Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

мой или не мой Гоа ...

Просмотров темы: 23856

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #70 : 14 Декабрь 2013, 11:38:02
shasha, самокритично))) Эх, блин, 36 часов не кончились...


shasha

  • Гость
Ответ #71 : 14 Декабрь 2013, 11:54:06
Шери
Ну вот, теперь я хочу тоже как у Саши....


Шери. только советую тебе  сделать в серебре..смотрится  реально как белое золото..и разница ощутимая или 30-50 долларов или 500

я когда одела все три на разные пальцы и лежала у бассейна крутила  и рассматривала их все...была не много жаба отдавать  подружкам серебрянные.. реально круто смотрелись как белое золото...хотя я серебро на дух не переншу..для меня серебро что гвоздь железный.. а здесь зацепили эти сербрянные колечки..
2 дня назад отдала подружкам они так влюбились в них..и неверили глазам что серебро..без конца твердили..офигеть красота  и как белое золото..целовали меня..раз 50..каждые 10 минут..ой спасибо..не ожидали..и т.д..)) вообщем набухались конкретно
так одна подружка на утро звонит и говорит..так и не смогла снять кольцо на ночь..говорит держит как какая то сила и ни за что не хочет даже на минуту расставаться с ним)) Так то!
да  я еще когда приехала быстренько нашла в интернете специальные мантры для всех этих камней и прочитала..конечно как смогла так и прочитала ..я не профессионал в мантрах или йоге..я как то больше  знаток по  Отче наш..
только из уважения к Индии и ее религии, Наваратне..думаю надо прочитать мантры моим камешкам..
сейчас попробую найти и выложить здесь эти  мантры ..может кому пригодится..

shasha

  • Гость
Ответ #72 : 14 Декабрь 2013, 12:08:35
Мантра для Солнца (Сурья)
 Om hram hrim hraum sah suryaya namah
 Om ghrinih suraya namah

 мантра для Луны (Чандра)
 Om shraam shreem shraum sah chandramasay namah
 Om som somaaya namah

 для Марса (Мангала)
 Om kraam kreem kraum sah bhaumaya namah
 Om ang angarkaaya namah

 для Меркурия (Мангала)
 Om braam breem braum sah budhaya namah
 Om bum budhaaya namah

 для Юпитера (Гуру)
 Om graam greem graum sah brihasptaye namah
 Om vrim brihaspataye namah

 для Венеры
 Om draam dreem draum sah shukraya namah
 Om shum shukraaye namah

 для Сатурна (Шани)
 Om praam preem praum sah shanayishraya namah
 Om sham shanayisharaaye namah

 для Раху
 Om bhraam bhreem bhraum sah rahave namah
 Om ram'g rahve namah

 для Кету
 Om sraam sreem sraum sah ketave namah
 Om kem ketve namah

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #73 : 14 Декабрь 2013, 12:30:33
Ну, все, отпали последние сомненья по поводу Наваратны. Тоже думала о серебре. Все звезды встают, как надо: и жить будем в Кандолиме, и серебра-лома - вагон, а уж как Саша рассказывает! Уже задумалась, что надо дочке тоже заказать, может учиться лучше станет)))

shasha

  • Гость
Ответ #74 : 14 Декабрь 2013, 12:40:09
Olku-Привези дочке цепочку, я купила  сыну..он сразу схватил и одел..может сегодня сфоткаю и скину фотку

а что ты писала за 36 часов..??

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #75 : 14 Декабрь 2013, 12:44:11
Респектнуть тебе хотела, а можно только раз в 36 часов(((
Пы.сы. Фотку сына в цепочке ждем))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #76 : 14 Декабрь 2013, 13:22:52
shasha, ты говоришь в серебряные Наваратны он поставил вместо брюля фианит? А остальные камни правильные?

shasha

  • Гость
Ответ #77 : 14 Декабрь 2013, 17:09:09
Шери,
я думаю что все камни он поставил правильные и кажется ,что в серебре тоже стоят брюли ,но более низкого качества..так как  ,когда я сказала что не хочу осколки  или  крошки камней  в моих наваратнах  тогда он и цены сменил сразу..и это понятно..потому как крошка изумруд и  камешек имеют разную цену..
я долго разглядывала эти  2 серебрянные и мою золотую наваратны..конечно в  моей золотой брюль стоит классный..относительно чистый  а уж как сверкает..не передать., но и в тех  тоже на солнце сверкает  офигеть как,..я даже не успела девчонкам сказать что может у них цирконий или фианит..как они завизжали ..ох как брюлик сверкает...ах..ахх..вообщем не стала  я говорить им о фианитах..только как бы между прочим сказала что за 50 долларов конечно не может быть чистый и хороший брюлик..они даже слушать не стали..для них это просто красота и они счастливы
сейчас  скину  цепочку сына за 50 долларов Ренни оценил и еще тряпочка )) на кровать за 150 рупиий..кажется просили или 300 или 400 не помню..я показала 150 они  отказались ..ну я пошла  ..девчонка догнала и сует это покрывало..вобщем смотрю сейчас на него..дешевенькое но веселенькое..))

shasha

  • Гость
Ответ #78 : 14 Декабрь 2013, 17:14:56
 а эту цепочку я не купила просто сфоткала..думала может ее купить  , но побоялась так как это не у Ренни а в другом магазине.., а как я поняла там почти везде хотят обдурить нас и продают никель вместо серебра..
вообщем как сказали эта цепь около 50 или 60 грамм и стоит около 80 долларов  кажется..
я подумала для сыночки еще рано 50 грамм ..
вообщем  эту цепь купит кто нибудь другой ))

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #79 : 14 Декабрь 2013, 17:32:18
Красота)) У меня браслет такой, как на последней фотке. Цена покрывала порадовала, тоже думаю прикупить на кровать.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа