Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

мой или не мой Гоа ...

Просмотров темы: 23853

shasha

  • Гость
Ответ #100 : 16 Январь 2014, 17:34:50
goa-dreamer    - спасибо за ваш отклик !! да .да  ..именно сбывается все то что я подумала или произнесла вслух в Индии..и очень быстро сбываются))кое что другое об этом я не писала)) то же сбылось даже там на Гоа..букавльно через 3-4 дня  после того как я попросила и это о здоровье..непостижимо  как вообще это могло произойти и так удачно закончиться))просто фантастика!!
Спасибо вам  дорогие  все  форумчане- гоачане..что вы написали несколько слов ..
и еще ..
много раз читала  что после  Гоа  люди чувствуют что они стали больше  улыбаться,
так и со мной это произошло тоже...я вообще то и до поездки в Индию улыбалась а тут
два дня назад стою с друзьями и чувствую что у меня  уже просто не прилично большая улыбка  на лице( у меня мысль в голове..блин наверное от уха до уха улыбка надо сейчас попробовать рот рукой прикрыть) и в этот момент друг один говорит  ой  у тебя такая улыбка красивая....)) я не выдержала и уже вслух засмеялась..и сразу вспомнила  что читала здесь на форуме все пишут за улыбочки))

ну так что  ..Будем   Улыбаться!!!


Оффлайн Татьяна Москва

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
Ответ #101 : 17 Январь 2014, 02:41:44
shasha, большое спасибо Вам за откровенность. Завтра я впервые лечу в Гоа, надеюсь, что и для меня эта страна откроется удивительным, волшебным миром.

shasha

  • Гость
Ответ #102 : 17 Январь 2014, 11:33:49
Татьяна Москва !! это вам спасибо за добрые слова ))

ой как хорошо..,после новогодних праздников и на море..)) в солнечное Гоа !!

а теплого моря - океана  и солнышка там хватит на всех ))) Удачной вам поездки  ,отдыхайте, наслаждайтесь и улыбайтесь !! Все ваши желания  обязательно исполнятся!!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа