Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как решить проблему с невозвращенным индийцу байком?

Просмотров темы: 4527

GoaDo

  • Гость
Ответ #10 : 18 Ноябрь 2013, 10:18:26
pirojok,
Проблема с Франклином может заключаться в том, что для индуса я стану как свинья-копилка: Я оставлял залог в 200$, и я не знаю как дальше сложилась ситуация с байком, понесли ли они убытки или нормально вернули байк?
А если я сразу сейчас приду к нему с Франклином, он еще 59 таких попросит, за цену нового байка.
Была бы у тебя уверенность в себе - ты бы не просил "прозондировать" почву третьих лиц... Боишься, что тебя палками побьют? Так иди и по человечьи договорись, а то нашкодил и боишься нос высунуть. Даже если ты трусливо поселишься где-то ещё, настанет день, когда племянник-брата сестры-мужа-тетки увидит тебя где-нибудь, а это случится, поверь, тебе самому будет не в кайф находиться там. А от одного Франклина с тебя не убудет


Оффлайн pirojok

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #11 : 18 Ноябрь 2013, 14:35:06
Art_Amon, он живет в том гесте что на фото, который рядом с тотемом. Гест даже называется Святой Францис

GoaDo, если я поступлю по-человечески. то какая вероятность того что он поступит так же? Поэтому и спрашиваю, кто сталкивался, а не прошу кого-то идти. А хозяина назвал из-за того, что мало ли его кто знает, расскажет про него. Или живет в доме что на фото.
К тому же я уже начал думать как решить проблему, а если бы хотел спрятаться, я бы эту тему не создавал.

redlittlemen

  • Гость
Ответ #12 : 18 Ноябрь 2013, 15:19:59
По мне так надо было создавать эту тему сразу по возвращении домой. Попросить найти хозяина, его телефон, позвонить и все уладить сразу.
Деньги можно было бы и Вестерном отправить, если бы потребовалось, а может там все в порядке было.

В любом случае, я считаю надо приезжать, находить его и разговаривать. Прятаться уж точно не стоит, ну или прятаться, но в ГОА тогда уже не ехать вовсе. Вы просто будете там париться об этом, а мысли то там очень материальны =)



GoaDo

  • Гость
Ответ #13 : 18 Ноябрь 2013, 16:54:17
GoaDo, если я поступлю по-человечески. то какая вероятность того что он поступит так же? Поэтому и спрашиваю, кто сталкивался, а не прошу кого-то идти. А хозяина назвал из-за того, что мало ли его кто знает, расскажет про него. Или живет в доме что на фото.
К тому же я уже начал думать как решить проблему, а если бы хотел спрятаться, я бы эту тему не создавал.

Так иди и не раздумывай! Чего не бывает, у многих были разные ситуации, ты чувствуешь за собой косяк - иди и скажи, не сомневайся

Оффлайн Stas

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 51
  • Earth
Ответ #14 : 18 Ноябрь 2013, 19:51:10
GoaDo, если я поступлю по-человечески. то какая вероятность того что он поступит так же?
ужель добродетель соткана из страха за нее ж? ))
Родной, Ты поступи по-человечки, по крайней мере с честью можно будет вынести последуюшие действия, если они последуют конечно.. ))
Может Он просто обоймет Тебя и будет думать про Твои следующие 200уе.. ;)

Оффлайн Scroodge

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 24
  • Буду в Гоа: ноябрь 2014 - март 2999
Ответ #15 : 19 Ноябрь 2013, 00:31:12
Даже непонятно о чём разговор.
Конечно иди и встреться с ним.
Сам.
Сразу по приезду.
Возьми инициативу в свои руки, подготовся к разговору.
Продумай свою реакцию на самые неприятные для тебя расклады с его стороны - и иди, решай.
Иначе, ожидание того, что он когда нибудь тебя встретит случайно (а так и случится) будет ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ отравлять тебе жизнь. И когда вы, всё таки, случайно встретитесь, ты будешь способен только маловразумительно оправдываться.

Оффлайн алексп

  • goa origin
  • Сообщений: 314
  • Респектов: 29
Ответ #16 : 19 Ноябрь 2013, 09:49:56
pirojok, pirojok,
[/quote]
Ну палками тебя бить врятле будут,всетаки не мусора с травой повязали.да и время прошло,че бы небыло за это время вся злость утихла.Ты скорее переживаеш не о физическом воздействии по хребту,а за материальные. Подарок не неси,потому как если байка нет ,твой подарок за 100баксов ему не нужен нах, а если байк он нашел то тогда стоит отблагодарить какой нить мелочью.Решай сам готов ты хоть немного компенсировать ущерб если что или нет,зато голова будет свободна от мыслей??? денюшки запланированы на это??? если нет денег то че ты к нему попрешся

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа