Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Живу здесь.

Просмотров темы: 274839

Оффлайн Sеpa

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: возможно в 2019
Ответ #850 : 11 Февраль 2015, 08:55:48
Соболезную о смерти дедушки.
Бабушку очень жалко. Но думаю, ваш приезд ее очень обрадует и отвлечет.



Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #851 : 11 Февраль 2015, 08:56:55
Спасибо!!! У нас получилось, в принципе, как и планировали. Чтобы Авиву было 3 года и по знаку зодиака был лев... с Авивом тогда немного поторопились, он - рак  ;D
Да, а рожать сейчас в России может немного рискованно, если нет стабильности дохода... всех же сокращают, цены растут... или это все кажется потому что мы издалека оцениваем ситуацию и не все так плохо?

Спасибо. Бабушка да, надеюсь... Когад я ей звонила по поводу дедушки, она бодрячком была, говорит, ты не пережевай, я еще в Гоа приеду  ;D

Лайсян, по поводу снега. Когда бабушка с дедушкой жили в Египте, у них появилось много друзей-арабов, с которыми они потом долго переписывались, даже вернувшись в Россию. И вот в одном письме один из друзей моей мамы просит прислать им снег в баночке, чтобы хоть понюхать его  ;D ;D ;D Мама когда уезжала из Егпита - ей было 6 лет, а мальчку тому лет 10...

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #852 : 11 Февраль 2015, 09:07:08
Заказ принят, будет! До встречи,  жду вас у Даны!

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #853 : 11 Февраль 2015, 09:12:48
Да, я помню и обязательно приеду... В три? Возможно немного опаздаю, так как с утра буду делать татуировку  8)

Оффлайн Sеpa

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: возможно в 2019
Ответ #854 : 11 Февраль 2015, 09:20:03
У нас получилось, в принципе, как и планировали. Чтобы Авиву было 3 года и по знаку зодиака был лев... с Авивом тогда немного поторопились, он - рак 

Я считаю, что это здорово, когда так можно планировать :) Такая точность :)

всех же сокращают, цены растут... или это все кажется потому что мы издалека оцениваем ситуацию и не все так плохо?

Ага, все так... ты писала про дорогой помидорный салат. Мы живем в 50 км от Москвы, помидоры от 200 руб. за кг да и безвкусные, не покупаю. Кабачок для черепашки 2 дня назад пришлось купить по 329 руб/кг, огурцы чуть дешевле, но она их не ест зимой -не нравятся... Очень все подорожало, часто необоснованно. Я раньше стресс снимала походом в магазин, теперь стараюсь только 1 раз в неделю закупаться. Спасибо родителям за их огород!

Извиняюсь, что пугаю... но продолжу: среди знакомых вроде никого не сократили, но везде персонал сокращают. Подруга в рег. палате работает, было 17 человек в отделе, стало 10, задерживаются на работе, но молчат, желающих на место много :(

Но я верю, что прорвемся!

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #855 : 11 Февраль 2015, 09:39:57
Я в шоке! кабачок за 329 рублей!!! Ну и цены....
:((((((((((((((((((((((((
Может и правда мне денег не хватит, привезенных из Индии судя по таким ценам?  :o

Да, надежда на то, что будет спасать дача, но у нас в сибири овощи только к августу - сентябрю  созревают... Эх!!!

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #856 : 11 Февраль 2015, 10:35:57
так, тату на воскрсенье отпала.  :-\ Спасибо бдительной Лайсян. Я в принуипе и сама пару дней назад начала думать, а может мне не стоит делать тату, вот мастеру написала сегодня утром - она мне пока не ответила... А после Лайсян - полезла в гугл и оказывается, что нельзя.

1. Когда делала свою первую тату десять лет назад - мне было больно. Но я  о ней ни капельки не жалею, жалею только, что не сделала у проверенного мастера... Так вот я была готова к тому, что и эту тату мне будет больно, но, как оказывается, из-за беременности может стать настолько больно, что чревато даже потерей сознаия и выкидышем... Я к этому не готова. Придется ждать еще года три. Пока малыш подрастет... Так как новая тату планируется на руке на внутренней стороне, а с маленьким ребенком будет сложнее заживать.

2. Кожный покров меняется, я немного поправилась уже и еще сколько впереди будет, поэтому тату может поплыть....

3. Про риск заражения всякими бяками я почему-то не думаю. Ну вот как-то так.

4. Вот одна весомая причина для меня. Я сейчас захотела тату возможно именно потому что беременная, а после родов возможно она будет меня смущать... ?! Так что логичнее оставить мои хотелки на несколько лет... потом видно будет  ;D

Оффлайн Sеpa

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: возможно в 2019
Ответ #857 : 11 Февраль 2015, 10:45:14
Я в шоке! кабачок за 329 рублей!!! Ну и цены....
(((((((((((((((((((((((
Может и правда мне денег не хватит, привезенных из Индии судя по таким ценам? 

Я не хотела напугать. Если в других магазинах поискать, то можно и дешевле 200 найти. И потом, сравнивали недавно с подружкой из Норильска цены на продукты, оказалось, что у них обычные овощи (картофель, морковь, капуста) дешевле, чем у нас. Многое ж зависит от наглости продавцов.

Я в беременность тоже о тату мечтала. :) Но уже 10 лет как не сделала :)

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #858 : 11 Февраль 2015, 10:45:35
Я к чему сразу засомневалась... я донор, в анкете есть вопрос про тату: делали ли за последний год, т.е. после набития - год без донорства. При беременности однозначно не стОит

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #859 : 11 Февраль 2015, 10:54:21
Спасибо, моя хорошая... Я вот раньше как-то даже не думала, что ограничения есть по тату... Буду в курсе.

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа