Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Покупка авиабилетов на индийские рейсы через интернет

Просмотров темы: 165965

Оффлайн Elena_M

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 4
  • Moscow
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #230 : 13 Октябрь 2013, 12:47:27
При перелете из Мумбая в Гоа лет 6 назад, у меня была только смс с номером электронного билета (билет был куплен для меня в агентстве в Гоа и оплачен налом). В аэропорту Мумбая в офисе нужной местной авиакомпании (при входе в аэропорт) по номеру из смс и ФИО без паспорта распечатали е-билет, а потом на стойке регистрации получила посадочный талон и в путь.
Карту оплаты спрашивали в Домодедово при регистрации на Катарский рейс, билет был куплен на сайте Катара и оплачен деб.пластиком.


Оффлайн Mirkhazov

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 0
Ответ #231 : 13 Октябрь 2013, 13:01:26
Друзья! У меня сложилась следующая ситуация, приобрел билет на внутренние пейсы на ноябрь, оплатил картой, как я понимаю ее попросят предъявить в аэропорту для проверки. На дня обнаружил, что у карты выходит срок и она подлежит замене в октябре. Кто сталкивался, подскажите как поступить?
у меня таже ситуация, авиаперевозчик заверил, что достаточно показать пластик, дата неважна.
Значит старая карта остается на руках? Я предполагал что ее изымет банк!
Друзья! У меня сложилась следующая ситуация, приобрел билет на внутренние пейсы на ноябрь, оплатил картой, как я понимаю ее попросят предъявить в аэропорту для проверки. На дня обнаружил, что у карты выходит срок и она подлежит замене в октябре. Кто сталкивался, подскажите как поступить?
Номер карты и владелец не сменятся ж ;)

Владелец тот же, а карта новая!

Оффлайн Mirkhazov

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 0
Ответ #232 : 13 Октябрь 2013, 13:07:31
Друзья! У меня сложилась следующая ситуация, приобрел билет на внутренние пейсы на ноябрь, оплатил картой, как я понимаю ее попросят предъявить в аэропорту для проверки. На дня обнаружил, что у карты выходит срок и она подлежит замене в октябре. Кто сталкивался, подскажите как поступить?



Ни разу в жизни у меня ни в одной стране не просили карту предъявить! Когда будут менять карту-старая же у тебя все-равно останется! Вот и покажешь ее!

Когда приобрел билет из уфы до мумбая "турками", потом созванивался с их кол-центром уточнить инфу по экскурсии по стамбулу во время транзита, мне уточнили что при регистрации на рейс мне потребуется предъявить карту с которой производил оплату билетов!

Оффлайн dobizas

  • goa dreamer
  • Сообщений: 70
  • Респектов: 4
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду! Обязательно буду!
Ответ #233 : 13 Октябрь 2013, 23:33:33
Ну пробовала уже раз 100-сегодня переложу деньги на более демократичный Мастер
Master card-не подвел,ура  всем спасибо за советы о ободряющие комментарии
а "мастер" того же банка был?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #234 : 19 Октябрь 2013, 02:28:10
Значит старая карта остается на руках? Я предполагал что ее изымет банк!
Обычно - да, остается.

Владелец тот же, а карта новая!
Зависит от того, как поступает банк при замене карты.
Часто выдают новую карту с точно таким же номером как у старой, но с новым сроком действия.

Оффлайн yuryi

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #235 : 24 Октябрь 2013, 22:14:22
посмотрел билеты гоа-кочи на ticket.ru  на январь 2014 прайс 10177 руб  туда -обратно на двоих , и вроде можно свободно купить , но пока точно не определился             КТОНИБУДЬ  смотрел и покупал ?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #236 : 25 Октябрь 2013, 19:07:54
yuryi, посмотрите тот же самый билет на cleartrip.com, makemytrip.com, travelocity.co.in, kayak.co.in

Оффлайн yuryi

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #237 : 25 Октябрь 2013, 20:06:58
Роман спасибо за ответ ! разница в цене  - 20 $  и это совсем не критично  .  а плюсов много
1. нет сложной регистрации как на сайтах индии
2. оплата любой картой, любой банк
3. нет проблем с инязом
небольшая переплата , на вскидку % 5  из них 1% Вам на бонус
наверно многим интересно
и помним что чем ближе к вылету тем выше прайс

Оффлайн zolotce

  • (~'~)
  • Сообщений: 1295
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: Буду! Буду...
Ответ #238 : 05 Ноябрь 2013, 09:20:04
А подскажите пожалуйста, как на cleartrip купить билет без индийского номера тлф ?

Оффлайн Dobrei

  • goan
  • Сообщений: 172
  • Респектов: 30
  • Уфа
  • Буду в Гоа: каждый сезон))
Ответ #239 : 05 Ноябрь 2013, 09:24:35
А подскажите пожалуйста, как на cleartrip купить билет без индийского номера тлф ?
http://inditrip.net/2012/10/12/rgistratsiya-na-cleartrip-com/

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: авиабилеты
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа