Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Живу здесь.

Просмотров темы: 274795

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #980 : 06 Май 2015, 12:58:28
Подскажите пожалуйста, может вы знаете где можно купить ребёнку приличную обувь? Какие-нибудь кроссовки, но чтобы не одна резина и синтетика, а более-менее приличное. Вчера были в Панадже в Caculo молле - там размеров наших не было, на рынке - там ужас один. Куда ещё можно съездить? А то в Москву не в чем возвращаться:(


Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #981 : 06 Май 2015, 15:04:10
Подскажите пожалуйста, может вы знаете где можно купить ребёнку приличную обувь? Какие-нибудь кроссовки, но чтобы не одна резина и синтетика, а более-менее приличное. Вчера были в Панадже в Caculo молле - там размеров наших не было, на рынке - там ужас один. Куда ещё можно съездить? А то в Москву не в чем возвращаться:(

В сети магазинов "Bata" тоже ничего не понравилось?

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #982 : 06 Май 2015, 17:58:17
В сети магазинов "Bata" тоже ничего не понравилось?
Вот туда ещё не доехали. Собирались, да пока обошли другие магазины напрочь про него забыла( Он вроде ещё в Мапсе есть. Хочу туда заглянуть обязательно. Может даже завтра поеду. Но вообще конечно говорят, что в Панадже он больше. Он там реально больше?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #983 : 06 Май 2015, 21:05:57
Ну Шери наверное лучше скажет на этот счет.
Спасибо за доверие))))), - но!!!! я не спец в теме...(((
Думаю, - Фалия и без меня разрулит..., - выбора-то нету...))))
А вот чего нашлось....http://www.cyclosport.ru/akklimatizaciya-klimaticheskaya-i-vremennaya
Правда, - это для спортсменов с нагрузками..., - но есть достаточная база интерпритации про ЭТО))))

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #984 : 07 Май 2015, 17:43:25
Подскажите пожалуйста, может вы знаете где можно купить ребёнку приличную обувь? Какие-нибудь кроссовки, но чтобы не одна резина и синтетика, а более-менее приличное. Вчера были в Панадже в Caculo молле - там размеров наших не было, на рынке - там ужас один. Куда ещё можно съездить? А то в Москву не в чем возвращаться:(

Здравствуйте.
Ну да, с обувью особого выбора здесь нет, на рынках мы даже не смотрим...
Вариантов мало:
1. Cacullo Mall в магазине WestSide
2. Bata (Их две в Панаджи на улице 18 июня, большая Bata в Порвориме, недалеко от ресторана Навтара)
3. Poshak. Мы там редко что-то покупаем, но вот в этот раз купили в Панадже в Пошаке именно ребенку обувь для России...

А если ребенок младше 2х лет, то можно еще глянуть в магазинах FirstCry (там правда выбор маленький совсем, но бывает и подходит и размер и модель) и для совсем крох есть рядом с Poshak'ом в Панаджи магазин игрушек (блин, забыла название) и рядом с ним магазин всяких мелочей и одежды для маленьких.

Еще есть многоэтажный магазин Big G в Панаджи, но я там всего пару раз была и очень давно,но люди ходят и что-то покупают, как себе,так и детям...


Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #985 : 08 Май 2015, 11:57:39
Здравствуйте.
Ну да, с обувью особого выбора здесь нет, на рынках мы даже не смотрим...
Вариантов мало:
1. Cacullo Mall в магазине WestSide
2. Bata (Их две в Панаджи на улице 18 июня, большая Bata в Порвориме, недалеко от ресторана Навтара)
3. Poshak. Мы там редко что-то покупаем, но вот в этот раз купили в Панадже в Пошаке именно ребенку обувь для России...

А если ребенок младше 2х лет, то можно еще глянуть в магазинах FirstCry (там правда выбор маленький совсем, но бывает и подходит и размер и модель) и для совсем крох есть рядом с Poshak'ом в Панаджи магазин игрушек (блин, забыла название) и рядом с ним магазин всяких мелочей и одежды для маленьких.

Еще есть многоэтажный магазин Big G в Панаджи, но я там всего пару раз была и очень давно,но люди ходят и что-то покупают, как себе,так и детям...
Спасибо за наводки:)
В Какулло молле были уже..в 2 магазинах на втором этаже. В одном были классные кроссовки, но размера нашего не было:( А в другом модели очень узкие,хотя тоже был симпатичный вариант. Так ничего там и не подобрали.
В Бату так пока не доехали, туда обязательно съездим.
В Пошаке в Панадже тоже были. Выбор там не очень, да и цены очень высокие. За какое-то Г около 2000 руп.
Про Big G поняла..если не найдём в Бате, то поедем туда. Хотя мы были в Панадже в одном супермаркете, там детских вещей было полно, а вот обуви вообще не было, ну не считая резиновых тапок.

Оффлайн KsuShanti

  • goa origin
  • Сообщений: 310
  • Респектов: 85
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Буду обязательно и не раз!
Ответ #986 : 11 Июнь 2015, 16:51:59
Так интересно, ка вы там с Авивом? Какие новости? Совсем на сайте тихо-тихо.. :-[

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #987 : 14 Июнь 2015, 18:48:44
Привет! Вроде все хорошо, отболели- выздоровели... я съездила 2 раза в Красноярск на курсы, отучилась...вот теперь буду руку набивать :))) это я так готовлюсь к новому сезону в Гоа, работать-то я больше не буду, а так иногда вырваться из дома и навести красоту- это я очень даже люблю ))

А так бегаю по больницам -врачам, здесь же по-другому нельзя :) дома ремонт закончили, вот теперь надо все по местам расставлять... Оскар должен на днях билеты купить,чтобы сюда прилететь....

Брат у меня 2 недели автостопом путешествовал... Лесосибирск- Миасс (Челябинская обл.), знаю,что в одну сторону потратил только 300 руб на еду...подробностей не знаю, он не любит болтать, должен отчет написать...почитаем... сказал,что во всех городах одно и то же:) и что впечатлений куча :)))

Авив по папе и морю скучает, болтает намного больше, не сравнить с Гоа...
Школа,куда мы его записали в Мапсе уже начала работать,а он здесь ни сном ни духом :)))

 вот и я :)

* qDjFdDxCSL8.jpg (55.13 кБ. 453x604 - просмотрено 754 раз.)

Оффлайн KsuShanti

  • goa origin
  • Сообщений: 310
  • Респектов: 85
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Буду обязательно и не раз!
Ответ #988 : 15 Июнь 2015, 16:48:09
вот теперь буду руку набивать ) это я так готовлюсь к новому сезону в Гоа, работать-то я больше не буду, а так иногда вырваться из дома и навести красоту- это я очень даже люблю ))
Какая Вы молодчина!

И какая красотка, ТТТ!

Порадовали, что всё хорошо, и Оскар скоро приедет!.. *мы тут уже все как родные*))

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #989 : 15 Июнь 2015, 18:07:29
Спасибо!
Да вот как раз уже завтра первый клиент :)))

Я уже соскучилась по Гоа, Оскар говорит, что погода замечательная... не жарко....эх! А хотя и у нас погода хорошая, солнечно- сухо, но мошки столько, что невозможно гулять на площадке :((( а вечером еще и комары :(

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа