Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в Баге (ноябрь 2013)

Просмотров темы: 158684

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #250 : 02 Декабрь 2013, 22:47:26
lenka_chika, я хоть обещала советов не давать, но... Я свой следующий раз начну с этого. Потому, все же совет: сразу северней от арки отеля Бейра Мар (на Мэйн Роад выходит, посмотрите, как выглядит арка в ветке этого отеля), прям в 5-ти шагах есть аюрвед-массажное заведение. Есть еще одно - в южной части Баги, на пляжной стороне Мэйн Роад, не доходя церкви Our Lady of Piety. Они предлагают услугу Боди-скраб с маслом...Тотал. Промассируют весь организм, поверхностно, конечно, - но снимут весь мертвый эпидермис, - кожа будет, как у младенца, - на 5 кг моложе себя почувствуете, да и загар ложиться иначе будет. М-м-м-м... Это однократная процедура удовольствия/пользы/здоровья. Ну, прям советую... РасскАжете потом, если надумаете! К сожалению прайс не глянула...


Оффлайн lenka_chika

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 16
  • Санкт-Петербург
  • всем-привет!
  • Буду в Гоа: 12.12.2015-12.01.16
Ответ #251 : 02 Декабрь 2013, 22:48:20
конечно всё опишу,только боюсь-не обладаю такой феноменальной способностью к изложению мыслей на бумаге!в реале могу трепаться безостановочно-а на бумаге... :(

Оффлайн lenka_chika

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 16
  • Санкт-Петербург
  • всем-привет!
  • Буду в Гоа: 12.12.2015-12.01.16
Ответ #252 : 02 Декабрь 2013, 22:53:10
ой!-с нами будут три дэушки-большие любительницы всяких скрабов и массажей-когда они про это узнают-таааааааак ломанутся!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #253 : 02 Декабрь 2013, 23:02:00
И, дойдите до Индиан спайс! Сходите во вторник, заодно и на песни-пляски попадете. После 20 час. Высмотрите белого официанта (там один белый индус, остальные сильно темные), закажите "Чиип фиш виз сэлэд". Он поймет. Оч вкусно!
ОтпишИтесь обязательно!!!!!!!!!!!!!
Если до Индиан Спайс догуляете, высмотрите того белого индуса-официанта, спросите как его зовут. Пусть прям на бумажке напишет. А то у них английский с поридж во рту... Можно фотку мою с аватарки показать. Прям памятное место для меня, и пацанчик этот. Имя хочу! (Раз в Индиан Спайс нельзя).

Оффлайн время

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 3
Ответ #254 : 03 Декабрь 2013, 00:35:30
Моя знакомая, живущая в Гоа подтверждает, что не вся ювелирка честная.
Конечно!!!!!
Не рекламируйте Гоа как рынок дешёвых ювелирных изделий, это туристическая зона и большее из того что там предлагается к продаже-по очень завышенным ценам, с учётом того что работают продавцы всего полгода, а кушать хочется всегда.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #255 : 03 Декабрь 2013, 07:21:39
DIMMM, DIMMM, DIMMM, DIMMM,
время,
Что вы так психуете? Боитесь, что меньше "лохов" приедет к вашему Супер честному ювелиру?
Не имею такой привычки! И не боюсь. К этому человеку народ ВАЛИТ и без моего подпихивания. Проценты мне за это не отстегиваютсчя. Кстати на сколько я помню, Шери нашла его без меня. Как и ФСЕ остальные. Прежде чем делать такие умозаключения, научитесь хотя бы не грубить, не оскарблять и вести себя чуть более адекватно. То что Вы таскаеьтесь со своим оборудованием - ни о чем. Я к примеру с телескопом таскаюсь... а вот еще ни обной звезды не видел.
Кстати... ШЕРИ, ЭТО - назвало тебя лохом!!!
Еще раз повторяю... Ни кто не говорит что в Гоа, вся ювелирка сплошь для Шейхов. Отнють. Много похабщины. Но Вы (времЁ), голословно, просто так, не зная ни заказчика, ни изготовителя, осмелились утверждать что сделанный товар - ФУФЛО! Смело... Но до идиотизма глупо!

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #256 : 03 Декабрь 2013, 08:39:34
" Какую песню испортил...."(с)

Оффлайн время

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 3
Ответ #257 : 03 Декабрь 2013, 11:47:04
Каждый приезжает на отдых за своим : кто то побухать и весь отдых не выходить из номера, кто то знакомится с новыми людьми и заводит новых друзей, кто то путешествует стирая до мозолей ноги. Я же хожу по ювелиркам, каждый раз привожу с отдыха вещи , которые в России стоят в 3 раза дороже, ну работа у меня такая! Но для того что бы найти хорошее изделие по хорошей цене, нужно иметь знания! Повторяю: 90% в Гоа фуфло рассчитанное на туристов!

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #258 : 03 Декабрь 2013, 11:53:30
время, ок, два вопроса как к знатоку:
-вы были у Ренни?
-
Повторяю: 90% в Гоа фуфло рассчитанное на туристов
где в Гоа найти те 10 % не фуфла?

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #259 : 03 Декабрь 2013, 12:22:36
Laysan, я... я... можно я за НИХ отвечу? Прям ручку тяну.
ОНО не было у Рени. Но ОНО о нем слышало. ОНО знает где найти 90% фуфла и ФСЕ!!!
ПРИВЕТ!
время, Вы гемолог? Тогда Вы непременно должны знать этого человека. У него 2 образрвания по этой теме. В том числе 1 в России. Что в Гоа - большая редкость. И эти люди естественно на слуху. И ЕСТЕСТВЕННО, хоть и не обязательно за такими людьми водятся всякого рода грешки. Но не глобальные. Я лично, клиент этого человека уже 4 года. Побрякушек от него - тьма. Все проверены в России. Что еще Вам сказать?
Может Вы все таки услуги свои предлагаете, по проверке образцов? Чеж оборудованию то пропадать то...
Хорошо у нас Шери на ВОЛНЕ! И ей абсолютно не важно, как и что у ней произолшло с Наваратной. Она ей к Душе. И я рад за нее. Не смотря на Вашу вонючую дозу яда...
Вы очень не приятное ОНО!!!
И еще... хватит портить тему своим негативом....
« Отредактировано: 03 Декабрь 2013, 12:33:36 от DIMMM »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа