Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Нужна реклама джус-бара

Просмотров темы: 5757

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
: 19 Ноябрь 2013, 12:53:08
Готовы заплатить за хорошую идею (и не только) продвижения джус-бара в Анджуне у Оксфорда.
Те кто имеет опыт в рекламной сфере - напишите в ЛС.


Оффлайн Kudesnik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 7
Ответ #1 : 19 Ноябрь 2013, 18:32:39
1) Зная удивительную тягу индусов ко всякого рода шоу, предполагаю, что если устроить нечто подобное (небольшое выступление, песни пляски, музыка, свет) с участием самих зрителей, успех гарантирован.
2) Часть аудитории можете захватить отсюда, договорившись с владельцем форума и повесив баннер, думаю найдете немало постоянных клиентов.
3) День открытых дверей - все меню в 2 раза дешевле! Не забудьте оповестить всех об этом (например whatsupgoa.com) и здесь)

Это навскидку))
« Отредактировано: 19 Ноябрь 2013, 18:39:11 от Kudesnik »

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #2 : 20 Ноябрь 2013, 09:16:47
Первый пункт не подходит. Там место очень маленькое.
Второй - да, надо поговорить с Романом.
Третий. Мы о нем думали, хотели сделать так: "при покупке 3 соков - молочный коктейль в подарок".... Ну или типа "счастливые часы"...

Спасибо, что ответили. Если есть какие-то идеи еще - пишите, будем очень рады :)
 

Оффлайн Aila

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Я здесь
Ответ #3 : 20 Ноябрь 2013, 11:23:53
то что маленькое то даже очень, такое место может рекламироваться только сарафанным радио, т.к. ваши потенциальные клиенты это клиенты супермаркета , (маленькие стаканчики и подешевле в цене) работайте на акциях , профит меньше , опт больше )))( 2 стакана сока запить ещё молочным коктелем? - не сплохеет?)))  можно сделать картонную куклу с дырками для фото , или придумать персонаж Джуса, так же будет привлекать внимание , как раз подходит к 1 пункту , малогабаритное шоу))) и легкая увеселительная музычка не помешает.

Оффлайн Aila

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Я здесь
Ответ #4 : 20 Ноябрь 2013, 11:30:06
Сделайте козырек из пальмовых листочков маленький (гавайский вариант, на задний фон фото классного пляжа , оформите цветами, и побольше фруктов везде ( меня лично подкупает это ;) ))) вид свежих фруктов вызывает аппетит на сочёк )))  8) 8) 8)

Оффлайн Kudesnik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 7
Ответ #5 : 20 Ноябрь 2013, 13:56:34
Поехали дальше, тренируем свой brain ))

1) Листовки флаеры, как в больших городах России, здесь НИ разу не видел! Себестоимость низкая, выхлоп - надо смотреть )

2) Договариваетесь с продавцами, пусть вместе с покупками кладут в пакет ваш флаер/рекламку, в конце концов печатаете пакеты со своей рекламой и пусть торговцы в них заворачивают продукты))

3) Печатаете информационный листок, а-ля карточка в помощь туристу. В нем карта северного гоа, необходимые телефоны (полис,доктор и т.д.) в нем ваша реклама и реклама ваших партнеров (можете денюшку заработать!). Распространяете где захотите))

4) Напечатайте карту постоянного клиента, дающую скидку, которую будете выдавать своим посетителям или они смогут ее за отдельную плату приобрести у вас.

5) Найдите в интернете форумы где обсуждают гоа. Находите поисковиком страницы с джусбарами или просто с местами которые можно посетить и пишете!

6) Пригласите пару тройку авторитетных форумчан отсюда напоите их (соком!!) и попросите дать развернутый отзыв с фотографиями здесь))

Лучше сарафанного радио ничего нет, поэтому делайте вкусные соки, устанавливайте невысокую цену, создавайте уют и  к вам люди сами потянутся!

Фуух! Спасибо что дали потренироваться))

Оффлайн Aila

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Я здесь
Ответ #6 : 20 Ноябрь 2013, 14:14:37
Kudesnik,
1) Листовки флаеры, как в больших городах России, здесь НИ разу не видел! Себестоимость низкая, выхлоп - надо смотреть )

2) Договариваетесь с продавцами, пусть вместе с покупками кладут в пакет ваш флаер/рекламку, в конце концов печатаете пакеты со своей рекламой и пусть торговцы в них заворачивают продукты))

Пакеты? Индусы изо всех сил бьются ПРОТИВ пластика , и в том же супермаркете на выходи висит листовка-призыв "Откажись от пластикового пакета"!!!  ,так что второй пункт отпадет)))
 С вашими амбициями да "МЕГУ" в Гоа открывать))) у людей место торговое  - стол 1,5мх1м , на сколько я понимаю рядом с Панкейком. а так то  поколение маркетинга тренируется ))))

Оффлайн Kudesnik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 7
Ответ #7 : 20 Ноябрь 2013, 14:28:45
Aila, не подумал, тогда пакеты прочь! Используем бумажные, разлагаемые )))
В исходных данных отсутствует упоминание площади, в любом случае приемы остаются в силе, будь то торговое место 10х10 или 1х1 только масштаб меняется )))
Может и так тоже тренируется поколение маркетинга! А я же люблю думать, анализировать и решать)

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #8 : 20 Ноябрь 2013, 14:49:28
Какие вы тут находчивые и предприимчивые, оказывается!!! Ура-ура!!!

у людей место торговое  - стол 1,5мх1м , на сколько я понимаю рядом с Панкейком  - да, совершенно верно! За нашим столом витрина стеклянная магазина - туда ничего вешать нельзя, мы уже спрашивали.  :'(

Спасибо за идею про персонаж джусика - надо будет подумать  ;)

По поводу легкой музыки - ставили, пробовали... тогда еще будем пробовать   ;D

И по поводу фруктов - да мы так и планировали... а что-то забыли про них совсем! Спасибо, что напомнили! Надо будет выставить...

Цены там адекватные я думаю, в шеках намного дороже и с добавлением воды (и не только воды)  :'( В последний раз пробовала где-тов  шеке клубничный молочный коктейль - 120 рупий - молоко+клубн.мороженое+хим.порошок... бе  :-\

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #9 : 20 Ноябрь 2013, 15:23:57
Имеются столы, стулья или лавочки? Находиться там в ожидании/потреблении соков комфортно и уютно?
Цены действительно ниже чем в шеках? В районе Вагаторы - Анджуны соки в кафешках обычно по 40-50-60-70-80 рупий.

Потому как если там находиться не особо комфортно, или нет такого антуража как в джусцентре (вряд ли он есть около входа в супермаркет), а цены выше чем в кафешках, то многие предпочтут попить сочков где-то в более приятной и удобной обстановке, или в том же джусцентре который всего всего в 2-х километрах от Оксфорда. Желательно иметь или создавать какие-то преимущества, чтобы народ шел, не только в рекламе дело.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа