Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в Баге (ноябрь 2013)

Просмотров темы: 158691

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #310 : 31 Декабрь 2013, 17:27:21
Шери, э нет))Я всё вчера попеределала)))Сижу кофеи напиваю с конфетами(муж аж 6 кг счастья приволок)))))))))И не белка я а ЛОШАДЬ)))И не синяя,а огненная))Вот!
А я Собака (не знаю какая, по ходу - рыжая...). И весы.


Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #311 : 31 Декабрь 2013, 17:27:47
Шери,
Фотки не мои, - Лена из Питера привезла для меня, всплакнула я,    ясно дело...
Но но,без этого,прославилась на весь Гоа)))Тебе надо дома стену тщеславия сделать и фотки эти повесить))

Оффлайн Светик66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1587
  • Респектов: 106
  • Ростов на Дону
Ответ #312 : 31 Декабрь 2013, 17:29:41
Шери,
А я Собака (не знаю какая, по ходу - рыжая...). И весы.
У меня муж и дочка собаки--по ходу стая)))И меня лошадь пасут)))А я хитрая РАКОМ проползу)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #313 : 31 Декабрь 2013, 17:35:51
Шери,
Фотки не мои, - Лена из Питера привезла для меня, всплакнула я,    ясно дело...
Но но,без этого,прославилась на весь Гоа)))Тебе надо дома стену тщеславия сделать и фотки эти повесить))

Уже есть стена. Грамоту облздравотдела за заслуги перед Родиной в честь достижения пенсии по старости повесила...Очень выработку яда стимулирует в реставрированном ядовитом зубе...

Оффлайн VladKiev1

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #314 : 31 Декабрь 2013, 17:36:32
Люди есть люди в любом возрасте. Любят вкусно поесть, расслабиться под музыку, потанцевать, дышать морским бризом не зависимо от возраста. Моей маме 71 год и она, я ее беру с удовольствием в места куда и я хожу и кино 3д и путешествую с ней и езжу на даче провожу время на свежем воздухе и читая ваши рассказы я даже и мысли не имею сколько вам лет, мне интересно погрузиться в ваши ощущения, и это совсем не комплимент, а правда. И на сто процентов уверен, встретились бы мы на гоа было бы о чем поговорить и обменяться положительной энергией. Место такое ведь - помогает многим людям открыться. В общем, спасибо за советы, с наступающим вас Новым Годом и в январе буду в баге, что то если нужно узнать разузнать...всегда пожалуйста.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #315 : 31 Декабрь 2013, 17:39:43
Влад, я очень рада, что вы с мамой друзья. Это не так часто бывает. Правда.
Вас тоже с наступающим праздником! добра, света, любви......

Оффлайн VladKiev1

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #316 : 31 Декабрь 2013, 17:56:31
Мы с ней не просто друзья, а она моя МАМА, с большой буквы. Спасибо Шери :)

Оффлайн TAHMINA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 6
  • Минск
  • Буду в Гоа: ноябрь 2014-февраль2015
Ответ #317 : 01 Январь 2014, 05:39:30
VladKiev1, VladKiev1, VladKiev1, VladKiev1,
Мы с ней не просто друзья, а она моя МАМА, с большой буквы. Спасибо Шери :)
Шери, очень вопрос. с Ьаги ходит транспорт. куда-нибудь? Отдыхала в Калангуте, автобусы в Баге не останавливались, как можно въехать и выехать из /в Багу?(кроме такси) Спасибоще.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #318 : 01 Январь 2014, 12:44:46
Ну, я считала, что транспорт общественный начинается из Калангута от автобусного кольца. И в отчете об этом писала.
И strogaya mama в своем рассказе (после меня) также считала, т.к. до Калангутного кольца они пешком ходили через всю Багу.
Но пару дней назад вернулась из Баги lenka_chika, - вот кусок ее письма личного:
привет:1-бага дек-кафе на повороте к пляжу у меня ещё есть фото-прямо у него стоять и каждые 15 минут ходят автобусы-надо орать-мапса-если туда-позовут-если не туда-просто уедут.   2-Анита -продает тряпки по дороге от бага дек к вилле гоэза-у меня есть фото-даже два-стоит в полный рост на фоне тряпок.  3-автобус прямой до мапсы-в калангуте он останавливается минут на 10 и просто открывает двери и всё!муж вышел покурить,а мы просто сидели и пялились в окно-потом он закрыл двери и поехал без остановок дальше до мапсы-это кольцо-прямо напротив кольца вход на рынок.мы на рынке накупили очень красивых футболок по 100 рупий(прямо у входа),в ларьке чай-1 кг по 350 рупий-качество-обалденное-ларёк о основном здании,5 кг орехов,креветок свежих и ещё кучу всего,на площади сходили в веганское кафе-очень вкусно поели-а цены в 2 раза дешевле чем  в Баге   4-кальмары просто"ум отъешь!!!!!!!"много кальмаров и заливка мёд с перцем-240 рупий к ним лепёшку- и вот и ужин! 

Т.е., получается, что из Баги можно уехать в Калангут, там пересесть в другой автобус до Мапусы или Панаджи. А если сразу сел правильно - то на кольце просто подождать положенное время отстоя.
Вот такое впечатление....
Пункт 4 в письме - это про мой любимый рест Индиан спайс. О нем в отчете есть с фоткой вывески.

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #319 : 01 Январь 2014, 16:49:45
С наступившим,Шери,  2014!!! лежу с бокалом шампанского, слушаю и смотрю ретро 80-х, залезла на форум, в твою ветку и... мураш прям под кожей, по всему телу. Совладать не могу, пишу. Дева, в год крысы если что))) Шери, люблю тебя, целую!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа