Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в Баге (ноябрь 2013)

Просмотров темы: 158654

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #100 : 20 Ноябрь 2013, 23:14:22
Саш, это соседний с Багой пляж Анджуна. Севернее. Шэк Джанет и Джонс. Туда подъезд для такси к заднему двору есть.  А супчик красный называется томато-сууп. Вкуснятина...
Он не только там есть, в любой кормушке сварят, но везде повара разные, да и плошка может быть другой.
Хорошего отдыха!


shasha

  • Гость
Ответ #101 : 20 Ноябрь 2013, 23:23:22
Спасибо дорогая Шери!  дорогой  и уже родной форум!! написала целую тетрадь  как , где за сколько и во сколько можно что то купить..покушать ..попить..поспать и покупаться, полечиться !! всем спасибо !!завтра вечером выезжаю из  теплого  крыма +19 сегодня)) в горячий Гоа !!!

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #102 : 21 Ноябрь 2013, 09:24:18
дочитала до этого момента
Встретились в Джанет и Джонс. Посмотрела со второго этажа на пляж... - сердце сжалось.
... екнуло внутри, так живо представила... до слез... это ж моё любимое место..
Шери, много раз спасибо! Знакомишь с Багой, ни разу ведь не доехала до нее и купив, так жалела, так жалела, думаю, свалю если что. А с тобой уже всё знакомо.
А как написано, словечки-приемчики-обороты  ;D, а фото с "воробьями" поутру с пивом. Короч, я б так не смогла однозначно)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #103 : 21 Ноябрь 2013, 10:38:03
Ну, вот я вся в раздумьях, - куда лыжи вострить в марте... Ну, вроде, - не Варкала... Пока...
Поехала в Арамболь. Как-то в предпоследний день вдруг. Часо в 3 днем прихла к своему Сагару, говорю - почем? 600. Говорит километров 45... А если ждать до после санета и Назад? 1000. 500 рублей то есть. Ну, думаю, нормально.
Сели, поехали. Приехали минут за 45. Остановились у Фамафы. ЧуднОе местечко... Переулочки узенькие, витые... Тоже палатки вокруг, но совсем все другое продают, не как в Баге. Так интнереснооооо...
Ну, тряпки некогда разглядывать, надо выходить на пляж, и там направо, к клифу, по скале этой до Сладкого Озера. А оттуда - по тропе к Баньяну. Потом успеть вернуться, и пойти по пляжу к месту этого самого Джема сансетного барабанного...
Пошла. Дивный пляж! Просторный, гладкий, спокойная вода... И скалы. Не как в Анджуне за горло берут, а величественные, живописные...
Путь весь недолгим оказался. Прошла Клиф, вышла на этот маленький пляжик Калача Бич. Уютненько, как в игрушечном домике! И озеро тут же прямо, в двух шагах! Очень живописьненько, миленько...
Упарилась несколько. Решила искупаться в озере, в чем была. Хорошо, - парео всегда таскала с собой - хоть от солнца укрыться... Пригодилось. Озерко - по грудь где-то. Вода сомнительная, но почему-то приятная...(Свинья грязь найдет).  К баньяну идти расхотелось - не хотела портить впечатление о месте...
Пошла назад тем же путем, только теперь по сторонам уже смотрела. Много, вообще-то, людей... Много русских, если не сказать, что все русские. Обрывки разговоров - понты, пальцы, снобизм...
Потом начали встречаться странные для меня личности - девки бритые, тату, пИрсинги... Мужик с косами на перевес...(фото). Нет, оно пусть их... Все улыбаются, просветленными улыбками. Но как-то не в своей тарелке... Не хиппи я по натуре. Может, это от убожества, но так. У нас в городе шахтеров и металлургов не этому учили...
Села перед выходом с Клифа на пляж в кафешке - Оазис, вроде. ЧУдный вид открывается, просто! Заказала салатик, сижу курю. Но наслаждаться видом не дают мухи. Их несметное количество!!!!! Мальчик приходит, говорю - чего это птиц мелких столько? (слово МУХА не знаю). Смеется, говорит, ну - у нас так... Думаю, может под Клифом корова сдохла - запахов нет никаких... С трудом салатик поглотала, и сбежала от мух.
Спустилась с Клифа - мухи кончились. Народ ждет Сансета, фотографируют, сидят на камнях... Очень трогательно. Но вблизи половина в тату и пр...(одежды то мало на людЯх...)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #104 : 21 Ноябрь 2013, 10:39:58
Дальше Калача Бич и Свит Лэйк

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #105 : 21 Ноябрь 2013, 10:43:03
Понимаю, что фото Арамболя на форуме много, и мои далеко не лучшие... Но не могу не выложить... Уж простите за обременение...

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #106 : 21 Ноябрь 2013, 10:44:14
последние фото Арамбольского сансета...

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #107 : 21 Ноябрь 2013, 11:06:34
Хаха. Маргинал с косами и в юбке рассмешил ;D

Оффлайн Fialka_kis

  • goa dreamer
  • Сообщений: 64
  • Респектов: 2
Ответ #108 : 21 Ноябрь 2013, 11:14:39
Шери, а ты вроде на экскурсию хотела. Съездила?

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #109 : 21 Ноябрь 2013, 11:54:52
Шери, привет! С возвращением! Интересный рассказ, особенно мне актуально  про Арамболь. )
А Хампи? Неужели так и не доехала?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа