотел встречать, лень ему ночью в аэропорт. Хотя все было договорено заранее, хорошо, не один он мне знакомый таксист в Гоа. Но это еще ладно. Одна наша форумчанка (тоже не раз пользовалась им) тоже договорилась с ним о встрече. Направлялась в Анджуну. В самолете она получила серьезную травму руки. Он довез ее до Кандолима, где живет сам, а дальше не повез. Женщину, ночью, с багажом, с травмой.... Она, понятно, не пропала, мир не без добрых людей, но все же.... Еще говорят, что у него резко подскочили цены. Сама не знаю - больше никаких дел с ним не имею.

Вот это здрасьте-приплыли... Я сам пользовался его услугами по вашей рекомендации и был очень доволен. Спасибо за информацию. В следующем сезоне сначала с ним пообщаюсь, прощупаю почву так сказать.

Оффлайн Алехандре

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 11
Ответ #184 : 12 Декабрь 2017, 21:41:38
Если у кого есть контакты проверенного таксиста в Анжуне, буду признателен. Спасибо.

Оффлайн BorisVV

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #185 : 15 Июль 2020, 20:08:46
С Санди общались начиная с осени.
На вопросы отвечал подробно, без всяких понтов.
В декабре поехали (уже не в первый раз, локацию немного знаем...)
Сложно было найтись друг с другом, т.к. отель у пляжа и хрен проедешь, но Санди проехал, пообщались-договорились...
Своим вниманием не напрягал, не назойлив, что важно для меня лично!
С другой стороны, культурное общение, даже на русском немного, опять же без назойливости.
Что важно нигде, ни разу, не намекал, ни подталкивал к каким-то дополнительным услугам или другим поводам что-то заплатить!
За что от меня БОЛЬШОЙ респект.
Когда потребовалось, просто написали в вотсап - приехал, всё по договорённостям.
Всё пунктуально!
Ездили целый день (с 4 утра до 11 вечера) - в Карнатаку к Шиве, в Гокарну заезжали, взял точно не дороже местных, даже наоборот.
Машина реально удобная, просторная с AC, чистая!
Помимо этого:
- везде с нами ходил (а точнее мы за ним),
- завтраком и ужином нас угощал (от обеда сами отказались) за свой счёт,
- фото на память и хранение обуви за деньги свои делал,
- сам нас фоткал везде (в итоге имеет кучу памятных артефактов о поездке),
- церемонию внутри храма организовал сам для нас - показал что и как надо делать (чтобы не было как для туристов, а именно прочуствовать местное отношение),
- консультировал что и где лучше купить местное (чай, фрукты, массаж, лекарства), о чём не пожалели (и не попёрлись на рынок за грязным чаем, как бывает рекомендуют).
Короче, не знаю кому что когда-то не понравилось (здесь писали), а вот по факту - всё ОК и даже больше по сервису + оптимально по цене!

P.S. Я допущу, что кто-то может ожидать чего-то бОльшего, некой услужливости, типа им (местным) надо - пусть кланяются.
Санди мне показался не такой - с самоуважением, но и со своими компетенциями и сервисом!
Делайте выбор сами, но я буду рекомендовать и далее по возможности сам прибегать к его услугам.
Его номер, если кому пригодится: +91 98223 81525

Оффлайн Alex 76

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 18
  • Екатеринбург
  • Буду в ГОА....
Ответ #186 : 07 Декабрь 2022, 09:46:13
В этот приезд снова ездили с Санди. Все отлично. Но с русским языком за пару лет простоя стало хуже. Ездили на водопад и Южный гоа. Машина 7 мест.

Оффлайн Трувор

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 11
Ответ #187 : 07 Декабрь 2022, 10:31:21
Если не секрет, сколько обошлось на водопад?
И трансфер с аэропорта?

Оффлайн Alex 76

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 18
  • Екатеринбург
  • Буду в ГОА....
Ответ #188 : 07 Декабрь 2022, 10:47:09
На водопад отдали 3500 рупий за машину туда и обратно. На водопадах он сам нам купил билеты:джип 500,вход 100,спас. Жилет 40 рупий это все на одного. В итоге поездка на троих 5420 рупий.

Оффлайн Alex 76

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 18
  • Екатеринбург
  • Буду в ГОА....
Ответ #189 : 07 Декабрь 2022, 10:50:20
На Южный гоа съездили за 60 долларов за пятерых. Были на палолем, агонда, весь день. Выехали в 6.30, вернулись в 18.00. Дорога в одну сторону 2 часа.

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа