Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Товары из Индии | Софосбувир | Даклатасвир | Аюрведа. Приглашаем за покупками

Просмотров темы: 118732

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #780 : 12 Апрель 2024, 18:24:43
Благодаря тому, что мы продаем товар по внутрииндийским ценам без наценки, наши клиенты могут позволить себе покупать благовония не упаковками, а коробками 😍😍😍 Чтобы точно хватило надолго не только для себя, но и всем любимым на подарки 🧡

По всем вопросам и для заказа пишите нам на info@goabay.com 🙏


Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #781 : 14 Апрель 2024, 18:15:39
Немного юмора 😆👇

Фото сделано в салоне сотовой связи в Гоа в долгом ожидании своей очереди… С английского слово «hell» переводится как «ад»🔥😂

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #782 : 18 Апрель 2024, 19:46:33
Раньше подобные ковры мы привозили из Раджастана, а недавно нашли производство в соседнем штате Махараштра 😍 Полностью ручная работа, представляете? Сказать, что мы влюбились в них - ничего не сказать! 🧡🧡🧡

И так прекрасно, что приобрести их теперь может каждый! А с доставкой в любую точку мира поможем мы - команда goabay.com 🌎

Для заказа и по всем вопросам пишите на info@goabay.com

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #783 : 21 Апрель 2024, 19:43:27
Несколько дней назад в Индии начались выборы в Нижнюю палату парламента. Партия, которая получит большинство голосов, будет формировать правительство 🇮🇳

Это крупнейшие в мире и истории демократические выборы, и закончатся они только 1 июня этого года!

969 миллионов зарегистрированных избирателей имеют право проголосовать с помощью 5,5 миллионов электронных машин для голосования в течение 44 дней. Подсчет голосов и объявление результатов состоятся 4 июня.

В честь выборов Google разместил вот такую картинку на главной странице 🤔👇

После голосования каждому избирателю на ноготь указательного пальца наносится чёрная несмываемая полоска - чтобы избежать повторного голосования!

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #784 : 23 Апрель 2024, 18:55:41
Апрель - то время, когда в Гоа случается бум свадеб! 👰♀

Да-да, свадеб! Ведь конец сезона означает, что туристы разъезжаются, а рестораны пустеют, и потому стоимость их аренды под различные мероприятия значительно снижается!

Именно в апреле многие индийцы приезжают в Гоа, чтобы отпраздновать свадьбу своей мечты 💛 Вы знали об этом?

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #785 : 25 Апрель 2024, 16:00:44
В предгорьях Западных Гат индийские ученые обнаружили лягушку с маленьким грибом, растущим из ее ножки.

Эта находка знаменует собой первый в истории случай, когда гриб замечен растущим на тканях живых животных 😲

#goabay

Оффлайн Safar64

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 34
  • буду
Ответ #786 : 26 Апрель 2024, 09:04:55
goabay,

Вот Французы обрадуются, лягушачьи лапки сразу с грибами)))

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #787 : 28 Апрель 2024, 14:23:15
Корпорация Meta и правительство Индии - прекратит ли работу в стране WhatsApp?

Meta оспаривает индийский закон 2021 года, касающийся информационных технологий (Руководящие принципы для посредников и Кодекс этики в области цифровых медиа), который требует от компании отслеживать чаты и идентифицировать авторов сообщений.

Meta утверждает, что закон ослабляет шифрование и нарушает защиту конфиденциальности пользователей.

По словам представителя Meta в Индии Теджаса Карии, компания уйдёт с индийского рынка, если будет вынуждена выполнить требования правительства.

Сейчас в Индии проживает более 400 миллионов пользователей WhatsApp.

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #788 : 01 Май 2024, 14:34:47
🍺 Знали ли вы, что в Гоа есть собственная пивоварня, изготавливающая несколько сортов крафтового пива? Ее название - Goa Brewing Co 🤓

У пивоварни двое основателей. Главный пивовар - Dr. Ash, имеющий профильное образование и осваивавший искусство пивоварения более 10 лет на различных пивоварнях в Англии. И его компаньон, бизнесмен, работавший на руководящих должностях в известной в Индии сети отелей под названием «Taj» и дистрибьюторской компании «Бакарди», Сураж Шенай. Обоих друзей объединила усталость от однотипных пивных массовых сортов пива и страсть к вкусным крафтовым сортам, что в итоге вылилось в создание пивоварни. Деньги на ее постройку (после долгих поисков инвестора) дал венчурный фонд.

Заметим, что «крафтовая пивная революция» находится в Гоа (как и во всей Индии, кроме крупных городов, как Дели, Мумбай, Бангалор) в начальной стадии своего развития. Пивоварам из Goa Brewing Co всего несколько лет, но они уже нашли своих почитателей не только среди местных, но и среди приезжающих туристов со всего мира 👍

А Вы уже пробовали что-нибудь у них?

#goabay

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #789 : 04 Май 2024, 17:05:54
Нашли для вас новые яркие открытки с напечатанными на них рецептами индийских блюд😻

Теперь вы сможете приготовить самые популярные в Индии блюда и у себя дома 💕 А заказать недостающие специи к ним вы можете на goabay.com 😋

Не забудьте на сайте нажать кнопку «получить подарок» 😘

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа