Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в Баге (ноябрь 2013)

Просмотров темы: 158651

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #80 : 20 Ноябрь 2013, 19:52:42
Ляйсан, Сагару надо не привет передавать, а рожу мою показать - фото. Можно это. Я ему брелочек матрешку для детей подарила, так он себе на ключи прицепил - видно же - из моцика торчат...
Шери, твое фото пока что лучшее из сезона осень 2013 ;D,у тебя ведь наверняка еще что-то в загашнике есть? ;) А еще мне твои фигуры Будд понравились,я себе одного в Панджиме прикупила ,только на картине.

Маш, спасибо! Знаешь, бабы они бабы и есть... Хочется иногда пококетничать даже на пенсии. Спасибо!


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #81 : 20 Ноябрь 2013, 20:00:37
Пока я жила там 2 недели, на территории отеля происходила какая-то стройка. Ну, коттеджи новые росли, как грибы после дождя, - они ж в мусун не могут их строить.
И тропа моя на берег проходила через стройку какого-то слоновника... Каждый день все менялось... По утрам на рассвете они сидели на крыше слоновника, как воробьи и пиво пили...

shasha

  • Гость
Ответ #82 : 20 Ноябрь 2013, 20:05:06
Шери спасибо !! твои фотки  с красным супчиком и на  мотике с индуской супер!! Ты лучшая !!

завтра  начинается моя поездка на Гоа!! и хочу !! и боюсь!! и счастлива  по уши !! и стремно как то в первый раз....но уже чувствую как будет классно ))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #83 : 20 Ноябрь 2013, 20:07:53
И когда они столы круглые приволокли, я поняла что это. 15-ого накрыли их скатертями, расписнными индийским мотивом... И сказали - сегодня открытие! В честь этого всем гостям фри коктейль!!! Я говорю, - я только лассИ солт... Обещают два ласси солт!!!!
А я мальчикам, где обычно ужинала, - обещала... Они прям спрашивали, - когда прощальный ужин?
И тут Диммм звонит, говорит - они в ресте Тибет на Калангут Бич Роад, - приглашают меня на мой прощальный ужин (с.) - прямо по Вертинскому... И душу раздирает понимание, что это все.
Ну, ясно, поехала в Тибет.

Оффлайн ИрЮрна

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: Была в Гоа с 30.11 по 11.12.13
Ответ #84 : 20 Ноябрь 2013, 20:14:25
Шери, спасибо Вам. Еду  первый как раз в Багу...Правда очень далеко от пляжа - Alabon beach Resort 2*. Уже месяц читаю всё по Гоа и этот форум тоже...Сын в прошлом году там был, поэтому сказал, читай, чтобы всё адекватно воспринимать. Я на восток еду первый раз до этого много поездок по Европе. Практически везде там была, а вот сюда - впервые...поэтому, прочтя вашщ первый отчёт, ждала этот...Я тоже с минимальным английским и вашего возраста-вот и было интересно что, где, как....Спасибо...30 ноября и я еду)))
...Может не на месте напишу, но он же всё читает: ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОМАНУ ЗА ФОРУМ)

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #85 : 20 Ноябрь 2013, 20:24:23
Про чудесную плошку и другую сувенирку в виде чашек-плошек-тарелочек-магнитиков... В Мапусе есть хозяйственный супермаркет, про который мало кто знает. Все торговцы сувениркой закупаются в этом супермаркете. Там много чего есть - посуда (как нормальная, так и сувенирная), хозяйственные принадлежности, много мебели, дешевая рабочая джинса. Такого выбора сувенирки, как там нет больше нигде, любые размеры, любые сочетания.
Находится недалеко от бас-стейшн, за заправкой. Длинный-длинный амбар, укрытый всякими кусками винила, выглядит со стороны как заброшенное хозяйственное помещение. Работают по очень странному расписанию, которого я не понял. Большую часть времени они закрыты. Надо узнавать. Поставил маркер прямо на этом здании: [на карте Гоа]

Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #86 : 20 Ноябрь 2013, 20:25:02
Шери! Спасибо! Респект и искреннее уважение!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #87 : 20 Ноябрь 2013, 20:45:01
Костя, Алень ты наш дорогой! Спасибо за подсказку, уже записала.
Болтаясь на Титоз Лайн, кружечку я прикупила, как на первой фото за 150 руппий...
Обед обычно в рабочий жаркий полдень - папайя и кефир из холодильничка.
Папайя - лучшие цены в Баге у супермаркета Норм - почти напротив Бейра Марки.Там же кокосы секут на джус - 40 руппий болванка... Папайя за 500-800гр тыквочку - 50 руппий обычно. Ананасами объедалась на завтраке, бананы люблю только кормовые, российские...
Кефир - в Норме за 20-25 руппий баночка 400 грамм, или в супермаркете маленьком у поворота на  Колонию  Санту Марию...

Оффлайн strogaya mama

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 4
Ответ #88 : 20 Ноябрь 2013, 21:03:09
Шери, а кружечки по весу тяжелые?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #89 : 20 Ноябрь 2013, 21:10:58
Шери, а кружечки по весу тяжелые?

Взвесила на китайском безмене с точностью до + - 5 гр = 250 грамм кружечка...
Сейчас про магазины накропаю. Помню ваш вопрос...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа