Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

мой или не мой Гоа ...

Просмотров темы: 23854

!oxana!

  • Гость
Ответ #50 : 13 Декабрь 2013, 12:14:22
Саша, а как называется отель, где ты останавливалась? На фото очень симпатичный.


shasha

  • Гость
Ответ #51 : 13 Декабрь 2013, 13:50:16
Dimm!! Да, наверное вернусь))
я вспоминаю как  читала отзывы Шери о ее первой поездки и она тоже была как то непонятно  ,то ли расстроенна, то ли неудовлетворена ..что то было не так  и потом она написала что каждый раз она волновалвсь или нервничала из за дочери..лучше бы она поехала одна..ну и здесь такой же случай)) не та компания ..каждую минуту я думала только о том что бы не видеть хотя бы 1 час "дорогого друга""))
Но ,Гоа  услышало меня!!!!! ))  и я получила 3 часа счастья)) и свободы..после этого была сумашедшая ночь разборок с крушением великолепного номера в гостинице и два вызова местной полиции..к утру все успокоилось и было решено  последнюю неделю прожить  с уважением  к друг другу..неделя прошла сухо с некоторыми еще волнениями и  кратковременными штормами..и вот он родной  аэропорт получение багажа..на посошок поднялись на 3 этаж  в киевском  аэропорту ..зашли в кафе выпили чая с пироженными
..у такси последний..дружеский поцелуй в щечку..моя загадочная улыбочка на прощание и вот Оно Счастье !!! Счастье когда я захлопнула дверь такси и поехала в свою новую жизнь!! а  он "дорогой друг "полетел дальше в свою жизнь

shasha

  • Гость
Ответ #52 : 13 Декабрь 2013, 14:16:26
 !oxana!
отель  Назри , хороший бассейн там..хотя я никогда практически не купаюсь в бассейнах а предпочитаю  пляжи..здесь  даже несколько дней может 3 , я провела полностью у бассейна  там в поле всегда  были Цапли )) они прилетали целой   дружной семьей и еще там в дневное время приходили коровы или быки но они там так прыгали высоко и бегали по этому лугу..честно я никогда в жизни не видела чтобы коровы так высоко  прыгали..как зайцы))
завтраки не плохие сосиски.варенная фасоль , и еще на подобие фасоли или гороха какая то фигня была..всегда выпечка..пироженные какие то..фрукты или арбуз..или манго..нврезанное .йогурты..мюсли..и всегда 2 парнишки что то жарили попросьбам..кому омлет кому яичницу..какие то лепешки всегда жарили из рисовой муки кажется..и блины тоже из риса..зеленный соус  был всегда как каша..мне понравился очень..такой остреннький и вкусненький с сосисками))на 10 день уже от всего тошнило)) все однообазно
еще там был вкусный чай всегда приготовленный в бадье .. по видимому что то из серии масала чай..красный с молоком чай но не такой острый как масала..но что то из этой оперы..я его пила по 2-3 кружки..
полотенца меняли каждый день..белье кажется или через день или два..но такое впечатление было что они его каждый день гладили..постель всегда была как вылизана да и номер каждый день был вылизан и сверкал..
особенно это было видно после  очередных ночных боев..каждый день как после штурма  берлина..а после пляжа приходишь и все сияет..чаевые ложили не особо часто 20 рупий..в номере всегда валялся ноутбук..дорогой парфюм..косметика ..шмотки..дорогие очки..в шкафу в куртке в бумажнике лежало около 400 евро и несколько Visa card ..ни чего не пропадало 
так что гостишка не плохая

!oxana!

  • Гость
Ответ #53 : 13 Декабрь 2013, 16:41:45
Саша, спасибо за подробный ответ. Я была в Гоа в конце ноября. Собираюсь весной. Наверное остановлюсь в этом отеле. Удачи тебе!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #54 : 13 Декабрь 2013, 18:16:01
Назри Резорт и Бэйра Мар - они почти рядом, и виды из окон на поля с цаплями и коровами одни и те же. И путь до пляжа - один. Может, звездность разная....
Ближе к пляжу - Колония Санта Мария. (Саш, ты же туда хотела сначала?). Тоже из дороговатых... Уровень по отношению к Титоз Лайн - тот же.
Да, Саш, дело не в плохом Гоа, а в плохой компании. На фига ты с ним связалась? Ехала бы одна. С твоим общительным характером там бы сто раз познакомилась с кем-нибудь, потусила бы... И те знакомства ни к чему не обязывают.... Хочешь - тусишь, хочешь в одиночестве на пляже валяешься...
Подожди, все уляжется, время все само расставит по местам.
(Хочется прямо тебя погладить по голове, и поругаться на того...), но ты уже большая девочка. Не первый раз, переживешь. Руки-ноги-голова при тебе. И ты не содержанка.  8) 8) 8) 8) ОК  ;D ;D ;D

shasha

  • Гость
Ответ #55 : 13 Декабрь 2013, 19:36:54
Да ,моя дорогая  Шери!! урок очередной для меня, но голова,ноги и руки с наваратной со мной,,)) тоже не плохо для первого раза))

С моим характером ,я никогда не расстраиваюсь, ничего не боюсь всегда в экстрим ситуациях даже интересно..как., когда  и чем закончится ,,только не люблю нудятину    , монотоное блеяния

а вообще,  у меня  по жизни два девиза - Что заслужил   - то и получил !!
и
Ни как ты хочешь , а как Бог даст!!
так что,..я понимаю..значит я заслужила  такое Гоа..!! с полицией  и разносом вдрабадан отельного номера ))
А как я влюбилась в свою Наваратну !!!!! каждый день все больше и больше люблю и не могу насмотреться на эту красоту..хотя первые два дня видеть  это кольцо не могла..думала какое же  страшное это кольцо ))  а сейчас все время кручу его на пальце , то оно с изумрудом и бриллиантиком, то поверну красными камешками -рубин,гранат и коралл, потом  синими..сапфир и лунный камень ..вообщем Красота ))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #56 : 13 Декабрь 2013, 19:54:57
shasha, очень я рада за тебя...Молодец.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #57 : 13 Декабрь 2013, 19:56:02
Саша, а как называется отель, где ты останавливалась? На фото очень симпатичный.
А наш отель в Баге - не хуже... См тему отель Эстрела до Мар.

shasha

  • Гость
Ответ #58 : 13 Декабрь 2013, 20:17:25
да  я так же смотрела и Колония санта  мария,и естрела до мар и Бага Мария и бейра Мар..все они рядом в Баге  но везде был отказ..только Назри  предлагал люкс номер )) так что двух комнатный номер с двумя огромными кроватями было то что надо ))я тогда еще не понимала как я буду радоваться  что две комнаты и две кровати..еще раз убедилась  ,, что не как  ты хочешь а как Бог даст !  ..это было счастье  что в номере  две отдельные кровати))потому как война была конкретная))

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #59 : 13 Декабрь 2013, 21:18:41
Саша, можно пару меркантильных вопросов? Интересует стоимость наваратны. Шери писала, что Рэни отказывается делать не по правилам. Т.е. наваратна может быть не только в виде перстня, но и просто кольцом. Мне просто колечком более симпатично. И из серебра - это просто колечки или тоже наваратна? В общем, что сколько стоит?))
И еще сумка Ваша кожаная очень понравилась)) Опять же - по чем?))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа