Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в Баге (ноябрь 2013)

Просмотров темы: 158659

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #520 : 07 Апрель 2014, 19:37:20
Шери, выходи!) Народ жаждет)))))
Я каждый час на форум захожу,боюсь пропустить твою тему)


Оффлайн Maryana

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 16
Ответ #521 : 07 Апрель 2014, 20:28:25
Всем привет! Я тут, но пока сильно не в уме.... Может завтра к вечеру чего-нибудь....
Чемодан 32 кг, рюкзачок непоказаннный 12 кг, ручная кладь 6 кг и документы с белтом на шее....
Пропустили, как по щучьему велению, - ни копейки доплаты за перевес. Я не просила даже....А в ручной клади - банка чорной соли и зажигалка...
Колдовство просто...
Вы  волшебница Шери !!!Фото на аве замечательное!!! 8) ;)

Оффлайн МамаЧоли

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 13
  • все будет very good и даже лучше
Ответ #522 : 07 Апрель 2014, 20:49:41
Всем привет! Я тут, но пока сильно не в уме.... Может завтра к вечеру чего-нибудь....
Чемодан 32 кг, рюкзачок непоказаннный 12 кг, ручная кладь 6 кг и документы с белтом на шее....
Пропустили, как по щучьему велению, - ни копейки доплаты за перевес. Я не просила даже....А в ручной клади - банка чорной соли и зажигалка...
Колдовство просто...
Теперь мы знаем как работает ни чем не испорченная карма!  Ай, да Шери! Молодчина!

Оффлайн Ольга я

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 97
  • я вернусь...я всегда возвращаюсь...
  • Буду в Гоа: 2019
Ответ #523 : 07 Апрель 2014, 21:14:02
Угу...себя по-прилету вспомнила. Надо б отчет написать, а даже и не знаю с чего начать - девственно чистый Гоанский мозг ;D- ни одной мысли в голове, на лице улыбка шизоида, в глазах океан, при воспоминаниях - болезнь Паркинсона и Альцгеймера вместе ::) :P...

Но я тоже жду, Шери ;).

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #524 : 07 Апрель 2014, 21:34:02
Угу...себя по-прилету вспомнила. Надо б отчет написать, а даже и не знаю с чего начать - девственно чистый Гоанский мозг ;D- ни одной мысли в голове, на лице улыбка шизоида, в глазах океан, при воспоминаниях - болезнь Паркинсона и Альцгеймера вместе ::) :P...

Но я тоже жду, Шери ;)
Оль, вот и я думаю, все скандируют, Шери, Шери! А она в улитку хочет превратиться, наверно, и не вылезать пока... У меня было так и только ты с Шери меня поддерживали. Я выползала потихоньку. Думаю и наша подруга так же. Шери не торопись, выползай по миллиметру, чтоб не было шока, ни физического, ни морального

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #525 : 07 Апрель 2014, 21:42:08
Laysan,
Угу...себя по-прилету вспомнила. Надо б отчет написать, а даже и не знаю с чего начать - девственно чистый Гоанский мозг ;D- ни одной мысли в голове, на лице улыбка шизоида, в глазах океан, при воспоминаниях - болезнь Паркинсона и Альцгеймера вместе ::) :P...

Но я тоже жду, Шери ;)
Оль, вот и я думаю, все скандируют, Шери, Шери! А она в улитку хочет превратиться, наверно, и не вылезать пока... У меня было так и только ты с Шери меня поддерживали. Я выползала потихоньку. Думаю и наша подруга так же. Шери не торопись, выползай по миллиметру, чтоб не было шока, ни физического, ни морального

поддерживаю)
сейчас не самое лучшее время для отчета, в голове наверняка неразбериха, или может полный штиль, да и в чувствах тоже.
я до сих пор не могу собраться с силами и подвести итоги первой поездки, почти три недели прошло, а я все как во сне...
Шери, не торопитесь.
если только по крупицам))

Оффлайн Inesska

  • goa origin
  • Сообщений: 492
  • Респектов: 64
  • Ессентуки
  • Буду в Гоа: 2018-2019.
Ответ #526 : 07 Апрель 2014, 21:53:16
У меня примерно неделя уходит на отсыпание и  акклиматизацию, привыкнуть заново к нашей еде и только потом восстанавливаются интеллектуальные функции.Что уж говорить про чувства :)

Оффлайн МамаЧоли

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 13
  • все будет very good и даже лучше
Ответ #527 : 07 Апрель 2014, 22:15:21
Пожалуй, вы правы. На самом деле на акклиматизацию требуется какое- то время. К тому же в России нашу героиню ждал не только форум, но еще и родные, друзья. спешки по большому счету  - никакой! Никто ведь в ближайшие недели на гоа не стартанет - сезон закрывается. Так что нуждающихся в срочной информации  не наблюдается - даже те, кто еще на последние рейсы попадает - подкованы по всем вопросам - да здравствует форум и его бескорыстные, щедрые на совет и поддержку обитатели! До следующего сезона далеко, времени у нас полно. Проявим понимание, терпение и дадим человеку вернуться не только телом, но и душой/ сердцем/ головой.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #528 : 08 Апрель 2014, 05:58:39
Доброе утро, Страна!
Думаю, к ночи начну. Тема новая будет. "Шери. ANHC. (март 2014)"
Функцию выкладывания фоток Роман восстановил?
Ящик глючить-виснуть стал..... хочу сегодня ремонтЕра позвать...
А так, - ниче, вроде... Ступора нету. Истерической тоски тоже пока нету. Лень...

Оффлайн Jane_Frost

  • (~'~)
  • Сообщений: 509
  • Респектов: 145
  • Рыбинск, Ярославская обл.
  • Буду в Гоа: 30.01.2022-26.02.2022
Ответ #529 : 08 Апрель 2014, 06:13:10
Шери, доброе утро и вэлкам!!!
Ура, будем ждать к вчеру  новую тему;)
Цитата
Функцию выкладывания фоток Роман восстановил?
Да, восстановил, так что выкладывайте, не терпится увидеть

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа