Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

мой или не мой Гоа ...

Просмотров темы: 23852

shasha

  • Гость
: 12 Декабрь 2013, 18:31:38
так сильно хотела попасть в этот неведомый и магический Гоа..так долго ждала этот момент, так много и долго читала и изучала этот форум и наконец то я попала в этот мир по имени Гоа..

действительно если не время ..для тебя попасть на Гоа ..то Гоа не пустит..я прочитала это где на этом форуме..и не поверила..думаю..хмм..я имею свободное время ..может быть желание в феврале или марте искупаться в теплом море и имею возможность не заморачиваясь на финансы..купить билет хоть на сегодня и полететь туда..Но не тут то было

это был конец февраля)) и я пошла покупать ближайшие билеты на Гоа и..........
все пошло на перекосяк ) сдала документы ..паспорт..фотки и мои документы удачно потерялись до...22 мая, а последний чартер на Гоа был кажется 18 мая туда и 27 обратно
вообщем Гоа меня не пустило
странно ...смешно..или не очень, но это так случилось..и вот я опять жду сезона Гоа октябрь или ноябрь
и вот 23 ноября я лечу в Индию..верю или не верю, что все происходит со мной и в реальности...на лице идиотская улыбочка

..на лице идиотская улыбочка- я в самолете
и вот я спускаюсь по трапу..дышу этот воздух, как все здесь писали спертый..со специями и так далее..
но ничего не чувствую ..воздух как воздух..может не много жарко..аэропорт пустой, домотр прошли за 3-5 минут..ни каких индусов забирающих сумки и таксистов я не вижу..дотащила сумку до автобуса и мы поехали
О мой Бог!!! я такой грязи и нищеты не видела))) Шок...как я буду здесь 2 недели,,??какая я молодец , что все таки взяла тур на 2 недели, а не билеты на 2 месяца..

приехали в отель..6 утра, номеров нет..завтрак через час
снова спасибо форуму..где то прочитала , что не надо сидеть часами и тупо ждать когда освободится номер, а надо переодеться в купальник и топать на пляж
так я и сделала..пока нашла купальник..переоделась и время завтрака подошло..позавтракала и бегом на пляж..Бага )) 8 утра -людей мало ..попрыгала в волнах позагорала..пришла в отель и номер дали где то около 10 утра...номер хороший..чистый ,большой..кондиционер, вентилятор,чайник..пакетики с чаем..кофем,сливками,сахаром..полный холодильник всяких напитков..орешки..хороший балкончик и вид с балкончика на поле с пальмами там всегда паслись какие то коровы или быки и всегда рядом с ними были Белые Птички- Цапли !!
смотрела бы и смотрела часами на эту идиллию))
Как хорошо что я взяла хороший отель..это было как островок тишины и спокойствия , я действительно отдыхала там
Да -Гоа, это не Тайланд и не Камбоджа...все другое..и люди и атмосфера и энергетика
вернулась 4 дня назад и незнаю поеду ли я туда снова...В Моржим пляж я влюбилась..была там 2 раза и жалею что не 2 недели провела там..,Ашвем красиво, но не мое..не хотела бы снова попасть на этот пляж..,Бага нормальный -но очень много индусов
конечно была во всех кафешках в Баге ..где то вкусней где то не очень..
накупила Хималаи..сделала кольца наваратна у Ренни..кажется все, что хотела и задумала там все получила ..даже больше !!
говорю-- Спасибо Тебе Гоа !!
Спасибо этому Форуму !!
Спасибо Всем , кто писал и рассказывал о Гоа !!
наверное 4 дня после Гоа ..это еще рано делать выводы,
незнаю поеду ли я туда снова,,,?? может быть даже - Да..-потому, как я обожаю пляжи ,а Моржим меня зацепил ))
может быть даже в марте или апреле)) если конечно Гоа пустит меня туда снова ))


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #1 : 12 Декабрь 2013, 19:50:37
Саааааш, ты фотки обещала! Выкладывай все Наваратны свои!!!!!

Оффлайн Эльза77

  • goan
  • Сообщений: 174
  • Респектов: 13
  • Москва
Ответ #2 : 12 Декабрь 2013, 20:27:21
мне тоже хочется наварну увидеть :)
а до Арамболя не доехали? Может это как раз было бы Ваше Гоа?
Мне вообще недели две все так раздражало. хотелось уехать в Кералу. но Гоа не отпускало, билетов в кералу не было :) а через  месяц я уже было влюблена в свой Арамболь, а сейчас, спустя год с ума схожу как жду возвращения назад!

shasha

  • Гость
Ответ #3 : 12 Декабрь 2013, 20:51:24
не знаю  как правильно скидывать фотки..сфоткала  свои покупки .., полюбила слоников с папье маше  кажется сделаны..повесила на кухне и любуюсьььььььььь))
попробую ..скинуть сейчас несколько фоток

Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #4 : 12 Декабрь 2013, 21:16:35
Вернулся неделю назад в Москву.
Ездил на 2 недели и жил в Морджиме.
Ехали с Даболим до гестхауса 3 часа.Тонны грязи,нищеты.Я знал куда еду,но увиденное повергло в лёгкий шок.
5 дней привыкал к Гоа и вечерами нереально хотелось домой.
Пока не взял скутер и не начал бороздить пляжи)))
И-то мало где побывал-Анжуна,Бага,Вагатор,Ашвем,Арамболь.
И именно в Арамболе на дальнем пляже больше всего и понравилось.
Когда настало время отъезда-то понимал,почему отсюда люди уезжают со слезами и как правило возвращаются вновь.
Я приеду,обязательно приеду.
Виза до мая 14 года,есть в планах в марте приехать на недельку.
И сейчас очень скучаю по лёгкости индусов,которые действительно живут.По прекрасным пляжам,с которых целыми днями не вылазил.

shasha

  • Гость
Ответ #5 : 12 Декабрь 2013, 21:38:33
Я до Арамболя не доехала((
может Арамболь и будет мой Гоа)) как написала Эльза..
уже сейчас кое ,что понимаю..просто я поехала не с той компанией...
а была я там счастлива  3 или 4 часа когда была одна...вот и все..Все ясно и просто ))
как читала здесь на форуме ..кто то сказал-Гоа или  соединяет или разъединяет пары ..людей..семьи

Наверное, это так !! приехала 4 дня назад и даже не хочу 1 минуту разговаривать с человеком после поездки..а видеть тем более не хочу и небуду, хотя на мой характер это не похоже,всегда стараюсь остаться  с любым человеком в дружеских отношениях....
Вот так  то ))

shasha

  • Гость
Ответ #6 : 12 Декабрь 2013, 21:40:48
Пробовала скинуть сюда фотки наваратны  и кое каких покупок  ...не получается ((
подскажите как ..

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #7 : 12 Декабрь 2013, 21:44:33
shasha, да, что-то тебя, похоже на изнанку выворачивает.... Не спеши, затаись, дай времени расставить все. Не делай пока сама резких движений, и выводов не делай....
Бедненькая девочка наша.... И фотки еще не цепляются, бля...
(Саш, я очень серьезно).
Вот почитай внимательно. спокойно про Наваратну еще раз. Посмотри на свой перстенек, постарайся увидеть вечное, понять мимолетность и суету горестей своих...

shasha

  • Гость
Ответ #8 : 12 Декабрь 2013, 22:25:55
наваратна в золоте и 2 колечка в серебре, два камешка индийская звезда-маленький черный камешек-черный агат и розовый рубин камешек тоже  со звездой внутри, и колечко с рубином

shasha

  • Гость
Ответ #9 : 12 Декабрь 2013, 22:31:39
на этой фотке может не много видно как  индийская звезда сверкает внутри черного агата и так же эта звезда сияет на солнце  в большом розовом камушке..только на фотке не получилось видно это  сверкание ))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа