Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Живу здесь.

Просмотров темы: 274848

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #810 : 28 Январь 2015, 09:34:11
Давно хотела побыть директором   крупного тур.оператора :)
Ну...  в кресле посидеть мне не удалось, так как туроператор почти перестал существовать, но кружка директора все-таки мне досталась  ;D Ахаахах. Мечты сбываются  8)

Пью чай Гринфилд, привезенный сегодня из России. На упаковке написано: "Чай Индийский". Вернулся на Родину, голубчик  ;)


Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #811 : 28 Январь 2015, 09:38:02
Это какой туроператор? Уж не Пегас?)

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #812 : 28 Январь 2015, 10:10:22
не, не Пегас  ;D

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #813 : 02 Февраль 2015, 16:49:23
 Чего молчим? Рассказами нас не балуешь совсем  ;) Вообще как то тихо на форуме - всем лень писать что ли?! 

Оффлайн SimonaZ

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 26
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: Хочу опять
Ответ #814 : 02 Февраль 2015, 19:04:09
Да Фалия, как вы там? Может солнечных фото нам покажите??

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #815 : 03 Февраль 2015, 08:45:44
Вот поймали меня :) И правда писать лень как-то... вообще все как-то достало, достала работа, хоть я и нифига на ней не делаю практически, уж не знаю какие фильмы посмотреть - все пересмотрела кажись... Достала дорога эта с траффиком каждый день туда и обратно... Хочу сидеть дома, вернее на пляже и ничего не делать... Не хочу вставать утром и готовить еду, хоят я и так готовлю мало... Но и даже этого не хочется делать. В общем, разленилась совсем ;D

Еще мама с братом к нам переехали, так как после смерти бабушки наконец-то могут сделать дома ремонт... А в конце февраля, у нас заканчивается контракт второй на эту квартиру и мы его продлять больше не будем. Съезжаем к маме. Комната в которой жила бабушка - совободилась, тем более, что брат Оскара в марте вроде как должен поехатьв  Дубаи работать и вот чтобы мама не оставалась одна в квартире  - мы переезжаем к ней. Хотя это решение далось нам не легко Оскар с  мамой часто ругаются и поэтому я представляю как "весело"
 мы будем проводить вечера :) Но и лишних денег не убдет платить за съемную квартиру, у Оскара заработков почти нет сейчас, я с работы ухожу... вот и получается, что вроде как все вовремя случилось.

В воскресенье ездили с друзьями на Палолем, они там не были еще... и по отзывам многих форумачан тоже взяли покататься каяк (байдарку). Одноместная стоит всего 100 рупий в час. Удовольствий масса! Очень рекомендую.

* pq2l7qYZHQw.jpg (86.16 кБ. 807x502 - просмотрено 63 раз.)
На самом деле мы были на глубине всего по щиколотку, но Оскар поймал удачный кадр :)

А еще вчера на семейном совете все-таки было решено ехать в Россию. Я с Авивом поеду примерно 17 апреля, а Оскар с мамой (если мы сможем сделать приглашение для мамы) приедет в конце июля-начале августа за нами. Нам можно было бы и раньше поехать в Россию - уж очень я соскучилась по снегу, но у Авива в садике 16 апреля выпускной и будет концертная программа с участием ребятишек в Кала Академии в Панаджи - такое пропускать не хочется :)

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #816 : 03 Февраль 2015, 11:20:49
 ;D ;D ;Dлентяйка!!!!)))))))
хорошо, что все же поделилась с нами информацией.
да, много перемен грядет, будем надеяться, что все, что
ни делается, все к лучшему. ;)

а ты решилась покинуть это место работы? поздравляю!
если место не приносит удовольствия, ну, или хотя бы радости, надо его оставлять.
уже что-то есть на примете? какие планы?
или пока рано говорить?



Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #817 : 03 Февраль 2015, 11:33:54
Блин, написала сообщение и я вылетела с форума :((( Как не люблю такое безобразие!

Сейчас соберусь заново с мыслями и отвечу :)

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #818 : 03 Февраль 2015, 12:02:00
 Ого сколько перемен у вас! Мне кажется ты не очень рада или кажется ;)? С  одной стороны мама под боком хорошо - ребенка можно оставить в тот же магаз сбегать, с другой жить одним я считаю, лучше. Поругались- помирились- никто не знает и не лезет - мир, дружба, жвачка. Но если с работой швах, тогда лучше уж конечно на жилье экономить, тем более есть где жить. Лето в России проживешь, а там уж может жизнь и устаканится 8) Ты то сама куда хочешь направить энергию свою в плане работы?  И это... ты там не ленись, а то я тоже ленюсь на тебя глядючи.....  Мне утром муж мой заявил, что в Индию захотел..... И че теперь делать ;D  ;D Оставила на свою голову ноут с включенным форумом огоа))))

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #819 : 03 Февраль 2015, 15:09:41
;D ;D ;Dлентяйка!!!!)))))))
хорошо, что все же поделилась с нами информацией.
да, много перемен грядет, будем надеяться, что все, что
ни делается, все к лучшему. ;)

а ты решилась покинуть это место работы? поздравляю!
если место не приносит удовольствия, ну, или хотя бы радости, надо его оставлять.
уже что-то есть на примете? какие планы?
или пока рано говорить?




Я как в октябре начала ныть Оскару, что не хочу работать, так периодически ною, что мол устала мотаться туда-сюа по пробкам, что весь день проходит, вот видимо его нервы сдали и он сказал недавно: "Я тебе гововрю, этот сезон доработаешь и все, больше работать не будешь".
Я уже жду-недождусь когда сезон кончится,а  он все не кончается :)) Шутка, деньги, конечно нужны. Вот у меня подругу увольняют 7го февраля, она не рассчитывала на такое скорое сокращение, говорит готова еще месяца два поработать... Ну и я думаю,ч то месяца два еще выдержу. Но это максимум. Желательно только месяц :)

Чем буду заниматься? Ну судя по этому сезону, надо переходить на местный рынок. Надо придумать что-то такое, чтобы заинтересовало местных богатеньких индийцев. Проблема только что они приезжают на выходные, с пятницы по воскрсенье... Но, думаю, что кто ищет тот всегда найдет. есть идеи, как они будут воплощаться в жизнь - посмотрим в следующем сезоне, а пока буду заниматься маникюром/педикюром - это я люблю, буду пирожные печь.... Конечно много не заработаю, но все равно по-маленьку будет капать, да и свободнее стану  :)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа