Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

« Мой друг БабуДжон, или путешествие в Кералу»

Просмотров темы: 23816

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #40 : 27 Декабрь 2013, 23:56:32
Прощальная встреча перед отъездом в Россию.  Ноябрь  2012г.


Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #41 : 27 Декабрь 2013, 23:59:16
Шери.   это не самое главное.  В общении с ним учишься мудрости и позитивному отношению к жизни.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #42 : 28 Декабрь 2013, 00:01:12
а какое музыкальное сопровождение... понравилось, захлестнуло в атмосферу...
Прелестное видео.... Впечатление, что песенка в исполнении того же дуэта. что и в Трех идиотах Зуби-Дуби....

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #43 : 28 Декабрь 2013, 00:02:05
Шери.   это не самое главное.  В общении с ним учишься мудрости и позитивному отношению к жизни.
, я понимаю вас прекрасно, я в хорошем смысле - очень приятный парень!

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #44 : 28 Декабрь 2013, 00:45:22
Шери,  я очень благодарна  Вам за внимание  и за то, что Вам искренне понравилось видео, песни и рассказ.

Оффлайн Anuta17

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 4
Ответ #45 : 28 Декабрь 2013, 06:14:29
Ирина, вы планируете в Индию в апреле?
Смотрю на ваши снимки, на улыбку вашего индийского друга, - прямо жить хочется! чем знимается Джон, кем работает?
Хотя мне уже кажется, что я вас всех  давно знаю.
не в курсе, сколько стоит добраться до Лакшадвипских островов (там красиво? волны такие же?)? до Мале?

С наступающим Новым Годом!
Удачи, здоровья, новых незабываемых встреч, хороших впечатлений!
Привет с Урала.

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #46 : 29 Декабрь 2013, 14:45:31
irinasergeeva57, Вам действительно повезло,что обрели такого замечательного друга в лице Джона.Очень рада за вашу семью.А в фотоработах никакого позерства не наблюдается,на мой взгляд.Скорее море позитива,улыбок и открытости.

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #47 : 20 Февраль 2014, 00:15:06
        Анита17  и  Ирина 23   -  большое  спасибо за то, что благосклонно  прочитали мое откровение  про дружбу и дали хороший отклик.   Не смогла сразу ответить на ваши вопросы,  потребовался тайм аут   по решению -  продолжать ли дальнейший рассказ.   … но решение не принималось, а потом и решимость потихоньку исчезла,  Только ведь перед большими делами, хочется закончить маленькие.  Вот и я, перед этой апрельской поездкой  на 1.5 месяца, все же решилась продолжить….                                - -     -       Перед новым рассказом о Джоне, на вопрос: где работает, говорю, что , кто был в Баге и Калангуте, непременно его встречали, с виду обыкновенного индийца, ведь в данный момент он не позирует  и вы не всегда его узнаете.      При последней встрече, в феврале, однако,  он  нам  рассказывал,  что ему стали  часто задавать вопросы;   ---  нам , кажется, что мы вас знаем,  -- о, мы вас узнаем , вы с форума!  и т.д.   Ну и пусть так будет, ведь моя задача не знакомить, а просто рассказать …Кому суждено, пусть его улыбка надолго запомнится…
           Итак, вся хронология летит в тар- тары, потому что  если ее соблюдать, то новые события  скоро станут старыми, лучше написать о свежих событиях, а потом о старых.  Я к тому,  что о совместной  поездке в Кералу в ноябре 2013 г, расскажу попозже.( не доделано видео)
          Новость.  К нам в гости  в начале февраля приехал в Орел Джон.  Мы  ждали  его в 20-х числах, но он приехал неожиданно раньше  и всего на 3 дня .    Только так он смог приехать,  покинув Питер на несколько дней.  В Питер его пригласили  по поводу аюрведической  практики. 
            В 5 часов утра, веря и не веря, встречаем поезд.   Как это приятно встречать  и гадать, какой он стал, и  как выглядит…  И , как всегда, видишь не Джона, а в первую очередь его улыбку.  Темно, да и не хочется  сейчас фотографировать,  знаю, что потом отыграюсь.
             Т.к, все утром не выспались. расходимся досыпать.  Я не очень  хороший кулинар,  да и хотелось тратить время на готовку, поэтому обедать решили  в  нашем  любимом ресторане.    Ночью выпал снег, все выглядело по-зимнему, не то, что сейчас.   Перед рестораном прогулялись к речке.   Джон рассказывал, в Дели много людей умерло от холода при температуре  +17 градусов, не знаю, как то не верится.  С удивлением рассказывает, что если быть тепло одетым, то оказывается  можно даже ходить по улице,  и даже не умереть. Шутит или не шутит, сразу не разберешь, но я все воспринимаю серьезно.   С удивление смотрит на  замерзшую   речку, которую видел когда-то летом, два года назад.  Решили спуститься вниз к реке и пройти к рыбакам.   Восторг, что идет по  льду, по замерзшей  реке, и  что внизу подо льдом течет речка.  Чувствуешь  себя  с ним открывателем мира,  и это чудесно.      Разговариваем с рыбаками, знакомимся, пробуем сами пробурить лунки.   Классно поиграть в рыбаков!
 

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #48 : 20 Февраль 2014, 00:21:47
в ресторане

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #49 : 20 Февраль 2014, 00:25:14
Ирина, - ПОТРЯСНАЯ история: Джон зимой в Орле..))))!!!!!! Супер! Дальше! Наглядеться-начитаться не могу! ЧОрными пальцами окаменевшего окунька за шкварник!!!!!!!!!!! Даже не могу представить, - какие эмоции у него!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа