Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Стоимость переоформления тура на другого человека?

Просмотров темы: 19125

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #10 : 23 Ноябрь 2013, 13:23:28
Мда, это действительно правило БГ, хотя по хорошему это маразм, отелю без разницы кто будет в нем жить, главное что за туристов оплачено, как и билеты на чартер пишутся только за три дня до вылета...бред вообщем.


Оффлайн GrinDaizer

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #11 : 23 Ноябрь 2013, 16:29:26
А почему тянули, не переоформили а 20 баксов?

потомучто в ГрандТурВояж мне говорили непукайте всё нормально

Оффлайн GrinDaizer

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #12 : 23 Ноябрь 2013, 16:38:04
Yzma,
ТУРОПЕРАТОР информирует ТУРАГЕНТА о том, что в случае изменений условий бронирования или отказе от подтвержденного бронирования по инициативе ТУРАГЕНТА по направлению Индия, ТУРОПЕРАТОРУ возмещаются фактически понесенные им расходы, которые в зависимости от сроков аннуляции могут составлять:
 10% от стоимости туристского продукта – при отказе в срок за 31 день и более до начала путешествия;
 50% от стоимости туристского продукта – при отказе в срок от 30 дня до 22 дней до начала путешествия;
 75 % от стоимости туристского продукта – при отказе в срок от 21 до 15 дней до начала путешествия;
 100 % от стоимости туристского продукта – при отказе в срок от 14 и менее дней до начала путешествия.
(из агентского договора с библами)
У вас замена туристов - безусловно существенное изменение. По сути новая бронь и, соответственно, актуальная стоимость.


нас никто не иформировал, а по телефону сказали ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО ...... да идёт полная замена туристов.....

это какаято лажа, заменить Иванова на Петрова 20 000р .....

20 ноября пришёл, 20 дек вылет

Оффлайн GrinDaizer

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #13 : 23 Ноябрь 2013, 16:49:50
щас в библио сказали ЧТО ЗАМЕНА ТУРИСТОВ по РАНЕЕММУ БРОНИРОВАНИЮ только с полной заменой туристов и типа сумма как сайте будьте любезны

Оффлайн Саблезубый Зайчик

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 47
  • Шанти-шанти, мама Индия...
Ответ #14 : 23 Ноябрь 2013, 17:57:55
GrinDaizer, да, как я и писала, это их новое правило.. С БГ вообще обычно сложно о чем-либо договориться, даже не знаю, что Вам посоветовать ... Попробуйте напрямую в БГ позвонить. Иногда это помогает.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что Ваше агентство Вас обманывает в данной ситуации либо они недостаточно стараются, но знаю случаи, когда после звонка туристов напрямую в БГ ситуация в результате решалась (что со стороны оператора конечно нехорошо).  Правда, в том случае сумма была существенно меньше...  Напишите потом, чем в результате у вас все закончится.

Оффлайн GrinDaizer

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #15 : 23 Ноябрь 2013, 18:00:07
GrinDaizer, да, как я и писала, это их новое правило.. С БГ вообще обычно сложно о чем-либо договориться, даже не знаю, что Вам посоветовать ... Попробуйте напрямую в БГ позвонить. Иногда это помогает.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что Ваше агентство Вас обманывает в данной ситуации либо они недостаточно стараются, но знаю случаи, когда после звонка туристов напрямую в БГ ситуация в результате решалась (что со стороны оператора конечно нехорошо).  Правда, в том случае сумма была существенно меньше...  Напишите потом, чем в результате у вас все закончится.

хорошо, спасибо

Оффлайн GrinDaizer

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #16 : 23 Ноябрь 2013, 19:23:10
Саблезубый Зайчик, Саблезубый Зайчик,
GrinDaizer, да, как я и писала, это их новое правило.. С БГ вообще обычно сложно о чем-либо договориться, даже не знаю, что Вам посоветовать ... Попробуйте напрямую в БГ позвонить. Иногда это помогает.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что Ваше агентство Вас обманывает в данной ситуации либо они недостаточно стараются, но знаю случаи, когда после звонка туристов напрямую в БГ ситуация в результате решалась (что со стороны оператора конечно нехорошо).  Правда, в том случае сумма была существенно меньше...  Напишите потом, чем в результате у вас все закончится.

типа если бы пришёл на 2 дня раньше этого небыло бы ?

Оффлайн Саблезубый Зайчик

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 47
  • Шанти-шанти, мама Индия...
Ответ #17 : 24 Ноябрь 2013, 01:36:39
GrinDaizer, нет, 2 дня ничего бы не изменили - у них эти новые правила кажется с конца лета уже, не помню точно, когда именно рассылка была...   Вообще (если даже не брать в расчет правила от Библио-Глобуса), возможность замены фамилий зависит от многого: от дат тура, от направления, от срока, когда производится замена, от контракта с отелем.. Часто действительно можно за 20-25 дол. все заменить, но бывает, что это уже считается новой бронью.

Оффлайн GrinDaizer

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #18 : 24 Ноябрь 2013, 01:38:24
GrinDaizer, нет, 2 дня ничего бы не изменили - у них эти новые правила кажется с конца лета уже, не помню точно, когда именно рассылка была...   Вообще (если даже не брать в расчет правила от Библио-Глобуса), возможность замены фамилий зависит от многого: от дат тура, от направления, от срока, когда производится замена, от контракта с отелем.. Часто действительно можно за 20-25 дол. все заменить, но бывает, что это уже считается новой бронью.


ну вот недавно брали в Корале тур.....поменяли спокойно за 20 доларов....но никак не за 20 000 , эт ваще грабёж

Оффлайн GrinDaizer

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #19 : 24 Ноябрь 2013, 01:42:29
ч0 нить можно сделать или остаёться смириться ?

вот кстать что из ГрандТурВояж ответили

Добрый день, Алексей!

спасибо за Ваше уведомление 
мы разберемся в ситуации и постараемся ВАм помочь, для этого нам нужно знать детали тура
сообщите, пожалуйста, номер вашего Договора и менеджера, который ведет Ваш заказ.
просто так доплаты не возникают, я хочу сказать, со стороны нашей компании мы их не назначаем,
стоимость тура зависит от Туроператора, который формирует турпродукт.
Предполагаю, что в составе тура, возможно,  изменились какие-то составляющие (дата вылета, продолжительность, отель, авиаперевозчик)
мы это увидим , сравнив  изначальный заказ и тот набор услуг, который выбран Вами сейчас.

Если в самом составе тура никаких изменений Вы не производили, то вероятной
причиной увеличения стоимости может быть действующая на момент приобретения путевки 2 месяца назад  Акция Раннего бронирования,
по которой отели при условии бронирования и оплаты проживания за существенный срок ДО начала поездки,
предлагают более выгодную стоимость. Возможно, что вы интересовались условиями перебронирования ранее, когда действовали иные условия.
Менеджер всегда сообщает клиенту цены и все прочие условия, которые действуют на момент обращения клиента с вопросом, проверяя стоимость
в режиме онлайн по прайсам  Туроператора.

В понедельник мы проверим заказ, проясним причину изменения стоимости и постараемся найти и предложить Вам компромиссный вариант
Все что в наших силах, мы сделаем, чтобы Вы остались максимально довольны.

Ваша заказ будет сопровождать   руководитель   по работе с офисами продаж Дмитрий Марков.
его контакт markov@grandtour.ru
телефон 495 223 22 03

Ожидаю детали по туру , а также Ваши фамилию, имя , отчетство и контактный телефон, по которому с Вами можно связаться
всю письменную информацию отправляйте на эту почту и ставьте в копию переписку с Дмитрием, чтобы я была в курсе работы над Вашим вопросом.

Желаем  хороших выходных.

С уважением,
Марина

Компания "Грандтурвояж"


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа