Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа, жди мы уже едем...

Просмотров темы: 2182

onmoi

  • Гость
: 05 Февраль 2010, 13:17:30
к сожалению путеводителей я не пишу, собственно, как и книг, не публикуюсь, а за школьные сочинения де факто получал трояк, но меня прет так, что не могу не поделиться с вами этой чудесной новостью…
итак.
пустая  сцена, высокий барный стул, гробовая тишина,  фронтальный свет прожектора освещает меня на стуле, тонкая струйка густого дыма пронизывает свет и  исчезает в темноте… издалека, наращивая громкость и нарушая тишину, пробивается барабанная дробь и начинает играть «Пиковая дама»…  та-дам…

7 февраля, т.е. в УЖЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ  в 21,55 по Москве мы с другом улетаем в ГОА!!!
купили сегодня билет в один конец по 380 бачинских.
и сегодня же подписали заявление на отпуск с открытым возвратом…
вернуться думаем недельки через 3-4, если паспорта не порвем)

прощайте: снег, холод, пуховики, подштанники с оттянутыми коленками,  угрюмые лица, метрополитеновские пингвины,  надменные взгляды, спам,  бензиномазутники и еже с ними, интернет, социальные сети,  зарплаты, авансы, премии,  начальство, телефон, коллеги, заказчики, правительство и гражданство, пусть не надолго, но прощайте…

здравствуйте: жара, море, пальмы, песок, шорты, индусы, олд монк, фреш джус, хэллоу май фрэнд, намасте,  мехербане, морские гады на тарелке,  божественный портвейн, открытые лица, добрые глаза,  сансэты, дельфины, обезьяны,  парадайз, коровы, собаки, чай с имбирем и медом, масалати,  ласси, чиз-гарлик нан, шахматы, безделье, свобода, философия и дух ГОА…))))

в воскресенье нас улетает двое- так решил вчерашний жребий. надоело, знаете ли,  подстраиваться по датам к отпускам остальных друзей, обсуждать условия каждого и сходить с ума от нерешительности, слишком уж долго мы переносили даты вылета, меняли планы, подстраивались под обстоятельства,  потому вчера тянули жребий. отличный, я хочу вам сказать, подход, самый лучший))) позже к нам присоединяться еще пара наших друзей: он через недельку, а она- через две…

Ачха?
Бахут ачха)))
« Отредактировано: 02 Октябрь 2010, 20:31:26 от Roman »


Оффлайн n@t@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 20
Ответ #1 : 05 Февраль 2010, 13:33:11
эх,завидую вам по хорошему,мне еще целых полтора месяца ждать, этого чудного мгновения)))

Оффлайн yamaha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 05 Февраль 2010, 14:38:53
Круто,сам жду не дождусь отдыха)))) на 3 дня позже 10 летим)

Оффлайн kigoshin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 12
Ответ #3 : 05 Февраль 2010, 15:36:33
дружище ))) я там буду уже завтра ;) !

onmoi

  • Гость
Ответ #4 : 05 Февраль 2010, 15:50:14
kigoshin, это удар ниже пояса ;D ;) ;D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа