Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

мой или не мой Гоа ...

Просмотров темы: 23861

Оффлайн alena1964

  • goan
  • Сообщений: 101
  • Респектов: 16
  • мурманчанка
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #90 : 20 Декабрь 2013, 20:13:09
тоже прошла неделя,как приехала.Смотрю фотографии и грусть невообразимая. Жили в Вилле Фатиме,ездили на такси на другие пляжи.Но в душу запал Арамболь с его вечерними барабанами.в следующий раз-только туда.Там душа освобождается.


shasha

  • Гость
Ответ #91 : 21 Декабрь 2013, 16:29:12
alena1964 ))
 Ну!! мы ждем твоего отчетика-рассказика как оно было !! Пиши!!

shasha

  • Гость
Ответ #92 : 13 Январь 2014, 15:36:15
И снова Здравствуйте!!
Ребята прошел месяц как я вернулась, а столько всего нового и кажется просто невозможного произошло  в моей жизни...я незнаю как правильно это назвать
думаю для начала  надо  поменять название моей темы...вероятно не спроста  я поставила многоточие  в названии темы -мой или не мой  Гоа...
сейчес это должно звучать так -
мой или не мой Гоа...Да Да Да !! это именно Мой Гоа!!
сначала хотела с вами со всеми поделиться только маленькой частью ,что со мной произошло после Гоа..потом  думаю - а кому это надо,.а следом  другие мысли...но если бы и другие ребята так же думали а кому это надо..не было бы и этого форума...
Правда  -
Спасибо тебе большое Роман !! за этот форум благодаря которому  я узнала ,что есть магический уголок земли  который  так легко меняет и жизнь и мысли и все вокруг..все собиратся как пазл и становится по местам 
Спасибо  тебе Maharaja Alexander- за твой рассказ -Любовь в Гоа- я поверила тебе и твоей необыкновенной любви..и тому как поменялось все в твоей жизни...благодаря Гоа..
Спасибо всем другим ребятам и кто вошел в реку дважды  и спасибо гоабанутому DIMMM и
спасибо  дорогой  Шери...

ну попробую начать))

с первой минуты моего путешествия все было как то загадочно интересно.. и так я села  в поезд чтобы доехать до Киева..рейс  на Гоа  был- Киев- Шарджа-Даболим

в купе сидела женщина мы начали разговор и она начала мне очень много говорить за меня ..что было..что будет..я на нее смотрю и говорю  вам надо идти на Битву экстрасенсов..она- я там уже была..и тд..я говорю- я еду в Индию ..не много боюсь..
она- правильно делаешь что  едешь туда..тебе надо в один из вечеров посидеть одной на закате там  и попросить прощение у всех кого ты  обидела и самое главное - ты обидела  своего папу  а он уже умер..и ты должна найти нужные слова ,чтобы он тебя простил и  будет лучше если ты поплачишь там а потом попроси что ты хочешь..

вообщем много чего она сказала..
вот уже и Гоа..и наваратна и погромы..разборки  почти ежедневные..время идет  а я все забываю зачем я приехала сюда..- ну да пляжи..пляжи..нет времени подумать о жизни

наконец таки  я вспомнила и пошла посидеть на закате одна..думаю- надо же поплакать если получится..
сижу смотрю  на море-океан ..на небо ..на красное солнце и думаю а с кем разговаривать ?? к кому обращаться..
ну начала  с папы ..потом смотрю и чувствую  как писала где то Шери..что океан он живой  как махина сила  огромная и дышит..завораживающе , даже кажется вслух начала говорить и разговаривать
первое попросила прощения  у папы..бабушки которых уже нет, у всех кого смогла вспомнить..а потом думаю надо попросить у Гоа что нибудь и для себя))


говорю-  я незнаю кто меня сейчас слышит Океан или солнце -закат  или воздух  или наваратна  или Гоа я прошу дайте здоровья маме,сыну,мне..а дальше сижу и думаю ну что просить у меня все есть..задумалась чтобы я хотела получить что важнее всего для меня..??

 и я поняла..то что я хочу это просто невозможно исполнить ни кому..-я бы хотела вернуться всего на 2-3 минуты в прошлое во много много моментов моей жизни..я просто не успела сказать самое главное очень многим людям.., вообщем как то так я поговорила с Гоа на  пляже Гоа и ушла..забыла о этом разговоре

приехала домой..где то через неделю заболела как и многие после Гоа ..простудой или вирусом ..один день температура 39.6 потом легче.. и так  прошло 2 недели после Гоа  и уже католическое Рождество 24 декабря вечер..и
счастье  вдруг в тишине постучало в двери...верю и не верю
короче с этого дня начали происходить чудеса, в это трудно поверить  но все что я хотела ..и думала в тот закат на  Гоа...все все  самые счастливые моменты  в моей жизни которые казалось бы потеряны на всегда и просто невозможно вернуть потому ,как я не имею ни каких контактов  прошло много лет все давно удалено и потерянно, а оно возвращается..как такое возможно??
вообщем я могу сказать Гоа творит чудеса!!каждый день  с 24 декабря и по вчерашний день ко мне возвращаются или дают знать о себе очень много людей  с которыми меня свела судьба на 5 часов  в жизни ..но это было маленькое счастье или на несколько дней или месяцев..я просто в шоке и счастлива..
на  сегодня 22 человека из моей прошлой жизни вернулись и все в долгой беседе или в двух словах писали в смс о маленьком счастье..как это приятно читать и слышать.."хочу быть с тобой рядом"  или " я помню тебя всегда " всего два или три слова  из далекого прошлого..не вероятно как у людей сохранились номера телефонов через 7..6..5 лет..
я знаю это Гоа  показывает  что все даже самое невозможное  -возможно !!
а так же я знаю что кто то прочитав это скажет- ну чокнутая баба..
ну и пусть ,я знаю ,что кто то поверит мне ,что для меня было важно вернуться в прошлое пусть только на минутку..что бы мне извиниться  я чувствовала что я обидела человека..хорошего человека и не одного ))..ну не попадались мне  в жизни козлы )) и даже (этот друг по поездке на Гоа тоже нормальный человек ну так случилось..что уж тут поделаешь )  и  мне Гоа дало эту возможность встретиться..поговорить по телефону просто невероятно через столько лет мужчины могут помнить даже просто проведенную ночь в клубе и танцы до утра..и не стеснются говорить что это был самый счастливый день..(ночь)  в их жизни..это приятно  слышать потому как  я тоже часто вспоминала этот вечер..
вообщем Спасибо  Гоа!! и все таки я незнаю вернусь ли я еще на Гоа,.я люблю путешествовать и открывать для себя новые страны..Индия- Гоа была 48 страна в моей жизни..а хочется увидеть еще 100 новых))

и я люблю вас всех!!


Оффлайн MadamPolina

  • goan
  • Сообщений: 183
  • Респектов: 45
  • Волгоград
Ответ #93 : 14 Январь 2014, 09:27:17
Умничка! Счастья тебе!))

shasha

  • Гость
Ответ #94 : 15 Январь 2014, 11:39:17
MadamPolina !!!
спасибо большое за внимание и теплых слов ко мне )) Я желаю Вам  счатливой и незабываемой поездки на  ваш  Гоа!! и Гоа подарит Вам Большое Ваше Счастье !! и чтоб его было много много  и вы могли поделиться Им  с другими!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #95 : 15 Январь 2014, 20:26:03
shasha, Сань, ну я мучительно читала твои записки сейчас... Ничего не поняла.
Если тебе хорошо, - я за тебя очень рада. А про другие станы решение принимать, - так жизнь покажет. Думаю, что из 48 твоих стран Гоа ты всегда будешь по особому помнить.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #96 : 16 Январь 2014, 05:59:20
shasha, Санька... Мы тя тож все очень любим))). За твою откровенность, душевность, открытость... Ну и просто так... НИ ЗА ЧТО)))!
Счастья, Любви и здоровья тебе в Новом Году))))!

shasha

  • Гость
Ответ #97 : 16 Январь 2014, 13:03:03
Шери)) ну конечно же ни одна  другая страна  не подарила мне  столько эмоций  и чудес))
да еще каких чудес!! у меня только была мысль или желание на минутку вернуться в прошлое..а все необъяснимым образом  получилось наоборот ..Мое прошлое пришло ко мне..я хотела  увидеться на минутку с 5-6 людьми..а получила 22  встречи..ну как в это можно поверить?  или такое придумать..
теперь я знаю что Гоа это действительно  магическое место и все мысли там продуманные или произнесенные желания  все обязательно исполниться!!))

shasha

  • Гость
Ответ #98 : 16 Январь 2014, 13:06:22
DIMM. спасибо большое )) я тоже желаю тебе в новом году  Здоровья много много, любви , и чтобы каждый день  тебе приносил удовольствия  и ты улыбался  так же красиво и душевно как на этой твоей  фоточке!!)))

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #99 : 16 Январь 2014, 13:30:39
shasha, знаете, я уже несколько дней думаю о том, что Вы написали.... и я с Вами полностью согласна. Гоа - удивительное место, где происходят удивительные вещи, мы все про это знаем, только как-то не принято, что ли, обсуждать... Первый раз я оказалась на Гоа совершенно случайно. Я собиралась совершенно в другую страну, одна, просто полежать на солнышке, ничего такого совершенно не планируя... а оказалась в Индии, пакетом, в отеле. И пока я там сидела, в той стране куда я собиралась произошли всякие жуткие события, коснувшиеся и туристов тоже. Я потом, по прилету, видела некоторых из них и в аэропорту, зеленых, уставших, многих без багажа, ставших свидетелями невесть чего...

А еще у меня в тот год назрела проблема, личностная, не сиюминутная, которая будет всегда... и на Гоа я поняла, как смогу справляться с ней.. и так по сей день и справляюсь.

А сейчас я уже привыкла к тому, что там сбывается все, что задумываешь. Даже в мелочах, например в покупках. Например, в этот раз я купила все, что хотела, но не купила в прошлый раз, а одно ювелирное украшение даже просто дождалось меня, в прошлый раз оно мне показалось слишком дорогим, но все эти месяцы я вспоминала его... и вот, оно было там же, на месте. Сбываются и происходят и более важные события, да, это так, я знаю, и, наверное, многие знают.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа