Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Товары из Индии | Софосбувир | Даклатасвир | Аюрведа. Приглашаем за покупками

Просмотров темы: 118728

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #760 : 12 Февраль 2024, 17:18:56
Недавно в Мумбаи был освобождён голубь из-под заключения 🕊😱

Он 8 месяцев провел в ветеринарной клинике после того, как его поймали пограничники в связи с подозрением в шпионаже в пользу Китая. Позже полиция выяснила, что голубь участвовал в гонках в открытых водах Тайваня. На одном из таких соревнований он вылетел за пределы страны и приземлился в Индии.

Индия регулярно обвиняет Пакистан и Китай в использовании птиц, оборудованных специальными видеокамерами, для шпионской съёмки местности 👀

Ранее на протяжении многих лет голуби использовались во время боевых действий, в том числе британскими войсками во время Первой и Второй мировых войн, для доставки сообщений.

Видимо, птицы все же менее заметны, чем дроны, что думаете по этому поводу?


Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #761 : 15 Февраль 2024, 21:43:49
 Недавно нам рассказали о следующей ситуации 😱😈

Гражданину РФ, проживающему в Гоа, нужно было получить подпись одного чиновника. Это процедура должна быть бесплатной. Но! В офисе ему говорят, что они не работают с туристами (только с индийцами), и отправляют в агентство, которое получает эту подпись за вас у того же чиновника, только агенство берет за оказание услуги 10тыс рупий.

Как бы Вы поступили в такой ситуации? 🧐

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #762 : 18 Февраль 2024, 17:21:24
Уже совсем скоро под пальмами Гоа состоится концерт Бориса Гребенщикова, ежегодно приезжающего в Индию, чтобы порадовать любителей своего многолетнего творчества 🌴

В общей сложности он даст два концерта:
25 февраля в @shunyawellness в Арамболе, и 26 февраля в @antisocialgoa в Морджиме

Стоимость билета в настоящее время 3000руп, приобрести можно через сайт официального представителя 🩵

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #763 : 22 Февраль 2024, 19:22:56
Глаз радуется! За последние два года в Гоа сильно обновился парк скутеров, предназначенных в аренду! Только посмотрите на фото - загляденье!

Все чаще на дорогах можно встретить новые fascino или aprilia ❤

🌴 Гоа тоже сильно поменялся, с каждым годом здесь появляется все больше новых красивых мест и ресторанов. С чем это связано? Мы думаем, что с развитием внутреннего туризма!

🌊 После локдауна правительство всяческими силами стало привлекать на побережье Гоа людей из крупных городов по всей Индии, и это принесло свои плоды! Обеспеченные семьи и молодые айтишники готовы платить за комфорт и хорошую еду и с каждым годом оставляют в Гоа все больше денег 💵 что положительно сказывается на развитии туристического штата

#goabay

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #764 : 26 Февраль 2024, 17:58:59
Покупка товаров в интернете в Индии настолько же популярна, как и в любой другой стране мира 💛

Обилие местных лавочек, магазинов и супермаркетов этой загадочной страны свойственно не только оффлайн жизни. Такое же безумное множество сайтов и площадок Вы найдёте в англоязычном сегменте индийского интернета 😍

А с заказом любого товара и отправки его Вам поможет goabay.com 💪 Присылайте нам ссылки на понравившиеся товары сразу на почту, и мы рассчитаем стоимость и скорость доставки 👍

info@goabay.com

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #765 : 28 Февраль 2024, 18:23:53
Ох, сколько же всего к нам в индийский офис пришло от ISHA 😍 Кто знает - тот поймёт!

Но вообще мы от души рекомендуем заглянуть к ним на сайт https://isha.sadhguru.org/in/en и выбрать что-то для себя 🧡

Качество любого товара - на высоте! А за быстрый заказ и доставку по миру отвечаем, как и всегда, мы - команда #goabay 💪 просто напишите нам в личные сообщения или на почту info@goabay.com 🙏

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #766 : 29 Февраль 2024, 17:51:38
Божественные сандаловые благовония от ISHA - один из наших фаворитов и бестселлеров в goabay.com 🧡🌴

Доступны к заказу! Быстрая доставка в любую точку мира 🌏

Для заказа: info@goabay.com

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #767 : 11 Март 2024, 17:59:07
Интересные факты о пальмах 🌴👀

✦ Пальмы являются одним из самых разнообразных и распространенных семейств растений на Земле. Их количество оценивается примерно в 2500 различных видов

✦ Пальмы могут расти в самых разных климатических условиях: от тропических джунглей до пустынь и горных регионов

✦ Некоторые виды пальм могут достигать впечатляющих размеров. Например, пальма-Ceroxylon quindiuense является самой высокой пальмой в мире и может достигать высоты до 60м

✦ Пальмы имеют множество практических применений для человека. Из них получают пищу, строительные материалы, масла, волокна и другие ресурсы

✦ Пальмы также являются важными растениями для экосистем, предоставляя убежище и пищу для многих видов животных

✦ Есть миф, что от падения кокосов каждый год гибнет больше людей, чем от нападений акул. Но на самом деле такие случаи крайне редки и нет никакой точной статистики. По задокументированным случаям смертей от кокоса можно лишь сказать, что в Индии такая вероятность выше 😆

Оффлайн Safar64

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 34
  • буду
Ответ #768 : 12 Март 2024, 09:26:24
goabay
+ Красиво

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #769 : 13 Март 2024, 18:35:38
В одной из школ Индии начал преподавать первый учитель-робот с ИИ 🤓

В одной из школ южного штата Керала на работу вышел первый в Индии учитель-робот на основе искусственного интеллекта. Робот, получивший имя «Iris», как заявляется, был создан с целью «произвести революцию в образовательной сфере». Ирис умеет отвечать на вопросы по различным предметам и адаптироваться к потребностям и предпочтениям каждого ученика. Она перемещается по классу на колесах и помогает учащимся.

Как считают разработчики, использование роботов-учителей поможет сделать обучение более интересным и увлекательным для школьников.

#goabay

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа