Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Товары из Индии | Софосбувир | Даклатасвир | Аюрведа. Приглашаем за покупками

Просмотров темы: 118896

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #440 : 08 Март 2021, 19:22:33
Shrikanto,

Да, встречается. но даже на индийские товары ценообразование там московское)


Оффлайн andsn

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 18
  • Маркс
  • В Мурдешваре
Ответ #441 : 08 Март 2021, 19:27:39
goabay,
Это да)

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #442 : 09 Март 2021, 08:00:38
С началом новой недели, друзья! ✨🌿🌼🌻✨

Есть ли у вас к нам какие-нибудь вопросы или, быть может, пожелания?

Обязательно напишите нам! 👍


* iwk.jpg (287.81 кБ. 720x900 - просмотрено 225 раз.)

Оффлайн AlexGrand

  • goa origin
  • Сообщений: 313
  • Респектов: 47
  • Харьков
Ответ #443 : 09 Март 2021, 11:02:56
получаем товары напрямую от производителей и дистрибьюторов, официально, с инвойсом на нашу компанию.
Хмм, так а почему тогда цены у вас выше на препараты, чем в тех же местных аптеках с накрутками на сегодня, по логике я так понимаю когда напрямую закупается, то цены на порядок ниже идут, я уже молчу про инет-магазины Индии, где дополнительно указана скидка при покупке 20%. У вас же заявлено, что вы зарабатываете исключительно на услугах сбора и отправки или уже что-то поменялось? Просто хочу разобраться, люблю когда всё честно и прозрачно, абсолютно не против накруток, это бизнес, все хотят заработать, ну только тогда нужно указывать это и многие вопросы отпадут, а не вот так:
Рад представить Вам свой сервис по отправке товаров из Индии почтой.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- любой товар Вы получаете по ВНУТРИИНДИЙСКИМ ценам, что ЗНАЧИТЕЛЬНО (в разы) дешевле приобретения товаров из Индии в специализированных магазинах на территории стран СНГ, а также любых других стран без исключений

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #444 : 09 Март 2021, 11:10:28
AlexGrand,

цена продажи товара- MRP- цена, указанная на упаковке.

Также стоит учитывать GET (goverment export tax) в размере 10%.

Те товары, которые уже представлены на сайте включают цену+ налог.
« Отредактировано: 09 Март 2021, 11:28:35 от goabay »

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #445 : 09 Март 2021, 11:17:09
У вас же заявлено, что вы зарабатываете исключительно на услугах сбора и отправки

Где это заявлено, уточните пожалуйста. Мы никогда не ставили целью выносить в публичную плоскость money managment компании.

Но удовлетворяя ваш справедливый интерес, мы уже идём к этому.

Оффлайн AlexGrand

  • goa origin
  • Сообщений: 313
  • Респектов: 47
  • Харьков
Ответ #446 : 10 Март 2021, 11:25:28
Где это заявлено, уточните пожалуйста.
вот здесь на главной странице вторая строка
Рад представить Вам свой сервис по отправке товаров из Индии почтой.
как бы у вас везде об этом заявлено, и там же "- единая стоимость услуги - 2 000Rs"

* гоабэй 2.JPG (154.23 кБ. 1343x677 - просмотрено 17 раз.)

и соответственно за сервис сбора и отправки берется довольно таки немалая сумма в районе 30$

* гоабэй.JPG (71.05 кБ. 1198x454 - просмотрено 21 раз.)

Ещё раз говорю, я абсолютно не против накруток, это бизнес, сам ищу честного посредника для поставки мед.препаратов с кем мог бы работать на постоянной основе и с гарантиями. Вы тогда уже определитесь, либо сервис, закупили товар там где вам сказали и по той цене которую вам указали, в аптеке или индийском инет-магазине, как некоторые на этом форуме собственно и работают, либо инет-магазин с накруткой на товарах и платной доставкой. А так вы вводите людей в заблуждение.
Ничего личного, но всё должно быть честно и прозрачно, лично я так и работаю  :om:

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #447 : 10 Март 2021, 11:53:59
Итак, давайте обо всём по порядку.

1- единая стоимость услуги "довольно немалая сумма" 2000 рупий берётся за отправление весом 10кг. Кратно 1кг. Указано на главной странице сайте. Это значит, что если ваша посылка весит 1кг или меньше- стоимость услуги составит всего 200 рупий. Если я не ошибаюсь, наш менеджер писал вам об этом в личных сообщениях на примере калькуляции по вашему запросу.

2- при заказе товара с нашего сайта, цена товара- MRP- указано на сайте, в соцсетях, форумах, во всех других источниках- что соответствует действительности. MRP- цена индийского супермаркета. Нет никакого противоречия там, где вы пытаетесь его найти.

3- мы не только продаём товары, но и оказываем услуги посредника- mail forwarder'а. Вы без проблем можете указать нам, где именно вы хотите чтобы мы приобрели для вас необходимый вам товар, и мы это сделаем. И возьмём за это 10% от стоимости вашей покупки в стороннем магазине- как и указано на сайте в разделе Склад в Индии и во всех других источниках о нас. Можете купить у нас по MRP, можете воспользоваться услугой Склад в Индии и мы купим там, где вы хотите. Это два разных направления деятельности компании, которые ошибочно смешивать в одно.

4- о честности. Как бы громко это не звучало, но это один из столпов, на котором вот уже 9 лет строится наша работа. Надеюсь, вы понимаете, что эта тема на этом форуме абсолютно открыта для всего интернета. По запросу в поисковике отзывы goabay она будет в числе первых. Мы не имеем возможности править и удалять здесь чужие посты и комментарии- от слова совсем. Если бы за эти 9 лет мы оставили нерешенной в пользу клиента хотя бы одну спорную ситуацию, как вы считаете- об этом было бы уже здесь подробно и детально написано клиентом, который остался недоволен? Ответ очевиден- конечно ДА. Люди в единичных случаях пишут положительные отзывы о сотрудничестве, принципиальная политика компании состоит в том, что мы не покупаем положительны отзывы наших партнеров, а вот когда дело касается негатива, клиенты пишут об этом много и подробно.

Спасибо вам, что уделяете время и показываете на те стороны, где нам еще нужно поработать- мы это уважаем и ценим.

И вместе с тем, убеждаем вас отбросить ваши сомнения и не основываться только лишь на ваших предположениях о том, как мы работаем.

Приходите к нам и как клиент, мы всегда вам будем рады!


Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #448 : 11 Март 2021, 11:37:49
Уникальные тапочки ручной работы идеально подойдут как для дома, так и для прогулок в тёплые дни. А их смелый дизайн не оставит никого равнодушным ❤ Такая пара также может стать идеальным подарком для любой неординарной личности 👁

Для заказа и по всем вопросам не стесняйтесь писать нам в личные сообщения.


* itap.jpg (186.79 кБ. 720x900 - просмотрено 173 раз.)

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 978
  • Респектов: 174
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #449 : 13 Март 2021, 08:43:10
Друзья, поздравляем вас с окончанием рабочей недели и началом выходных! Вчера по всему миру миллионы людей праздновали ведический «Новый год» - Махашивратри. Кто-то ходил в храмы, кто-то подключался к прямой трансляции и следил за развитием праздника из дома. В любом случае, надеемся, этот Новый год принесёт нам всем ещё больше счастья и благополучия ✨🙏✨

А вы праздновали Махашиваратри? ❤


* imsh.jpg (312.96 кБ. 864x1080 - просмотрено 118 раз.)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа