Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в Баге (ноябрь 2013)

Просмотров темы: 158671

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #160 : 23 Ноябрь 2013, 13:34:04
Шери, то, что фотки не лишние-это точно!
Такой вопрос волнует, Титоз Лайн-цивильная улица, и получается по ней к Бейро мар можно благополучно добраться после Сансета? Темнеет сразу или как дома?
Про фонарик (ИМХО) - нечего из России таскать. Там на любом углу за копейки, пусть китайский одноразовый... - на 2 недели хватит. Иметь при себе ВСЕГДА, даже на рассвете... Чтоб рука сама в любой момент могла включить. Электричество могут выключать 5 раз за час...
Да, Титоз Лайн цивильная освещенная улица, даже в полночь...
Да, темнеет сразу, ну минут 20-30 сомнительные сумерки происходят...
Мама, спрашивайте все свои сомнения!
Аптечка захудалая в Баге есть, но не справа от входа в Норм, как когда-то было...а чуть в сторону Калангута, на материковой стороне.
Я бы не везла лекарства мешком, а написала список международных названий. При нужде - там купила бы... НО, если вам спокойней с мешком - берите.
Мое глубокое убеждение: ни до, ни там, ни после того - глистов травить-гонять не надо. Тем более ребенку... Пощадите печень...


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #161 : 23 Ноябрь 2013, 15:01:29
Шери, сегодня хорошо. Волн почти нет. Море очистилось. Только запах ро утру тинный стоял. Но к обеду и это прошло. Таки сидим. Вот только домой приперлись. Про сестру еще и не вспоминал. Купили миндального масла косметического. Да косогого))). А ну еще крем молодости. Витамин Е который. Тож с миндалем. Пока все.
Ну да... Теперь только в ноябре. Надеюсь и тебя в это время здесь повстречать))). Так что давай работай... Не покладая инстрУментоФ))))).

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #162 : 23 Ноябрь 2013, 15:06:28
DIMMM, Спишите слова у вашего турагенства, - куда возят и почем....

Оффлайн lenka_chika

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 16
  • Санкт-Петербург
  • всем-привет!
  • Буду в Гоа: 12.12.2015-12.01.16
Ответ #163 : 23 Ноябрь 2013, 17:41:24
Ой-все уезжают-с кем мы в декабре можем пересечься?-так интересно слушать советы "бывалых"!

Оффлайн alena1964

  • goan
  • Сообщений: 101
  • Респектов: 16
  • мурманчанка
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #164 : 24 Ноябрь 2013, 01:15:58
Шери,а с каким агентством ездили на экскурсии?Есть ли они в Баге?Осталось 7 дней,уже так жду!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #165 : 24 Ноябрь 2013, 08:40:49
Алена,  в Баге офис Оскар Трэвэлз. См их ветку здесь на форуме с ценами и предложениями. (ветка  - Экскурсии по Гоа и Индии)
Маша - хозяйка приходит в офис после 17 часов... И без Маши тоже все можно порешать. Ее тел под аватаром здесь на форуме. Я с ними ездила в прошлый раз в Мурудешвар-Гокарну-Ом Бич. ОК,
Если идти по Баге в сторону Анджуны, то пройдя весь центр на материковой стороне рядом с отелем Назри Резорт будет в полуподвальчике агенство. Сразу за ними - крутой поворот дороги направо и вниз... Ищи глазами вывеску - как на аватаре.
Два момента. Агенство Твой Гоа (офис в Кандолиме) возит в Бадами-Паттадакаль-Айхоле-Биджапур (кроме них никто, вроде...) 2 дня 200 долларов. тел. +91 8888 70 40 05
Все агенства устраивает звонок, не обязательно к ним таскаться...
Еще одна инфа всплыла про экскурсию в Кералу на хаусботы... Чуть позже, может, к вечеру...

Оффлайн strogaya mama

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 4
Ответ #166 : 24 Ноябрь 2013, 09:55:34
Шери, то, что фотки не лишние-это точно!
Такой вопрос волнует, Титоз Лайн-цивильная улица, и получается по ней к Бейро мар можно благополучно добраться после Сансета? Темнеет сразу или как дома?
Про фонарик (ИМХО) - нечего из России таскать. Там на любом углу за копейки, пусть китайский одноразовый... - на 2 недели хватит. Иметь при себе ВСЕГДА, даже на рассвете... Чтоб рука сама в любой момент могла включить. Электричество могут выключать 5 раз за час...
Да, Титоз Лайн цивильная освещенная улица, даже в полночь...
Да, темнеет сразу, ну минут 20-30 сомнительные сумерки происходят...
Мама, спрашивайте все свои сомнения!
Аптечка захудалая в Баге есть, но не справа от входа в Норм, как когда-то было...а чуть в сторону Калангута, на материковой стороне.
Я бы не везла лекарства мешком, а написала список международных названий. При нужде - там купила бы... НО, если вам спокойней с мешком - берите.
Мое глубокое убеждение: ни до, ни там, ни после того - глистов травить-гонять не надо. Тем более ребенку... Пощадите печень...

Шери, спасибо! Последние сомнения в личку написала. Не буду засорять тему.

Оффлайн so

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 9
  • Санкт-Петербург
Ответ #167 : 24 Ноябрь 2013, 21:42:36
Продолжаю сидеть в Тибете...
Как найти этот милый ресторанчик?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #168 : 24 Ноябрь 2013, 22:26:28
Продолжаю сидеть в Тибете...
Как найти этот милый ресторанчик?


Ну, вроде я понятно старалась объяснить... Калангут Бич Роад (Граница между Багой и Калангутом). если идти К пляжу - на стороне Баги, т.е. на правой. Фотки прилагаются в ответе 72 на стр 8.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #169 : 24 Ноябрь 2013, 22:33:24
Осталось мне изложить подробности про отель Эстрелла в соответствующей теме.
...стала разбирать сегодня буклеты-флайеры и нашла интересненькое...
www.zdorovieiayur.ru Там по бокам менюшки-картинки.
И, чем покупать незнамо чего (хоть и Патаджали...) есть смылсл пройти диагностику, определиться с дошей своей (я вот по анкете ну никак не могу...), получить рекомендации по диете, режиму, препаратам. И, может и полечиться...у кого есть деньги, время, приоритетный интерес к здоровью, - ИМХО. Салигао-то - рукой подать!
но я думаю, - с этого начну следующий заезд.

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа