Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

мой или не мой Гоа ...

Просмотров темы: 23857

Оффлайн sanekk

  • goan
  • Сообщений: 248
  • Респектов: 6
Ответ #60 : 13 Декабрь 2013, 21:32:46
 
Цитата
что две комнаты и две кровати..еще раз убедилась  ,, что не как  ты хочешь а как Бог даст !  ..это было счастье  что в номере  две отдельные кровати))потому как война была конкретная))
Саш, плохо, конечно, что так вышло. Но что тогда тебе помешало оставшуюся неделю потусить, одной побыть и т.д.
Я просто к тому, что Шери то права, как всегда. Там  одна бы не осталась,ну это 100%. Нету там такого, чтобы не найти людей по душе. Сам убедился.


shasha

  • Гость
Ответ #61 : 13 Декабрь 2013, 22:39:24
Да, Шери права  всегда..!!это уже все поняли  и знают ))
200 % согласна..
и я это поняла за 3  свободных часа!! ровно полторы минуты  я была одна ,а потом ко мне  подошли самые классные  мальчишки )) и мы не могли наговориться и насмотреться друг на  друга..)) как говориться - мы были на одной волне
вероятно это мой не предательский характер..я поняла еще пол часа  и я слиняю из Назри...почему то решила что будет правильно сказать  Good bye my love ))  в Киеве моему "дорогому другу"и я слиняла от этих классных ребятишек!!
и ребята пошли ужинать ..я пообещала подойти через полчаса((
и снова ровно 2-3 минуты я была одна и подкатил молодой врач  америкос..так как  мне ноу проблем спик инглиш)) и с ним мы очень быстро разговарились..ох ..как он меня звал в анжуну в шек лилипут..и как хотел показать свой гест хаус)) как хотел показать все Гоа..все самые лучшие пляжи  и все самое лучшее в Гоа..
это было просто искушение..я понимала что я не пропаду и с этим доктором..и с этими ребятами ..да и вообще с моими мозгами..улыбочкой  и  оптимизмом, конечно не пропаду,,но я почему то закрыла эту дверь и пошла обратно в Назри..а там уже в это время начался погром))к моему приходу было разбито все что можно..чайник..телефон..зеркала ..стаканы ..просто капец
просто нужно всегда расставить  окончательные точки а уже потом с чистого листа начинать новую Лав стори...и даже со всеми этими погромами..Гоа показало -кто есть кто
и так же Гоа показало какие классные мальчишки вокруг..русские или  америкосы не важно...все классные

ну а теперь только вспоминать...))) а вы ,что скажите ,,??

shasha

  • Гость
Ответ #62 : 13 Декабрь 2013, 23:20:32
 olku!  эти колечки они и есть наваратна..Наваратна в переводе - нава-9    а   -  ратна- планет

вообщем 9 планет  и как  бы эти камешки 9..усиливают влияние планет..якобы больше удачи и тому подобное..
ну может быть..))

цена этих колечек - золотое -450долларов  а серебрянные он делает от  30 долларов до 50..это зависит от качества камней

Вообще для меня  было трудно с ним разговаривать..он по харатеру похож на закоренелого Одессита))
чтобы я не начинала говорить он всегда перебивал и только- да да да да да..бесконечное да..
я уже повысила голос и сказала- слушай  я заказываю и хочу чтобы ты меня выслушал..что хочу Я..а не как ты..
вообщем на минуту он прислушался ..снова да да..через  4 дня приходи кольцо золотое будет 400..его золото его камни..работа
сначала он показал размер камешков если кольцо будет 300 долларов..но это были просто крошки камней..мне такое не надо..он показал уже более ли менее камешки и я согласилась
девчонкам тоже из серебра и камешки подешевле не бриллиант а фианит или цирконий кажется это одно и тоже..а и колечко с рубинчиком 250 долларов
незнаю дорого это или дешево я не считала и когда забирала ничего невзвешивала..сколько там грамм незнаю..ну так вижу что 4 или 5 грамм где то в золотой наваратне..а и цепочка серебрянная 50 долларов кажется около 35 грамм ..тоже невзвешивала..я вижу что где то так 30-40 грамм
потому как моя золотая 50 грамм а это не много меньше

вообщем  через 4 дня пришла, кольцо золотое 450..сказал больше золота ушло..размер не подходит маленький..серебрянные наваратны тоже  маленькие только на мизинец..короче на все это  смотреть не могу..ничего не нравится..забрала все 4 кольца..заплатила и уехала..и в этот вечер еще и погром случился..короче пипец полный...на утро приехал от Ренни паренек привез серебрянную цепочку и забрал кольца раскатывать на больший размер..отдала все 3 кольца..кому незнаю..привезут или нет обратно незнаю..деньги у них..кольца тоже..в глаза видела Ренни один раз ..10 минут
уже на все наплевать..привезут не привезут..ничего мне не нравится..ни наваратны ни рубин ..ни Гоа

вечером  в 8 вечера этот паренек все привез и снова не мой размер..может не много только увеличил..я уже забрала  и решила дома отдам мастеру он раскатает по моему размеру..2 дня кольца лежали не могла на них смотреть..за что 800 долларов отдала,,?? Думаю -ну наваратна ..такой скандал мне принесла..точно усиливает влияние  планет))
через пару дней достаю эти кольца все ..одеваю все на себя и иду загорать к бассейну..лежу рассматриваю на солнце камешки..кручу--верчу навартны на пальцах и .....я влюбилась  в свою золотую наваратну..с того дня еще на минуту не снимала..всегда на мне и в море и на кухне и в ванной..вообщем прилипло оно ко мне или я к нему

Работа сделана аккуратно, во время..ну а цена  и качество незнаю..
Ренни сказал идите проверяйте  все камни и золото качественное..может оно и так..но я влюбилась в это колечко..это мое 100 %



shasha

  • Гость
Ответ #63 : 14 Декабрь 2013, 00:17:59
мое колечко

shasha

  • Гость
Ответ #64 : 14 Декабрь 2013, 00:18:57
наваратна

shasha

  • Гость
Ответ #65 : 14 Декабрь 2013, 00:19:26
и другой стороной

shasha

  • Гость
Ответ #66 : 14 Декабрь 2013, 00:21:23
вот..

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #67 : 14 Декабрь 2013, 10:21:57
Ну вот, теперь я хочу тоже как у Саши....

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #68 : 14 Декабрь 2013, 10:25:57
shasha, спасибо Вам большое! Что ж за спутник-то такой попался, прямо обидно за Вас.

shasha

  • Гость
Ответ #69 : 14 Декабрь 2013, 11:35:54
Olku-
насчет спутника..)) - Что заслужила то и получила !! Так мне и надо..

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа