Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Дни моды в Индии

Просмотров темы: 1587

Оффлайн ManGO

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
: 06 Декабрь 2013, 00:16:34
Есть идея устроить в Индии дни моды- шоу показ модной одежды, с выступлениями музыкальных коллективов, певцов, танцевальных групп! Для этого требуются:
- дизайнеры одежды со своей коллекцией одежды ( желательно летней;) )
- девочки модели "90-60-90" ( хотя тоже не обязательно ;), главное огонек в глазах)
- музыкальные и танцевальные группы, певцы, певицы, клоуны, фокусники, в общем все, кто могут зажигать и развлекать!...
- ну и конечно же... спонсоры и инвесторы, которые верят, что это может не только развлечь публику, но и принести хорошие доходы с процентами!)
Принимается помощь, советы и т.д. от всех лиц и фирм кто может... и кто не может...


Оффлайн Aila

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Я здесь
Ответ #1 : 09 Декабрь 2013, 12:24:35
в каком районе хотите проводить? через какую организацию? есть разрешении от администрации "колхоза? и т.д.

Оффлайн ManGO

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 10 Декабрь 2013, 01:47:26
Aila, Aila,
в каком районе хотите проводить? через какую организацию? есть разрешении от администрации "колхоза? и т.д.
Вот как раз об этом и был вопрос. Как это делается и кто может помочь?

Оффлайн Nikolya

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 09.12.2013-30.05.2014
Ответ #3 : 12 Декабрь 2013, 15:46:44
Если нужны артисты , у нас дуо -танцевальное шоу на 5 номеров и плюс один номера фаера с поями и веерами .

Оффлайн ManGO

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 13 Декабрь 2013, 12:42:52
Неужели в Гоа невозможно устроить такое шоу?...

Оффлайн Aila

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Я здесь
Ответ #5 : 13 Декабрь 2013, 21:02:07
Поехали по тексту ,
-  идея - сколько голов являются носителями этой идеи? от этого зависит ваши организаторские способности.
- дальше нужно выбрать одного и несколько козлов отпущения, в народе называются организаторцы, дальше или самим пытаться организовать или найти русскую промо компанию (такие есть , но будут ли они заинтересованы) и с ними или через них делать это все.
от себя - вам в любом случае нужно будет разрешение от администрации на чьей территории вы будетие это делать. вопрос - неужели в гоа нельзя?... а вы думаете тут прям таки полнейшая свобода и люди живут среди пальм и не имеют законов и порядков? 
- дальше нужно найти место , оборудовать его (сцена , свет, звук) кто будет делать , из чего и как? и самый большой вопрос из чьего кармана эти тысячные расходы будут оплачиваться ?
- на счет самого шоу, я бы посоветовала сесть на байк и с уже имеющейся "базой" ехать в Анжуну  и Вагатор, в магазины европейцев и предлагать участие в этом мероприятии , и устроить как бы выставку -продажу одежды ( европейцы даже могут помочь деньгами)
- дальше вам нужно решить о платности или бесплатности входа на ваше мероприятие ( вы говорите о спонсорах и возможности заработать на этом) вопрос  - на чем? откуда будут денежки поступать?
пока остановлюсь,  ибо , вы имеете идею, идея будет или коммерческого характера, или будет как фрик-парад в арамболе, или эта идея посетила на балконе при раздаче чила ? )))
от пункта №1 нужно отталкиваться и дальше плясать))))


Оффлайн ManGO

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #6 : 18 Декабрь 2013, 03:58:50
Есть мнение, что при раздаче чила идеи приходят "превосходные" и до мелочей простые..)))) но на самом деле все не так уж и просто..

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #7 : 18 Декабрь 2013, 09:14:08
идея хорошая, интересная...
но Aila права, здесь надо много думать и много бегать...
 ;D
Если все-таки будете делать - то мы можем немного поучаствовать/помочь в организации...

Оффлайн Aila

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Я здесь
Ответ #8 : 18 Декабрь 2013, 22:01:10
Могу предложить мало затратный вариант - организовать показ мод на ночном рынке в арпоре, там как раз европейцы торгуют(есть что показать и предложить)
Вам нужно иметь детальный план мероприятия, согласовать его с владельцами рынка, если они согласны и предоставят вам сцену и время, вы находите участников (чья одежка будет показана) , и все это дело приправляете танцорами и фокусниками))) ну и т.д.

Оффлайн ManGO

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #9 : 19 Декабрь 2013, 11:56:37
Aila предложение прикольное, но опять же от куда деньги возмуться для заработать? Я уж не говорю про заработок артистам..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа